Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

Мой, когда уходит на работу, соберётся и ложится ко мне, обнимает и целует, а я сквозь сон говорю всякие приятности. А, когда он мною недоволен и таким голосом недовольным говорит: "Таня!", я ему тон в тон "Игорь!" и после этого у него злится не получается)) На годовщину покупаем торт в форме сердечка)

Поделиться сообщением

Когда едем в машине, я всегда прикуриваю две сигареты мне и ему.

Перед сном я всегда глажу ему спинку и голову, а он мне джелает легкий массажик.

Так же, перед тем, как идти сапать, я наливаю ему стакан воды и ставлю на прикроватную тумбочку.

Наши любимые фразы:
-Я люблю тебя до Луны!
-А я тебя до луны и обратно.

А еще, заканчивая разговор по телефону я всегда говорю: Я тебя люблю.
А он: А я тебя больше!

Утром он всегда будит меня объятиями и поцелуем, а я еще сонная, обнимаю и целую его в ответ. Чаще всего после этого он уходит на работу, а я сплю дальше. biggrin.gif
А если никуда не уходит, то, вот так разбудив меня, идет ставить кофе и ваять завтрак.

smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Oct 18 2010, 00:26)
Когда едем в машине, я всегда прикуриваю две сигареты мне и ему.
smile.gif

А мы бросаем вдвоем unsure.gif
QUOTE(Вредная Светка @ Apr 8 2010, 22:43)
QUOTE(Sunstroke @ Apr 7 2010, 14:43)
QUOTE(mosca @ Apr 7 2010, 11:47)
QUOTE(Вредная Светка @ Apr 6 2010, 23:51)
Еще у нас есть "Танец писюна",но его описывать не буду,ибо дурость до жути biggrin2.gif

Заинтриговали brows.gif biggrin2.gif

ага, что жы там танцует? angel_innocent.gif

Наберите вконтакте в видео "ю тач май та ла ла" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
На ютубе не смогла найти...
Это надо видеть blush2.gif blush2.gif rofl.gif

Там много видео,какое из них?? rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Позитивная темка)))
ну целовать ушибленное место,это у нас тоже есть,называть ласковыми прозвищами,припираться кто кого больше любит...

у нас своеобразный ритуал это когда муж жарит картошку, она у него получается вкуненькая с поджарочкой,он жарит, а я хожу вокруг и восхищаюсь мол "ммм такую вкусную картошку жарит только мой муж"и т.д.)))он вдохновился и теперь сам ее всегда жарит!никому не доверяет!

Поделиться сообщением

Мой любимый меня перед сном в носик целует. И приговаривает: "поцелуй в носик на ночь " таким нежно-ласковым голосом... Эхь...))))
Когда в машине едем часто кладет мою руку на переключатель скоростей,а сверху свою руку - так и едем..
Если обнимает, то так сильно, пока я не "пискну" или какая-нибудь косточка в спине не хрустнет. Я вообще миниатюрная, вся хрущу, там особо сильно и сжимать не надо)))
А еще любим молча прижаться друг к другу носами и лбами и смотреть в глаза друг другу..
Это из того, что вспомнилось...

Поделиться сообщением

а я ему говорю - "спряааачь меня", а он обнимает меня крепко (он выше намного), я прямо прячусь в его объятиях... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ya zebro_zebro @ Oct 18 2010, 12:42)
Позитивная темка)))
ну целовать ушибленное место,это у нас тоже есть,называть ласковыми прозвищами,припираться кто кого больше любит...

у нас своеобразный ритуал это когда муж жарит картошку, она у него получается вкуненькая с поджарочкой,он жарит, а я хожу вокруг и восхищаюсь мол "ммм  такую вкусную картошку жарит только мой муж"и т.д.)))он вдохновился и теперь сам ее всегда жарит!никому не доверяет!

вы умная женщина whistling.gif yes.gif

Поделиться сообщением

у нас обязательные обнимашки-поваляшки минут пять-десять перед тем, как вставать с утра, и приготовление моим любимым мне вкуснющего кофе happy.gif

Поделиться сообщением

Как только звонит будильник, он откладывает его на пол часа и мы обнявшись продолжаем спать дальше.
Каждый вечер просит выполнить супружеский долг - сыграть с ним в Worms-ов. Отмаза что мы не женаты не принимается.
Перед сном играем в карты и выпиваем по стакану молока.
При встрече и прощании целуемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Oct 18 2010, 18:29)
QUOTE(ya zebro_zebro @ Oct 18 2010, 12:42)
Позитивная темка)))

у нас своеобразный ритуал это когда муж жарит картошку, она у него получается вкуненькая с поджарочкой,он жарит, а я хожу вокруг и восхищаюсь мол "ммм  такую вкусную картошку жарит только мой муж"и т.д.)))он вдохновился и теперь сам ее всегда жарит!никому не доверяет!

вы умная женщина whistling.gif yes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif спасибо!
только вот такой трюк сработал только с картошкой...с мытьем посуды он не срабатывает happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Oct 18 2010, 00:26)
Утром он всегда будит меня объятиями и поцелуем, а я еще сонная, обнимаю и целую его в ответ. Чаще всего после этого он уходит на работу, а я сплю дальше.  biggrin.gif

и у нас так же smile.gif
еще разговариваем мультяшными голосами, поем хором песенки из детских мультиков, целуем больные места, на мое задумчивое: "скажи мне, Солнышко..." он с готовностью говорит: "Солнышко!"
и еще много-много всего. Прозвища все время друг другу выдумываем. И перед сном он обязательно кладет мне руку на попу и держит на ней пару минут smile.gif

Поделиться сообщением

Перед сном обязательно кусаю его в плечо, иначе не усну blushing.gif

Поделиться сообщением

А вот я просто балдею от маааленького ритуала:
по моим понятиям платье с молнией на спине должен застегивать мужчина. прям балдею от этого

Э-эх =( приедет скоро моя прелесть и будет мне счааастье! bb.gif
sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мяушка @ Oct 19 2010, 14:30)
Перед сном играем в карты и выпиваем по стакану молока.

Как мииииило!! blush2.gif
молодцы!
такие мелочи согревают, даже если касаются других людей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Oct 19 2010, 22:46)
по моим понятиям платье с молнией на спине должен застегивать мужчина. прям балдею от этого

Э-эх =( приедет скоро моя прелесть и будет мне счааастье!  bb.gif
sad.gif

эротический такой ритуал fegh.gif

Поделиться сообщением

ID: 96   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ретро @ Oct 19 2010, 21:51)
QUOTE(darkhaired.blond @ Oct 19 2010, 22:46)

Э-эх =( приедет скоро моя прелесть и будет мне счааастье!  bb.gif
sad.gif

эротический такой ритуал fegh.gif

угу wub.gif
оченно заводит thumbsup.gif blush2.gif

*так можно и недоодетым его оставить blush2.gif bigwink2.gif

**его - это платье. хотя... fegh.gif Изменено пользователем darkhaired.blond

Поделиться сообщением

он всегда, каждую встречу, приносит мне конфетки птичье молоко

Поделиться сообщением

не могу уснуть пока не покапашусь в волосиках на его груди (вы не подумывайте, их там не так много biggrin2.gif ).
В машине песни всегда поём, куплет-я, куплет- он, припев вместе. в пробках целуемся. Когда трасса свободная едим в обнимку, кладу голову ему на плечо и держу на коленку, он рулит и обнимает рукой за талию, а я переключаю передачи rolleyes.gif .

когда муж уходит на работу обязательно поцелует, обнимет, скажет кое что приятное, поправит одеялко и уходит. А если я встаю раньше (что бывает редко) бужу его поцелуями и зову пить чай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ Oct 19 2010, 21:40)

оййй blush2.gif я даже до конца не смогла досмотреть.пока whistling.gif
QUOTE($terva @ Oct 31 2010, 20:04)
Когда трасса свободная едим в обнимку, кладу голову ему на плечо и держу на коленку, он рулит и обнимает рукой за талию, а я переключаю передачи rolleyes.gif .

как сильно доверяет тебе wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Street Girl @ Oct 31 2010, 20:11)

как сильно доверяет тебе  wub.gif

угу wub.gif
сам же учил водить laugh.gif Стыдно вспомнить как я учила года 2 назад передаче и на чём blush2.gif

у нас в основном всё связано с машиной, дорогой. Для меня самый романтический вечер не поход в ресторан, а поездка по ночному городу, по всяким улочкам, а в конце поездки приехать на наше озеро, стоять, держась за руки и молчать, смотреть на воду

Ой, а ещё когда целуемся иногда начинаем играть, кто кого передует biggrin2.gif , ну т.е. дуем в рот, кто первый "лопнет" проиграл whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу