Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

мой совсем не романтичный...... никаких ритуалов... ну разве что если ударюсь прошу поцеловать место где болит...

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Apr 17 2010, 02:47)
И я к Вам. Я альбом веду с нашими фото, билетиками, проспектами...про нашу жизнь...где мы побывали, что делали  wub.gif  там даже на первой странице есть засушенные листья...сенября 2008-го года, когда мы встречаться стали...с одного из первых наших свиданий....

Какая интересная идея, можно позаимствовать shuffle.gif Я тоже собираю билетики, памятные открыточки и многое другое, но даже не думала над тем как их применить, вот на наше 4-х летие сделаю ему подобный подарок rolleyes.gif

По теме, у нас много всяких ритуалов, но писать о них не очень удобно, они же такие личные wub.gif Единственный о котором можно написать наверное, но он тоже дурашливый такой happy.gif если мы идем например по улице и между нами проходит человек, мы обязательно целуемся(легонько в губки), тоже самое касается метро например, когда через турникеты проходим отдельно, не знаю понятно ли объяснила shuffle.gif

Поделиться сообщением

наши ритуалы -это большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании,для скромной такой компании.. огромный такой секрет!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пока читала, подумала невольно: это сколько же сумасшедших влюбленных, или любовь сводит с ума brows.gif lol.gif

У нас очень-очень много ритуалов, самые не самоличные, но смешные: существует личный танец "Мусьпусек", есть ритуал "Мириськи", обязательное чмоканье, когда я губки уточкой делаю, затем ходьба по улице бурундучками laugh.gif Потом обязательное встречание меня, раздевание и кормление (не с ложечки, а всё приготовит, принесет). Я его перед уходом всегда в висок чмокаю, потом придумывание разных песенок и обзывалок, пока идем домой. Если он на работе, то обязательно звонит каждую свободную минуту, я тоже. А еще так много-много-много smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Уставший Ангел* @ Apr 7 2010, 07:10)
ритуалов много, про некоторые даже рассказывать неудобно blush2.gif  один из приличных - это "апельсинчик (мандаринчик) примирения". когда ссоримся, одному через какое-то время хочется помириться, он и приносит фрукт примирения, нужно его скушать, поцеловаться и помириться smile.gif

ой, так мило вообще wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эстель_Оскора @ Apr 21 2010, 18:31)
ритуалов много, про некоторые даже рассказывать неудобно blush2.gif  один из приличных - это "апельсинчик (мандаринчик) примирения". когда ссоримся, одному через какое-то время хочется помириться, он и приносит фрукт примирения, нужно его скушать, поцеловаться и помириться smile.gif

ой, так мило вообще wub.gif wub.gif wub.gif

а если ну совсем не хочется есть апельсин? biggrin2.gif
можно просто принять фрукт, типа согласна на примирение, но не есть? laugh.gif

Поделиться сообщением

Хм, заставило задуматься.

Ритуал у нас есть, когда мужа приезжает домой, то он обязательно делает мне чашку кофе. У него он получается вкуснее, нежели у меня. smile.gif По этому я всегда жду кофе сделаный именно им.

Когда едет домой, всегда позвонит и спросит, если мне что-то привезти из вкусняшек.

Тот кто первый уходит на работу всегда целует спящего. smile.gif

Пока больше ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lookym @ Apr 12 2010, 14:20)
Целуемся на красных сигналах светофора.  wub.gif

Одному из моих бывших такой поцелуй обошелся в 12 т.р. biggrin2.gif Очень романтично. До сих пор меня забыть не может biggrin.gif

Поделиться сообщением

У нас есть "Дневник благодарности". Туда записываются наши спасибо друг другу. Но он туда стал еще стихи писать мне. smile.gif Еще принимаем вместе ванну с пеной и при свечах. Смс и звонки каждый день потому что сейчас далеко друг от друга.

Поделиться сообщением

В течении дня отправляем друг другу смс с текстом "Время!))" когда на часах допустим, 15:15, 23:23...В общем одинаковые циферки. Мы постоянно на такое время попадаем. Может глупо, но все же...))))

Поделиться сообщением

вот я всегда о таких мелочах мечтала, а мой не такой((( хотя знает, что я жду этого. такой вот он не сообразительный и не романтичный... а я все в ожидании и надеждах... может изменится?(((

Поделиться сообщением

делает мне какао каждый вечер...сама ленюсь и у него вкуснее получается!))))

Поделиться сообщением

Это так здорово!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Apr 4 2010, 20:28)
Вспомнила, мы очень много ходим в кино и по приказу ЛЧ я собираю все билетики rolleyes.gif вы бы видели сколько их уже biggrin2.gif

а сколько?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ May 6 2010, 00:28)
QUOTE(ALABAMKA @ Apr 4 2010, 20:28)
Вспомнила, мы очень много ходим в кино и по приказу ЛЧ я собираю все билетики rolleyes.gif вы бы видели сколько их уже biggrin2.gif

а сколько?)

посчитать? biggrin.gif за 2 с половиной года, честно, очень много biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Apr 21 2010, 20:15)

нельзя biggrin.gif у меня на цитрусовые аллергия, но я их все равно съедаю shuffle.gif

Эстель_Оскора, Sk8, спасибо flowers1.gif вам по шарику baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Уставший Ангел* @ May 6 2010, 20:27)
QUOTE(La Tierra desconocida @ Apr 21 2010, 20:15)

нельзя biggrin.gif у меня на цитрусовые аллергия, но я их все равно съедаю shuffle.gif

Эстель_Оскора, Sk8, спасибо flowers1.gif вам по шарику baby.gif baby.gif

ничего себе, с аллергией.. такие жертвы blink.gif вы герой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ May 6 2010, 22:21)
QUOTE(ALABAMKA @ May 6 2010, 19:59)
ничего себе, с аллергией.. такие жертвы blink.gif  вы герой bb.gif

Любофф и не до такого доведет biggrin2.gif
Мой когда что-то ест, постоянно меня угощает: "Ну съешь,ну немножко, ну откуси". Пока не откушу-не отстанет fegh.gif

я просто сама знаю что такое аллергия, поэтому и удивилась)
мой Лю тоже такой, пристанет - не отцепишься от него пока не выполнишь то, что он просит)

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ May 6 2010, 22:44)

Мой когда что-то ест, постоянно меня угощает: "Ну съешь,ну немножко, ну откуси". Пока не откушу-не отстанет fegh.gif

мой Лю тоже такой, пристанет - не отцепишься от него пока не выполнишь то, что он просит)

А меня бы такое взбесило unsure.gif . Я рыбу не выношу. Не аллергия, но просто тошнит от одного запаха. Родственники, наверно, никогда не отстанут, но бойфренду я бы точно не простила настойчивого подсовывания.

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ May 7 2010, 01:12)
QUOTE(ALABAMKA @ May 6 2010, 22:44)

А меня бы такое взбесило unsure.gif . Я рыбу не выношу. Не аллергия, но просто тошнит от одного запаха. Родственники, наверно, никогда не отстанут, но бойфренду я бы точно не простила настойчивого подсовывания.

я бы тоже unsure.gif
правда я ноборот, любитель потягать из его тарелки))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу