Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

ритуалов много, про некоторые даже рассказывать неудобно blush2.gif один из приличных - это "апельсинчик (мандаринчик) примирения". когда ссоримся, одному через какое-то время хочется помириться, он и приносит фрукт примирения, нужно его скушать, поцеловаться и помириться smile.gif

Поделиться сообщением

Здорово так =) у кого что =)
Я тоже перед сном обязана наглаживать ему спинку ,иначе буду слушать его "ну пожаааалуйста" , пока не усну =)
Так он у меня парень молчаливый , но стоит ему сесть за компьютер поиграть в вожделенный футбол , а мне с упоением уткнуться в книжку , у него начинается какой-то бзик , начинает спрашивать "А кем ты хотела стать в детстве?А еще кем?", " А во что ты в детстве играла?" и т д ... уже должен наизусть все знать , но все равно спрашивает =)

Когда целует , после поцелуя в губ обязательно поцелует нос =)или будет его слюнявить так долго , пока он не станет красный-красный или уже с голубоватым оттенком )))

Уже давно вместе , но когда выходит из душа в полотенце ( я делаю вид , что занята и не вижу его) , отворачивается и начинает натягивать трусы так , чтобы , не дай бог , я что-нибудь там не увидела ... =)

Называет меня хомячком и если видит , что я грызу семечки , забывает про свои дела , садится напротив и наблюдает , " ну еще один орешек ,ты же хомячок, покажи как ты грызешь орешки" ) . Или сам принесет и заставляет их есть ... может , он извращенец? =)

Поделиться сообщением

У нас с бывшим мужем была традиция обязательно целоваться в лифте biggrin.gif . Скоро уже 3 года как не вместе, а лифтов стараемся избегать, так как рефлекс выработался - собака Павлова сдохла бы от зависти unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ Apr 6 2010, 23:51)
Еще у нас есть "Танец писюна",но его описывать не буду,ибо дурость до жути biggrin2.gif

Заинтриговали brows.gif biggrin2.gif

Добавлено [mergetime]1270630002[/mergetime]

QUOTE(змеюка @ Apr 6 2010, 22:27)
QUOTE(mosca @ Apr 5 2010, 16:40)
... и я просыпаюсь от кофейного аромата.. sla.gif

ох.... мечтаааа.... shuffle.gif

Офф
Спасибо blush2.gif Я Вам тоже желаю, чтоб у Вас "завелись" не менее приятные ритуалы flowers1.gif

Поделиться сообщением

За попу меня щипает по утрам)) вот такой ритуал))

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Apr 7 2010, 11:47)
Еще у нас есть "Танец писюна",но его описывать не буду,ибо дурость до жути biggrin2.gif

ага, что жы там танцует? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Soleo @ Apr 7 2010, 21:58)
Еще он когда приходит домой, здоровается с Барсиком, нашим котом...Барсик моську тянет, понюхает его..а потом муж так же меня, как Барсик нюхает . wub.gif

как мило blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilroJ @ Apr 6 2010, 12:23)
я вам так всем завидую cry.gif у меня МЧ совсем не романтичный

+мульен....... cry.gif cry.gif cry.gif

Добавлено [mergetime]1270754936[/mergetime]

QUOTE(Sunstroke @ Apr 7 2010, 14:43)
QUOTE(mosca @ Apr 7 2010, 11:47)

ага, что жы там танцует? angel_innocent.gif

тож интересно))))))))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ Apr 8 2010, 22:43)
Наберите вконтакте в видео "ю тач май та ла ла"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
На ютубе не смогла найти...
Это надо видеть blush2.gif  blush2.gif  rofl.gif
Я даже скачала на телефон...тока муж стесняется мне так танцевать lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная Светка @ Apr 8 2010, 22:43)
Наберите вконтакте в видео "ю тач май та ла ла"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
На ютубе не смогла найти...
Это надо видеть blush2.gif  blush2.gif  rofl.gif

lol.gif вам весело живется

Поделиться сообщением

Мне мой по выходным пинцетом брови выщипывает, лучше чем любой косметолог smile.gif

Поделиться сообщением

Ой, как приятно это вё читать )))
А у нас ритуал - это массажик мне ножек каждый вечер, и потом я переворачиаюсь на животик - мне гладят спинку и я так убаюкиваюсь...
Вообще - всё у нас ДЛЯ МЕНЯ ) чтоб мне было хорошо )

Поделиться сообщением

A мы, когда едем в машине, всегда держимся за руки- он за рулем... А еще мы говорим-говорим-говорим, часами, и по телефону, и вживую, и в инете....никак наговориться не можем, уже почти год wub.gif
Я его просто обожаю

Поделиться сообщением

Целуемся на красных сигналах светофора. wub.gif

Поделиться сообщением

А еще мы, пока живем не вместе, обязательно пишем друг другу смс-ки перед сном - желаем сладких-сладких снов или назначаем свидание друг другу во сне rolleyes.gif

Поделиться сообщением

когда муж или я уходим куда-то по отдельности, посылаем друг другу воздушные поцелуи на прощание и ловим)

Поделиться сообщением

Было желание чтобы это было ритуалом, который проделывается раз в год, но...может еще будет а может и нет...

Раз в год отмечать день космоса.
Космос-в нашем понимании, это то что связывает души, и когда одновременно друг другу отправляешь СМС, или думаешь одинаково, это космос.

Отмечается с феерверками, подарками, и бессонной ночью smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Apr 4 2010, 19:28)
Вспомнила, мы очень много ходим в кино и по приказу ЛЧ я собираю все билетики rolleyes.gif вы бы видели сколько их уже biggrin2.gif

я тоже билетики собираю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Apr 16 2010, 21:13)
QUOTE(ALABAMKA @ Apr 4 2010, 19:28)
Вспомнила, мы очень много ходим в кино и по приказу ЛЧ я собираю все билетики rolleyes.gif вы бы видели сколько их уже biggrin2.gif

я тоже билетики собираю yes.gif

И я к Вам. Я альбом веду с нашими фото, билетиками, проспектами...про нашу жизнь...где мы побывали, что делали wub.gif там даже на первой странице есть засушенные листья...сенября 2008-го года, когда мы встречаться стали...с одного из первых наших свиданий....

Поделиться сообщением

А мы записываем в специальный блокнот признания в любви, комплиманы друг другу и романтичные высказывания))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу