Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

Мы любим чудачить вместе.

Из последнего: купили упаковку червячков Харибо.
Он вязлся зубами за один конец - я за другой.
Сначала жевали и смеялись. Потом целовались. cool.gif

Поделиться сообщением

а мы с мужем разговариваем между с собой, как дети...ну типа:
- Кифанька мооой...
- фто, милафка?
- Мафа тебя любит-любит!
- и кот свою Мафу тоже любит!
shuffle.gif blush2.gif
иногда так заговоримся, что и с другими забываемся... biggrin.gif
а ещё...он у меня как-бы мой Кот )) и вот я сижу порой и зову его "кис-кис..давай-давай..иди на коленочки.." и на коленки себе показываю, он притворяется толстым неуклюжим котом и пытается залесть мне на колени! Но он то больше меня и я начинаю кричать "ой откормила я тебя, брысь-брысь!" biggrin.gif
у нас есть общий блокнот - мы в него записываем пожелания друг-другу, признания... wub.gif он лежит на видном месте и при нём всегда ручка!
и он обязательно(!) пишет, когда приезжает на работу - чтобы я не волновалась! и я тоже ему!

Поделиться сообщением

У моего МЧ очень нервная работа, и он почти всегда приходит уставший и недовольный, переживает много из-за всяких рабочих моментов. После того, как его наставник посоветовал ему научиться жестко разделять режимы "дом-работа" у нас появился своеобразный ритуал: когда он приходит домой после работы, я обязательно поворачиваю воображаемый рычажок у него на затылке и нежно целую, таким образом переводя его из рабочего режима в домашний happy.gif

Поделиться сообщением

Мммм, какая темка... wub.gif
Из наших ритуалов:
- Постоянно отмечаем день нашего знакомства и момент начала отношений. Каждый месяц... Вот уже 6 лет. sla.gif
- Любим покататься на машине по ночному городу... Только он и я...
- Признаемся друг другу в любви. Каждый день. wub.gif

Поделиться сообщением

Как-то не задумывалась... первое, что пришло в голову- когда он уезжает на работу, то всегда целуемся у порога, потом выходит из подъезда и машет мне ручкой, а я ему, строя у окна blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня муж далеко не романтик. Но посидев и подумав я нашла несколько ритуальчиков:
- когда я ему звоню, он отвечает: "Да, дорогая" =)
- когда мы куда-нибудь собираемся, он обязательно откроет шкаф, будет минут 5 в нем капаться, а потом притопает ко мне с вопросом, а что мне одеть?
- На годовщину наешего знакомства обязательно ходим в гриль-бар, там где мы познакомились!
- Называет меня "писюнчик".
- конечно, целует меня, когда уходит.

Поделиться сообщением

Чмокнуться перед уходом на работу.
Чмокнуться после прихода домой.
После ПА поблагодарить друг друга..
После ссоры отхлопать друг друга по попе.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ May 4 2011, 14:41)
А еще вспомнила, когда мне грусно, сажусь к нему на колени и говорю "Спой мне песенку" И он поет каждый раз одно и то же "Ложкой снег мешая, ночь идет большая, только ты малыш, не спи..." Так мило у него получается, и настроение поднимается резко laugh.gif

smile.gif я говорю "спой мне песенку-чудесенку" или "возьми меня на ручки!" shuffle.gif

Поделиться сообщением

До рождения ребенка было гораздо больше ритуалов, сейчас к сожалению время ближе к ночи, только ближе к полуночи, когда сын спит, или в выходной дневной сон сына biggrin2.gif
-садимся на кухне за чаем и можем болтать долго долго.....или в кроватке.....
-массаж если не через день, то в выходные обязательно (муж делает)
-всегда меня называет Аленка... sla.gif
-по прихожу и уходу поцелуйчики sla.gif

Поделиться сообщением

На все праздники дарим друг другу игрушечные сердечки biggrin2.gif у нас их уже некуда девать))))))))
Перед сном обязательно пишем смс друг другу и обещаем присниться (и описываем, что будем делать во сне biggrin2.gif )
А ещё не совсем традиция, но более чем за 3 года ни разу не уснули, не помирившись!
После трудного дня мы ходим посидеть рядом с жд и угадываем, куда электрички едут)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Антея @ Apr 4 2010, 19:05)
Расскажите, у вашей пары есть какие-нибудь особенные ритуалы? angel_innocent.gif  У моих друзей, например, дома есть книга жалоб и обожаний, где они признаются друг другу в любви и жалуются, если что-то не так. Мы с мужем на прощание рисуем друг другу сердечки в воздухе. А как у вас?

У нас есть пошлепывания после секса. Ласковые, раздражающие, иногда болезненные. Иногда кто-то один увлекается и получается такая дружеская борьба подушками с беготней по квартире.

Поделиться сообщением

мало их, но все же нашлось что то))
- после прихода с работы он мне всегда делает массаж ножек
- цветы 15го числа каждого месяца обязательно (день первого свидания)
- я целую его каждый день в животик (хотя у него идеальнейший пресс))
- и он каждый день встречает меня с работы
- целую его на прощанье каждый раз даже если обижены друг на друга
- и долго долго смски перед сном

Поделиться сообщением

Какая теплая тема) Из того, что вспомнила:
- ритуал выбора одежды, почти всегда я должна выбрать мужу одежду, в чем он будет сегодня) когда меня нет, естественно, сам делает выбор))) Еще у него отличный вкус на женскую одежду, в магазинах всегда находит мне супер-вещи, глаз-алмаз))
- всегда вечером пьем чай, часов в 22.00, знаю, вредно))
- про притягивание к себе ночью и фиксирование ногой сверху это про нас biggrin2.gif
- Как-то раз, я прочитала, что влюбленные при поцелуе закрывают глаза, потому что на кончики ресниц наступает нежность, что-то такое и теперь когда я целую его и вижу, что он подглядывает, строго смотрю, а он сразу бормочет "все-все, нежность почти наступила" и закрывает глаза shuffle.gif

Поделиться сообщением

-Вот уже 13 лет, каждый день говорим по телефону хотя бы один раз. Даже если один из нас заграницей, даже если поссорились и даже после 6-ти лет брака.
-Когда есть какие-нибудь новости, первыми звоним друг другу, а потом уже всем остальным по мере надобности/заинтересованности.
-Уход/приход всегда целуемся.
-Он у меня ЕЖ. У нас прикол, что еж царь зверей. Когда ему удается выиграть дело/ещё какая-нибудь удача, он мне звонит и говорит:
-"Кто еж?" brows.gif
Я отвечаю:
-"царь зверей" biggrin.gif и уже понимаю что произошло что-то хорошее/удачное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу