Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

Расскажите, у вашей пары есть какие-нибудь особенные ритуалы? angel_innocent.gif У моих друзей, например, дома есть книга жалоб и обожаний, где они признаются друг другу в любви и жалуются, если что-то не так. Мы с мужем на прощание рисуем друг другу сердечки в воздухе. А как у вас?

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

хорошая темка)

мы всегда если не вместе ночуем перед сном поговорим по телефону, а потом обязательно еще и смски напишем друг другу, 2 года уже))
на 14 февраля он дарит мне всегда как 1 из подарков одну и ту же вещь, не буду говорить что, потому как личное, но это уже своего рода ритуал)
всегда, когда он играет в какую-нибудь игрушку на компьютере/приставке, я должна сидеть рядом на диванчике и читать, а время от времени восхищенно говорить "вааау, ты завалил самого крутого монстра", иначе играть он не будет biggrin2.gif

первое, что пришло в голову) подумаю, еще напишу) Изменено пользователем ALABAMKA

Поделиться сообщением

Отличная темка thumbsup.gif

Муж по субботам готовит обильный завтрак, кучу вкусняшек, на двух подносах. И все это мы медлееенно поглощаем rolleyes.gif

А еще из интересного - все серьезные решения мы идем принимать в кафе, с блокнотом и ручкой. Там, за чашкой кофе или бокалом вина все проблемы решаются очень быстро shuffle.gif

Поделиться сообщением

Что первое на ум пришло:
- Всегда на ночь я должна ему почесать голову минут 10-20, иначе он не может заснуть. Но каждую ночь он себе "зарабатывает" на массаж головы тем, что гладит мне спинку rolleyes.gif

- В ритуал у нас так же вошел секс, когда я выхожу из ванны с обмотаной полотенцем головой, его это заводит моментально и не вырваться, даже если спешу куда-то.

- Еще у нас ритуал по средам устраивать день обжиралова всяким гов-ом, типа Макдака, чипсов, тортов, сладостей, пиццы и т.п., покупаем это все. Идем домой, рассаживаемся на полу возле дивана и кушаем.

Поделиться сообщением

Мы поем песенку про меня, переделанную из одной десткой, когда я еще не знала немецкого, подпевала только, сейчас каждый раз придумываю новые слова к ней и создаем разные.

По субботам и воскр. МЧ делает свежевыжатый сок и кофе, а я завтрак.
Еще у нас есть сундучок, куда мы складываем разные частички или докозательства наших поездок, похождений.. Из разных стран билетики, чеки, зубочистки ресторанов и прочую ерунду.
Пишем письма др др. Просто о любви.

Поделиться сообщением

Вспомнила, мы очень много ходим в кино и по приказу ЛЧ я собираю все билетики rolleyes.gif вы бы видели сколько их уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если ночуем не вместе, присылаем друг другу смски перед сном и с утра. Когда он выходит с работы, обязательно звонит мне. Собираем всякие билетики, открытки, проспектики из тех мест, где были вместе. Это из того, что с ходу вспомнилаsmile.gif

Поделиться сообщением

А когда я порежу/обожгу палец, он должен на него подуть smile.gif Когда едем откуда-то домой не вместе, звоним друг другу. Поем дурацкую песенку из мультика периодически. Моемся только вместеsmile.gif

Поделиться сообщением

т.к. мы основную часть времени проводим в разлуке временно, то у нас такой ритуал - когда он мне звонит, то в моем городе ночь и он поет мне в конце разговора песенку, вернее 2 строчки оттуда, только потом я засыпаю

когда мы вместе, то по выходным, в субботу мы начинаем утро с того, что он готовит омлет вкуснючий, а ночью гладит меня по голове, а я по щеке...

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Apr 4 2010, 18:43)
всегда, когда он играет в какую-нибудь игрушку на компьютере/приставке, я должна сидеть рядом на диванчике и читать, а время от времени восхищенно говорить "вааау, ты завалил самого крутого монстра", иначе играть он не будет biggrin2.gif

rofl.gif мой тоже был бы не против biggrin2.gif любит играть, когда я рядом сижу и про всех мне рассказывать yes.gif

ой, у нас много таких мини-ритуалов, но рассказывать не тянет как-то, т.к. они наши wub.gif shuffle.gif да и неудобно, т.к. большинство такие дурацкие, прям как-будто нам по 5 лет blush2.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

А у нас ритуал что когда или он или я уезжаем, то я пишу ему любовные записочки на 1день 2-3 штучки! Еще и рисую там wub.gif и пишу песенки которые ему напиваю(еще один ритуал). Записочки он читает все сразу а потом по телефону говорит что мало написала! А когда уезжала к родителям на месяц то строго с 10 до 11 вечера у нас общение! Как говорила мама «сеанс связи» rofl.gif и с утра еще мин 15! Папа от этого был в шоке! biggrin.gif
А еще спорим кто кого любит больше!
Пример:
- я тя лю сина!
-нет я сильней!
-нет я!

-я как…о как от сюда до сюда!
Оканчивается хохотом обнималками-целовалками! biggrin2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Каждый вечер, когда муж ложится спать, притягивает мою подушку поближе к себе, потом меня сгребает в охапку, зафиксирует ногой сверху, укроет одеалом и засыпает smile.gif Если я еще не легла, терпеливо дожидается, говорит, не может заснуть.
А еще я каждый день покупаю ему какую нибудь вкусняшку на утро (вечером только легкий ужин) и он вечером 2-3 раза забегает в кухню полюбоваться им smile.gif
Сразу как начали встречаться, я начала альбом, где старательно собирала историю ухаживания (фотки, билетики, открыточки)

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Apr 5 2010, 13:27)
QUOTE(ALABAMKA @ Apr 4 2010, 18:43)

rofl.gif мой тоже был бы не против biggrin2.gif любит играть, когда я рядом сижу и про всех мне рассказывать yes.gif

+ я еще в вашей компашке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне любимый кофе в постель приносит. Вот такой ритуал...Я - кофейный маньяк....
он обычно раньше просыпается и к моему пробуждению готовит чашечку кофе, и ставит ее на прикроватную тумбочку... и я просыпаюсь от кофейного аромата.. sla.gif

Поделиться сообщением

Когда прощаемся, целует в губы, потом в носик и контрольный в лобик biggrin2.gif традиция.

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Apr 5 2010, 16:27)
ой, у нас много таких мини-ритуалов, но рассказывать не тянет как-то, т.к. они наши wub.gif  shuffle.gif  да и неудобно, т.к. большинство такие дурацкие, прям как-будто нам по 5 лет blush2.gif  lol.gif  lol.gif

ППКС. Тож самое у нас wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

я вам так всем завидую cry.gif у меня МЧ совсем не романтичный

Поделиться сообщением

А мы отмечаем каждый месяц дату нашей свадьбы романтическим вечером при свечах... sla.gif с логичным его завершением...ну если мы не в ссоре конешн..

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Apr 6 2010, 13:49)
QUOTE(плюшевая мишка @ Apr 5 2010, 16:27)
ой, у нас много таких мини-ритуалов, но рассказывать не тянет как-то, т.к. они наши wub.gif  shuffle.gif  да и неудобно, т.к. большинство такие дурацкие, прям как-будто нам по 5 лет blush2.gif  lol.gif  lol.gif

ППКС. Тож самое у нас wub.gif blush2.gif

И я к вам yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Apr 5 2010, 16:40)
... и я просыпаюсь от кофейного аромата.. sla.gif

ох.... мечтаааа.... shuffle.gif

я кроме дразнилки "мелкий-длинный" (166-я - 197-он)так не вспомню сразу ничего)

разве что если я уже спать легла, а он за компом сидит.(или наоборот), то когда надоест ждать начинаю скрести ногтями по простыням (как кошки когти точат))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу