Skater

От чего я откажусь

107 сообщений в этой теме

Я придумала тему, но пока не придумала от чего откажусь, мне было бы интересно выслушать мнения, тема что я куплю есть, можно обсудить и от чего стоит отказаться smile.gif

Поделиться сообщением

Не совсем одежда, но все же. Отказалась от длинных острых ногтей (родных) , в пользу коротких квадратных. Пока все. А, ну и подумываю отказаться от обтягивающих вещей, потому что растолстела аки хряк cry.gif Но это уже другая история shutup.gif

Поделиться сообщением

Не отказываюсь от вещей по причине их немодности, если вещи мне идут и красят smile.gif Только от тех, что уже потеряли вид или перестали мне идти, надоели и т.д.

Поделиться сообщением

Я планирую отказаться от балеток - многие в них ходят и мне как-то мне не очень нравятся, да и выгляжу я в них моложе своих лет. Хочу купить просто туфли на низком устойчивом каблуке.

Поделиться сообщением

Ну те, что потеряли вид да, сейчас и я подумаю, ничего как назло в голову не приходит, от чего бы отказаться biggrin2.gif
А вот я откажусь от брючек клешиком легким, верх по фигуре, а от колена клешат. У меня есть несколько пар и в костюмах есть, но наверное в этом сезоне уберу их в чулан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна Белоснежная @ Apr 4 2010, 00:04)
Я планирую отказаться от балеток - многие в них ходят и мне как-то мне не очень нравятся, да и выгляжу я в них моложе своих лет. Хочу купить просто туфли на низком устойчивом каблуке.

ну на самом деле, то что многие ходят слава болу, потому как несколько лет наза было очень трудно найти их вообще, а нужную модель тем более, звучит странно, но это правда, я свои берегла и как только видела, то что меня устраивало сразу покупала, а чейчас в любом магазине, разной ценовой категории, хочешь с острыми носами, хочешь с круглыми, я прям рада, и то что все ходят меня не смущает, так как те балетки которые я купила года 4 назад до сих пор актуальны и причем и раньше такие модели встречались yes.gif то есть балетка практически не выходит из моды, в последние приблизительно 15 лет как я лично заметила.

Поделиться сообщением

Откажусь этой весной от очень узких скинни, а черные немного клеш брюки, наоборот, хочу носить, они очень хорошо на мне смотрятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белый Олеандр @ Apr 4 2010, 00:14)
Откажусь этой весной от очень узких скинни, а черные немного клеш брюки, наоборот, хочу носить, они очень хорошо на мне смотрятся.

а на мне вроде и те и эти неплохо, но от костюмных клешиков откажусь точно, а от джинсовых подумаю, хотя есть одни, очень сидят хорошо, вот думать буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 4 2010, 00:13)
QUOTE(Яна Белоснежная @ Apr 4 2010, 00:04)

ну на самом деле, то что многие ходят слава болу, потому как несколько лет наза было очень трудно найти их вообще, а нужную модель тем более, звучит странно, но это правда, я свои берегла и как только видела, то что меня устраивало сразу покупала, а чейчас в любом магазине, разной ценовой категории, хочешь с острыми носами, хочешь с круглыми, я прям рада, и то что все ходят меня не смущает, так как те балетки которые я купила года 4 назад до сих пор актуальны и причем и раньше такие модели встречались yes.gif то есть балетка практически не выходит из моды, в последние приблизительно 15 лет как я лично заметила.

Меня как раз массовость смущает почему-то (с другими вещами не так). Да и мои личные вкусы... Я себе какой-то маленькой девочкой кажусь в балетках. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна Белоснежная @ Apr 4 2010, 00:17)
Меня как раз массовость смущает почему-то (с другими вещами не так). Да и мои личные вкусы... Я себе какой-то маленькой девочкой кажусь в балетках.  biggrin.gif

ну иногда смущает, а иногда радует, стало проще купить нужную модель, грамотно скомбинировав, все равно будешь выглядеть индивидуально. Но если вещь не нравится, а вообще, что плохого в маленькой девочке, это же так здорово, не надо тетей спешить становиться, будьте девочкой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 4 2010, 00:16)
а на мне вроде и те и эти неплохо, но от костюмных клешиков откажусь точно, а от джинсовых подумаю, хотя есть одни, очень сидят хорошо, вот думать буду.

Я в скинни всю зиму проходила, надоели они мне хуже горькой редьки biggrin2.gif Ещё вряд ли буду носить вещи фиолетового цвета, мне кажется, они уже не актуальны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белый Олеандр @ Apr 4 2010, 00:26)

Я в скинни всю зиму проходила, надоели они мне хуже горькой редьки biggrin2.gif Ещё вряд ли буду носить вещи фиолетового цвета, мне кажется, они уже не актуальны.

ну в общем смотря какой оттенок, хотя надо ещё и поправку на сезон сделать, зимой фиолетовый часто актуален и мне хочется бархатное платье глубокого фиолетово-синего оттенка такого как ночь. А вот ярко-фиолетовый пожалуй ППКС поднадоел слегка, хотя все равно пока ещё надеюсь выгулять своё фиолетовое платье именно яркого оттенка. Ну хотя бы один раз выгулять, а то два года уже висит.

Поделиться сообщением

Я в скинни всю зиму проходила, надоели они мне хуже горькой редьки  biggrin2.gif  Ещё вряд ли буду носить вещи фиолетового цвета, мне кажется, они уже не актуальны.

Я тоже где-то читала, что фиолетовый выходит из моды...надолго.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Apr 4 2010, 01:34)
Я в скинни всю зиму проходила, надоели они мне хуже горькой редьки  biggrin2.gif  Ещё вряд ли буду носить вещи фиолетового цвета, мне кажется, они уже не актуальны.

Вот мне лично фиолетово ( happy.gif ), что какой-то цвет выходит из моды smile.gif angel_innocent.gif Если мне цвет идёт - то буду носить всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 4 2010, 00:40)
Вот мне лично фиолетово ( happy.gif  ), что какой-то цвет выходит из моды smile.gif angel_innocent.gif Если мне цвет идёт - то буду носить всегда.

Помню, купила фиолетовую водолазку ещё в начале прошлого лета. А к осени все стали поголовно облачаться в фиолетовое, цвет как-то приелся и надоел sleep.gif

Поделиться сообщением

от джинсов - в идеале - от брюк
заставлю перелезть себя в платья и юбки

Поделиться сообщением

QUOTE(e-Mylene @ Apr 4 2010, 00:43)
от джинсов - в идеале - от брюк
заставлю перелезть себя в платья и юбки

А я наоборот постараюсь хотя бы иногда менять юбку на джинсы) после того как постоянно носишь юбки/платья, это так непросто для меня)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 4 2010, 00:21)
ну иногда смущает, а иногда радует, стало проще купить нужную модель, грамотно скомбинировав, все равно будешь выглядеть индивидуально. Но если вещь не нравится, а вообще, что плохого в маленькой девочке, это же так здорово, не надо тетей спешить становиться, будьте девочкой flowers1.gif

Кстати, после ваших постов задумалась над тем, чтобы просто более подходящий фасон/расцветку выбрать. Может, будет лучше. happy.gif

А насчет возраста... В 20 лет хочется на 20 лет выглядеть. Но это так, мои заморочки. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 4 2010, 00:40)
QUOTE(kseona @ Apr 4 2010, 01:34)

Вот мне лично фиолетово ( happy.gif ), что какой-то цвет выходит из моды smile.gif angel_innocent.gif Если мне цвет идёт - то буду носить всегда.

+ 1 В магазинах постоянно периодически появляются цвета в коллекциях, то одни, то другие, никогда бы не отказалась от цвета, который идет и украшает меня по причине немодности. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Белый Олеандр @ Apr 4 2010, 00:14)

У нас таких брюк в магазинах много продается, но это конечно твое дело, не хочешь не носи. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу