Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2 148 сообщений в этой теме

Дорогие форумчанки,здраствуйте! Если залезла не в ту тему, направте меня пожалуйста куда надо.Вообщем купила юбку-мини.Сидит хорошо.показываю маме:Ой, а как ты в такой короткой будешь ходить,вообщем НАМЕКНУЛА на мой возраст,это что получается мне и юбку короткую нельзя одеть?!Есть маленький ребенок(это мама говорит, как с ребенком будешь гулять, типо нагнешься и всё видно)Хочу услышать ваши мнения, т.к. сама натура впечатлительная и внушаемая, уже сомневаюсь в том что моем престарелом возрасте можно носить мини.П.С. ноги стройные и длинные...

Поделиться сообщением

Я подобный комментарий получила от бабушки, когда одела короткую юбку". Я тогда только замуж вышла, было 23 года. Аргумент такой "ты же замужняя женщина".
Насчет прогулок с ребенком - вам вряд ли и самой будет удобно bigwink.gif А так, я считаю, что не нужно заморачиваться.

Поделиться сообщением

ну, все зависит от того, куда Вы эту юбку надевать будете. На прогулку с малышом - точно не уместно. ИМХО

Поделиться сообщением

Мне кажется, носить мини с красивыми ногами в 28 лет вполне можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милона @ Apr 3 2010, 23:43)
Дорогие форумчанки,здраствуйте! Если залезла не в ту тему, направте меня пожалуйста куда надо.Вообщем купила юбку-мини.Сидит хорошо.показываю маме:Ой, а как ты в такой короткой будешь ходить,вообщем НАМЕКНУЛА на мой возраст,это что получается мне и юбку короткую нельзя одеть?!Есть маленький ребенок(это мама говорит, как с ребенком будешь гулять, типо нагнешься и всё видно)Хочу услышать ваши мнения, т.к. сама натура впечатлительная и внушаемая, уже сомневаюсь в том что моем престарелом возрасте можно носить мини.П.С. ноги стройные и длинные...

Конечно одевай)))

Поделиться сообщением

можно,конечно...главное сочетать,чтоб не вульгарно было

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в вашем возрасте это еще вполне нормально.не вижу ничего плохого в мини-юбке tongue.gif

Поделиться сообщением

Хм... А 28 лет - это старость что ли дремучая?
Не слушайте мамку-то...

Поделиться сообщением

Мне 22. Юбку чуть выше колена мама бракует. Аргумент: Ты замужняя взрослая тетя!!!

А так у нас женщина на работе, у нее ребенку старшему 22, так она в мини тока так. Стройная и модная. почему бы и нет? Носите. мамы они такие! )))

Поделиться сообщением

Можно почему нет? Главное, что Вам юбка нравится и Вы в ней "ничего так"... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Смотря как эту мини одевать и с чем. Если с топиком, слегка прикрывающим сиськи и на 12см шпильках, то и в 20 это может смотреться комично, вульгарно и не к месту.
А 28 - это вообще самый расцвет молодости, так что выкиньте мамин комментарий из головы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Apr 3 2010, 22:48)
Мне кажется, носить мини с красивыми ногами в 28 лет вполне можно.

х-мм, а в 40? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Так, мне осталось ходить в мини ровно год).
Автор, сколько лет маме ?

Поделиться сообщением

девочки правы!
гулять в мини с ребенком это не айс!
а так...конечно одевайте!
мама просто переживает!
главное что б муж был одекватным!

Поделиться сообщением

у моего бывшего МЧ маман носила джинсовую куртешку и мини юбку в свои 43.это ей не мешало быть начальником на Ж/д.
намек поняли???

Поделиться сообщением

нет, с ребенком конешно я гулять в мини не буду. С ней гуляю только в спец.одежде, т.к. уделает и себя и маму.
Я так прогуляться или по делам ходить. Носить хочу с ботфортами, на мал. каблучке
В том то и дело что мама у меня модница, еще та, ей 53,старается одеваться по моде. Вот, я и в сомнениях

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiki @ Apr 3 2010, 22:53)
А 28 - это вообще самый расцвет молодости, так что выкиньте мамин комментарий из головы smile.gif

+1 только не в России.... Там в 25 уже пора шпильки на белые тапки менять. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 3 2010, 23:16)
Мне вообще постановка вопроса, заявленная в названии темы, кажется нелепой wacko.gif

+я!
Мне в таком случае в 32 надо накрыться простыней и ползти на кладбище...

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Apr 4 2010, 00:12)
QUOTE(Tiki @ Apr 3 2010, 22:53)

+1 только не в России.... Там в 25 уже пора шпильки на белые тапки менять. sleep.gif

та ладно! huh.gif Мне 28, правда детей нет, я ношу, что хочу. И большинство моих подруг тоже. Если кому-то в 25 пора уже белые тапки одевать, то это проблемы в их голове.

Автор, ну вы на прогулку с ребенком то не одевайте юбку, а так конечно можно. Почему нет?

Поделиться сообщением

а почему с ребенком нельзя мини? blink.gif Если допустим подобрпть подходящую обувь, допустим сапоги на плоском ходу, а летом балетки, то вполне себе можно и с ребенком на прогулку....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу