Светлана555

Загиб матки

86 сообщений в этой теме

Дорогие девушки и женщины!
У кого загиб матки?какой? как вы с этим живете?На что он влияет? Влияет ли он на зачатие,вынашивание ребенка...?

Поделиться сообщением

Я перелопатила интернет! Уяснила,что сильные боли во время месячных,особенно в первый день,понос,и боли во время секса при определенных позах,например когда ноги закидываешь партнеру на плечи,всё это благодаря загибу матки.
а еще сегодня на приеме так больно было зеркало вводить,чуть не умерла,ревела.И это тоже всё из за неё похоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана555 @ Apr 2 2010, 18:50)
Дорогие девушки и женщины!
У кого загиб матки?какой? как вы с этим живете?На что он влияет? Влияет ли он на зачатие,вынашивание ребенка...?

Живу нормально. не лияет он ни на что, по линеечке смотрите влияет ли на зачатие fegh.gif

QUOTE(Светлана555 @ Apr 2 2010, 18:53)
Я перелопатила интернет! Уяснила,что сильные боли во время месячных,особенно в первый день,понос,и боли во время секса при определенных позах,например когда ноги закидываешь партнеру на плечи,всё это благодаря загибу матки.
а еще сегодня на приеме так больно было зеркало вводить,чуть не умерла,ревела.И это тоже всё из за неё похоже

Ну уж понос на загиб не влиет точно
Сексом тоже не больно заниматься, а зеркало ввоодить это смотря какое зеркало и какие руки врача, мне не больно blush2.gif

Так что успокойтесь и не переживайте, это лишь особенность организма bigwink.gif

Поделиться сообщением

да не понос влияет на загиб, а загиб на понос)))

Поделиться сообщением

У меня загиб
а еще сегодня на приеме так больно было зеркало вводить,чуть не умерла,ревела
.

Зеркало мне вводить вообще не больно.

Влияет ли он на зачатие,вынашивание ребенка...?

При зачатии из-за него трудности могут быть, а может и все нормально быть.

Поделиться сообщением

у меня загибsmile.gif в сексе иногда больно. а так загиб и загиб. врач говорила высокие каблуки провоцируют развитие

Поделиться сообщением

с зеркалами проблем не былоsmile.gif

Поделиться сообщением

У моей коллеги загиб, зачала, выносила под наблюдением врачей, родила и еще планирует.

Поделиться сообщением

тогда почему мне зеркало то больно было...
может у врача руки не оттуда? девочки а зеркала различных размеров существуют да? может слишком большое мне засунула...а то аж прям до слез,в том году отлично помню,что было не приятно,но уж не до слез ведь...

Поделиться сообщением

девочки а зеркала различных размеров существуют да?

да yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Apr 3 2010, 20:55)
девочки а зеркала различных размеров существуют да?

да yes.gif

Ну надеюсь догадается в следующий раз поменьше взять... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана555 @ Apr 3 2010, 20:36)
может у врача руки не оттуда? девочки а зеркала различных размеров существуют да? может слишком большое мне засунула...а то аж прям до слез,в том году отлично помню,что было не приятно,но уж не до слез ведь...

ну откуда же мы знаем почему biggrin.gif точно не от загиба. Кстати, мне говорили, что это врожденное, а не приобритенное. У моей мамы тоже загиб. Попросите детским зеркалом смотреть (я всегда прошу, потому что узко очень).
Про загиб узнала пару лет назад. На боли в животе загиб не сильно влияет (болит по другим причинам), а вот в спину мне отдает прилично - иногда спина сильнее живота болит. И если позвоночник болит, то в живот всегда отдает. wacko.gif При сексе некоторые позы болезненные, но всегда можно выкрутиться bigwink.gif Не вижу никаких особенных проблем в связи с этим yes.gif

Поделиться сообщением

а загиб ведь тоже разных видов бывает.правда у меня от страха из головы вылетело какой у меня.
у меня вот спина совершенно никогда не болит,поясница тоже,тьфу тьфу.а вот живот в первый день месячных,даже точнее будет сказать в первые три часа месячных,это даааа...

Поделиться сообщением

QUOTE(anke @ Apr 3 2010, 22:16)
QUOTE(Светлана555 @ Apr 3 2010, 20:36)

Попросите детским зеркалом смотреть (я всегда прошу, потому что узко очень).

Простите а что за детское зеркало? я насколько знаю детям...тобишь девственницам его вообще не толкают...?там ведь плева...

Поделиться сообщением

у меня загиб всю жизнь был, бесплодие пророчили - забеременела, Б протекала ужасно, практически 9 месяцев сохраняла, родила, потом еще 2 аборта делала. то есть с зачатием проблем не было, проблемы с вынашиванием.. Осмотры всегда болезненные были..и М тоже кстати..

Поделиться сообщением

Кстати, мне говорили, что это врожденное, а не приобритенное.

А мне говорили, что и врожденный и приобретенный бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана555 @ Apr 3 2010, 22:21)
Простите а что за детское зеркало? я насколько знаю детям...тобишь девственницам его вообще не толкают...?там ведь плева...

biggrin.gif Ну как вам сказать, есть еще детская гинекология, например. Или вы считаете, что у девочек не бывает проблем и патологий по гинекологии? Не переживайте зеркало не гигантское - ничего не порвут. Оно маленькое, меня только таким смотрят.
И вообще, если мне врач делает больно - сразу сообщаю об этом. Если врач хороший - сразу попробует по-другому, как-то изменит положение рук и т.д.

QUOTE(Эсмеральда @ Apr 3 2010, 23:24)
Кстати, мне говорили, что это врожденное, а не приобритенное.

А мне говорили, что и врожденный и приобретенный бывает.

может быть, я не буду спорить bigwink.gif я не спец, просто мне так озвучили, не удивлюсь, если еще разные мнения будут...

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Apr 3 2010, 22:26)
у меня загиб всю жизнь был, бесплодие пророчили - забеременела, Б протекала ужасно, практически 9 месяцев сохраняла, родила, потом еще 2 аборта делала. то есть с зачатием проблем не было, проблемы с вынашиванием.. Осмотры всегда болезненные были..и М тоже кстати..

И вы уверены что проблемой был именно загиб матки а не что либо другое? unsure.gif

У меня мало того что загиб так еще и двухрогая матка, ничего выносила, родила wub.gif на сохранении ни разу не лежала, т-т-т blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anke @ Apr 4 2010, 11:58)
QUOTE(Светлана555 @ Apr 3 2010, 22:21)

biggrin.gif Ну как вам сказать, есть еще детская гинекология, например. Или вы считаете, что у девочек не бывает проблем и патологий по гинекологии? Не переживайте зеркало не гигантское - ничего не порвут. Оно маленькое, меня только таким смотрят.

Проблемы у девочек могут быть конечно, но зеркало насколько я знаю действительно им не вставляют.

Просто может оно так называется потому что самое маленькое bigwink.gif

Поделиться сообщением

Vinogradka,

серьезный осмотр проводят через задний проход yes.gif это да. Но есть специальное детское зеркало, оно маленькой на ладошке умещается - меня им смотрели и когда я девственницей была и сейчас. Точно помню, когда мне было больно и врач сказала, что и так самым маленьким смотрела, а потом попросила медсестру сбегать за детским - все очень смеялись.
МОжет, оно не у всех есть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0