плитка шоколада

пирамМмида

40 сообщений в этой теме

ПирамМмида

Сюжет: Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

В ролях

* Алексей Серебряков
* Фёдор Бондарчук
* Екатерина Вилкова
* Никита Салопин
* Алексей Горбунов
* Артём Михалков
* Даниил Спиваковский
* Юрий Цурило
* Анна Михалкова
* Пётр Фёдоров

бюджет $2 200 000
время 105 мин.
премьера 8 апреля 2010 года

Поделиться сообщением

Была сегодня на премьере, очень классный фильм, мне безумно понравился. Не очередная развлекушечка-однодневка, а интересный серьезный фильм, основанный на реальных событиях. Уж не знаю, насколько правда все то, что показали на экране, но снято более чем достойно!

И актеры очень хороши - Серебряков и Федоров просто отлично сыграли thumbsup.gif

Всем советую shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Mar 30 2011, 23:21)
Была сегодня на премьере, очень классный фильм, мне безумно понравился. Не очередная развлекушечка-однодневка, а интересный серьезный фильм, основанный на реальных событиях. Уж не знаю, насколько правда все то, что показали на экране, но снято более чем достойно!

И актеры очень хороши - Серебряков и Федоров просто отлично сыграли thumbsup.gif

Всем советую shuffle.gif

полностью согласна yes.gif не ожидала что фильм так понравится,всем советую. yes.gif
Фильм держит в напряжении,я ни разу не зевнула,ни посмотрела часы.

ЗЫ flowers1.gif

Поделиться сообщением

хочу посетить сие зрелище ..)

Поделиться сообщением

Оспади, я трейлер посмотрела и чуть не заржала: такой пафос в каждом моменте - а история-то какова? Себя почувствовала просто неуютно: вся страна была кинута на бабки - а теперь про это снимают масштабные фильмы с попсовыми актерами. Просто танцы на костях, что называется.
Плевать хотелось, на фильм - не пойду точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Apr 4 2011, 12:38)

+1. Ну хоть бы актеров неизвестных взяли. А то опять одни и те же.

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Apr 4 2011, 09:38)
Себя почувствовала просто неуютно: вся страна была кинута на бабки - а теперь про это снимают масштабные фильмы с попсовыми актерами. Просто танцы на костях, что называется.

в принципе можно то же самое сказать про многие фильмы, которые хоть немного истории имеют в основе.

Поделиться сообщением

Оспади, я трейлер посмотрела и чуть не заржала: такой пафос в каждом моменте - а история-то какова? Себя почувствовала просто неуютно: вся страна была кинута на бабки - а теперь про это снимают масштабные фильмы с попсовыми актерами. Просто танцы на костях, что называется.

что тогда говорить о фильмах про войну.

посмотрю обязательно, только позже

Поделиться сообщением

Сегодня сходили в кино.
Фильм не понравился no.gif На первой половине вообще хотелось встать и уйти.
Сюжет однобокий, Мамонтов выставлен героем =/ Диалоги невразумительные shutup.gif
Считаю, что данную тему можно было обыграть гораздо лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Будет! @ Apr 10 2011, 01:08)
Сегодня сходили в кино.
Фильм не понравился  no.gif  На первой половине вообще хотелось встать и уйти.
Сюжет однобокий, Мамонтов  выставлен героем =/ Диалоги невразумительные  shutup.gif
Считаю, что данную тему можно было обыграть гораздо лучше.

Сегодня посмотрела bb.gif
Не согласна с тем, что Мамонтов героем представлен unsure.gif Но на фоне остальных выглядит лучше, это да
Фильм в целом понравился yes.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм очень понравился bb.gif советую смотреть!
а как зовут актера который играл американца?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Apr 6 2011, 22:21)
Себя почувствовала просто неуютно: вся страна была кинута на бабки - а теперь про это снимают масштабные фильмы с попсовыми актерами. Просто танцы на костях, что называется.

в принципе можно то же самое сказать про многие фильмы, которые хоть немного истории имеют в основе.

например фильмы о войне, тоже танцы на костях?
глянуть можно, но думаю дома.

Поделиться сообщением

ожидала от фильма большего dry.gif

Поделиться сообщением

Не знаю кого угораздило снять этот фильм, но у меня в памяти живы эти очереди из ммм-овцев, которые днями стояли в очередях за своими деньгами. ИМХО самое позорное из жизни нашей страны- эти МММ и ОЛБИ....И уж если снимать фильмы, то такие, что бы авторов хотелось под расстрел отдать, а не выставлять их героями.

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера.
Ну, не знаю, фильм как фильм.
Но ох как хорош Серебряков blush2.gif Я просто в восторге. Шикарный артист во всех ипостасях - роль в Глянце вообще изумительнаяbiggrin.gif

Поделиться сообщением

А я и тогда не понимала, что за лохи несут деньги в это МММ, и сейчас с некоей смесью удовольствия-раздражения-злорадства на них посмотрела biggrin2.gif
У меня мать в те годы в здании на Варшавке работала, где МММ арендовала помещение. Вот уж рассказывала про бунты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я про МММ особо ничего не знаю,но после просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что фильм сняли по большой просьбе самого Мавроди wink.gif реально,показан каким-то спасителем России

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ciliegia* @ Apr 21 2011, 15:14)
Я про МММ особо ничего не знаю,но после просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что фильм сняли по большой просьбе самого Мавроди wink.gif реально,показан каким-то спасителем России

так и сняли по его неизданной книге,которую он в тюрьме написал fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Mar 30 2011, 22:21)
Всем советую shuffle.gif

а чего Мавроди не взяли? biggrin2.gif простите не утерпела shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Apr 21 2011, 15:20)
QUOTE(*Ciliegia* @ Apr 21 2011, 15:14)

так и сняли по его неизданной книге,которую он в тюрьме написал fegh.gif

о,ну тогда все ясно fegh.gif сам написал,сам заплатил,хорошо еще, что сыграл не сам brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу