LadyTwig

Акриловые ванны

50 сообщений в этой теме

Купили 1 год назад акриловую ванну фирмы Ravak, оч. довольны. И горячую воду льем и кошку купаем, ничего ей не делается. Моем жидкими средствами, абразивами не стоит.

Поделиться сообщением

У нас была акриловая ванна на съемной квартире. При эксплуатации почему-то она скрипела (я вешу 50кг, так что ниакких экстремальных нагрузок, она не испытывала biggrin.gif ). В свою квартиру акриловую ванну не купила бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Hatter @ Apr 26 2012, 14:55)
При эксплуатации почему-то она скрипела

скрипят дешевые, некачественные и плохо установленные.

Поделиться сообщением

покрасили ванну жидким акрилом... блин, и через неделю поцпрапали blink.gif

Поделиться сообщением

у меня сейчас акриловая ванна, не вставка - сто раз пожалела, что свою чугунную отдала и поставила это нед разумение wacko.gif
раз подскользнулась, на ногтях был красный лак, пыталась за бортик ухватиться и в итоге проехалась ногтями по ванне, следы до сих пор не могу удалить
да она приятно теплее, чем чугунная - это наверное единственный плюс
на ванне установили экран, чтобы как в душевой мыться, в итоге установить нормально не реально, герметик плохо как-то контактирует с ванной и в итоге стали появляться микро трещинки и вода льется за ванну, плюс появляется плесень
да и еще огромный минус для меня - мой кот пристроился ходить по маленькому в слив, но я не всегда могу уследить помыть, а кот товарищ не очень меткий и ванна жутко быстро натягивает запахи, от которых сложно избавиться shutup.gif

Поделиться сообщением

Заказал ванную из камня Tristone. Долго выбирал цвет, в итоге поддался на уговорки дизайнера. В итоге этот камень потерял свой цвет через полгода— он помутнел. Ну что ж, придется менять. Не повторяйте моих ошибок. Не используйте tristone.

Поделиться сообщением

Есть у кого отзывы о ванне CERSANIT?

Поделиться сообщением

У нас Ravak - за 9 месяцев использования нареканий нет, разве что скользкая очень.

Поделиться сообщением

У меня акриловая ванна радомир, я работала в сантехнике, многое зависит от качества акрила и его толщины, у недорогих ванн акрил очень тонкий, поэтому скрипы, прогибы, вибрация, моей ванне уже лет 10, никаких нареканий, мою средствами для акрила, гидромассаж раз в три месяца промываю спец средствами, как показывает практика качественные вещи стоят дорого, главное правильно выбрать вещь и она тебе прослужит долго shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ванна акриловая хороша тем, что в нее ножкам вставать не холодно. Покупала среднюю по цене из леруа. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу