LadyTwig

Акриловые ванны

50 сообщений в этой теме

У меня акриловая ванна, Доктор Джет (российско-итальянское производство). Тоже долго думала что брать - чугунную или акриловую, раньше всегда были только чугунные, отговаривали от акрила многие, потом просто посмотрела что у них стоит - страх божий, дешевые ванны, как пластмасса, залезть страшно.
В общем, купила эту. Пользуюсь уже 9 месяцев, очень довольна. Легко чистить, форма нестандартная, интересная, тепленькая, правда появились небольшие царапки после собаки, чуть позже подправлю, говорят легко корректировать.
В общем, я за акрил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масюк @ Apr 3 2010, 20:52)
У меня акриловый вкладыш в чугунную ванну уже 3 года. Если интересно, могу рассказать. Насчет акриловой ванны не знаю.

Пост уже годичной давности sad.gif Но все равно, кто знает, расскажите shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ May 11 2011, 10:48)
У меня акриловый вкладыш в чугунную ванну уже 3 года. Если интересно, могу рассказать. Насчет акриловой ванны не знаю.

Пост уже годичной давности sad.gif Но все равно, кто знает, расскажите shuffle.gif

Пост вообще старинный, но я бы тоже послушала про вкладыш shuffle.gif

Поделиться сообщением

вкладыш - пурга)) могу рассказать НЕ в целях рекламы (муж просто занимается реставрацией ванн, но это в ростове-на-дону)
если есть старая чугунная ванна, лучше всего залить ее жидким акрилом. это дешевле вкладыша. и практика показывает, что в эксплуатации просто супер. нареканий и браков еще ни разу не было. а вот с вкладышами не айс. муж перестал ими заниматься. их сажают на монтажную пену, потом это дело может разбухнуть или пузырек воздуха где-то останется. и потом может поскрипывать, вздуваться и т д
вкладыш лучше не ставить!
у нас самих стеклопластиковая ванна от местного производителя, не нарадуемся
китайский акрил у людей летит пачками

Поделиться сообщением

Я тоже хочу акриловую,вот такой формы

[attachmentid=661347]

Но чет начиталась и страшно стало,но ваши комментарии меня успокоили,можно брать не переживая bb.gif

10542.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(_Мятный_Леденец_ @ Jan 24 2012, 23:46)

[attachmentid=661347]

Но чет начиталась и страшно стало,но ваши комментарии меня успокоили,можно брать не переживая bb.gif

недавно смотрели такую в магазине
а у вас есть возможность поставить ее в центре ванны? иначе она смотреться не будет.
имхо, дорого совсем хотят за нее

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Jan 25 2012, 10:20)
QUOTE(_Мятный_Леденец_ @ Jan 24 2012, 23:46)

[attachmentid=661347]

недавно смотрели такую в магазине
а у вас есть возможность поставить ее в центре ванны? иначе она смотреться не будет.
имхо, дорого совсем хотят за нее

Да есть)Ванная комната большая) Но мучают сомнения не надоест ли unsure.gif

Поделиться сообщением

http://axor.su/catalogue/vanny_i_basseyny/Akrilovye_vanny/ вот здесь посмотрите акриловые, я в темах про ванны писала и спрашивала магазин, но сама нашла. У них большой выбор ванной мебели.

Поделиться сообщением

Да, действительно, и выбор огромный и цены приемлемые. А самое главное, что купить можно все, что надо в ванную комнату.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kracotka @ Jan 26 2012, 08:50)
http://axor.su/catalogue/vanny_i_basseyny/Akrilovye_vanny/  вот здесь посмотрите акриловые, я в темах про ванны писала и спрашивала магазин, но сама нашла. У них большой выбор ванной мебели.

Хорошая ссыль)хоть я и не из россии,присмотреться можно.отзывов не хватает!

Блин,может все ж угловую unsure.gif время еще есть подумаем)

Поделиться сообщением

Мятный леденец - угловая ванная - это супер!!! И вдвоем можно полежать. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ol.bondaren2011 @ Jan 26 2012, 10:39)
Мятный леденец - угловая ванная - это супер!!! И вдвоем можно полежать. rofl.gif

С нами еще бабушка жить будет и у нас двое детей,какая ванная лучше для такой семьи?Проще сказатт,какая удобнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Jan 24 2012, 11:00)
вкладыш - пурга)) могу рассказать НЕ в целях рекламы (муж просто занимается реставрацией ванн, но это в ростове-на-дону)
если есть старая чугунная ванна, лучше всего залить ее жидким акрилом. это дешевле вкладыша. и практика показывает, что в эксплуатации просто супер. нареканий и браков еще ни разу не было. а вот с вкладышами не айс. муж перестал ими заниматься. их сажают на монтажную пену, потом это дело может разбухнуть или пузырек воздуха где-то останется. и потом может поскрипывать, вздуваться и т д

у родителей вкладышу скоро 10 лет sleep.gif всё идеально. Ванная тёплая из-за акрила и прочная из-за чугуна. Никаких вздутостей, скрипов и пр. И сажают не на пену, а на клей huh.gif Как вообще можно посадить на монтажную пену???
сама собираюсь ставить себе вкладыш

Поделиться сообщением

Хильда, когда муж обучался, его учили на монтажную пену. это они втирают, что спец.клей. сама купалась в ванне, в которой вкладыш, в питере. жестть жестяная. лучше акрилом облейте, серьезно.

Поделиться сообщением

Kir_o_gas, а в чём жесть? huh.gif
у меня вот сомнения, что акрилом мне хорошо зальют с врождённой жопорукостью наших мастеров - с вкладышем сложнее напортачить.
По поводу клея - мы так сказать контролировали процесс установки - на баллончике было написано клей wink.gif тем более клей и по консистенции от пены не слабо отличается
тогда уж проще всё снести и купить акриловую ванну.

Поделиться сообщением

Хильда, ну смотрите сами))я вас предупредила))

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 22 2012, 18:28)
QUOTE(Gladis @ May 11 2011, 10:48)

Пост вообще старинный, но я бы тоже послушала про вкладыш shuffle.gif

поддерживаю! сама о таком думаю. но наслушалась, что он, вроде как, трескается и пр. короче в раздумьях... sleep.gif

Поделиться сообщением

посоветуйте хороших производителей акриловых ванн плиз!!!
можете написать в личку, чтобы тут не рекламировать)))
спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Feb 11 2012, 23:55)
QUOTE(Kir_o_gas @ Jan 24 2012, 11:00)

у родителей вкладышу скоро 10 лет sleep.gif всё идеально. Ванная тёплая из-за акрила и прочная из-за чугуна. Никаких вздутостей, скрипов и пр. И сажают не на пену, а на клей huh.gif Как вообще можно посадить на монтажную пену???
сама собираюсь ставить себе вкладыш

у нас тоже уже 7 лет вкладыш и вообще без проблем, помыл и ванна как новенькая, и не такая холодная smile.gif и не цатапается, и вообще с ней ничего не происходит.

Поделиться сообщением

мне на акриловые ванны не везло два раза mad.gif сначала она у меня вздулась, но я может сама виновата, оставила литься горячую воду на час shuffle.gif ванну заменил магазин на такую же. а сейчас она треснула сама, помыться я в ней успела 2 раза mad.gif мой вес 45 кг.
больше акрил не куплю ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу