Венера в мехах

Робин Гуд

65 сообщений в этой теме

И снова...в мае мы увидим товарища Робина, защитника бедных и грозу богачей на большом экране. На этот раз в интерпретации Ридли Скотта с Расселом Кроу в роли легендарного защитника британских бедняков, а также его возлюбленную Мэриан, в исполнении Кейт Бланшетт (сюжет, однако, как медом намазан, желающих выступить в роли Mr. Гуда, выгон и мал.тележка. Поэтому думаю это просто ОЧЕРЕДНАЯ фантазия на заданную тему, и разумеется, не последняя).
тем не менее, интересно Ваше мнение, други. пойдете? заинтересованы? и т.п. shuffle.gif

user posted imageuser posted image
страна США, Великобритания
режиссер Ридли Скотт
жанр боевик, драма
премьера (мир) 13 мая 2010
премьера (РФ) 12 мая 2010
время 148 мин.

Поделиться сообщением

Пойду. Люблю фильмы Скотта yes.gif

Поделиться сообщением

Видела шикарный кусок из фильма, точно пойду yes.gif

Поделиться сообщением

по трейлеру мы с мужем сразу поняли - маст си. обязательно пойдем,обожаем такие фильмы с массовыми сценами битв.

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер, решила что пойду в кинотеатр! Хочу серьезное кино с хорошо поставленными батальными сценами, думаю Ридли не подведет!

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер, пойду. Думаю, с таким режиссером и такими актерами должно хорошо получиться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Apr 10 2010, 12:20)
Посмотрела трейлер, пойду. Думаю, с таким режиссером и такими актерами должно хорошо получиться yes.gif

+1 Вся в ожидании brows.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть и с нетерпением жду премьеры.
Трейлер понравлся.

Поделиться сообщением

трейлер классный!!!обязательно пойду

Поделиться сообщением

Да, пойду. Только вот думаю, не староват ли Кроу для роли Робин Гуда? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обязательно пойду! Сто лет не смотрела Голливудский Блокбастер! bb.gif fegh.gif Чтоб любофь до гроба, сражения, "ты сын своего отца".... brows.gif Может, даже пореву немного blush2.gif biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

жду с нетерпением! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обязательно пойду,обожаю такие фильмы sla.gif

Поделиться сообщением

Собираемся посмотреть. Муж просто обожает Кроу, любимый актёр...

Поделиться сообщением

Решили с МЧ сходить в к/т на него, так что жду. sla.gif

Поделиться сообщением

Жду начала показа, пойдем обязательно sla.gif
Трейлер впечатлил yes.gif

Поделиться сообщением

что ж..впечатления неоднозначные..
довольно странно видеть настолько эпичную трактовку истории о лесном благородном разбойнике Робине. С другой стороны,чего можно было ожидать от г-на Скотта.
Мне стыдно,конечно, но до этого познания мои данной Ноттингенской гоп-стоп истории ограничивались диснеевским мультиком, героем Костнера и пародией про мужчин в трико. ЭТА киноверсия, и рядом, разумеется не стояла.
На протяжении всего фильма не покидала мысль - эй, а помимо имен героев Ридли и сотоварищи решили ничего не оставлять? Почему? Зачем? И только последние минуты перед титрами дают некое понимание того,ЧТО же это было на протяжении 2,5 часов.опять же, в плане исторических фактов фильм не тянет,что-то мне подсказывает, но мы же не историки, а киноманы))
Вцелом неплохо,конечно. Тут и переживания, и геройство, и любовь, и возмущение от несправедливости и жестокости и радость,что темные века минули, замки и людей в них бльше не поджигают. По крайней мере так очевидно)
И все-таки ощущение,что немного чересчур а также того,что где то это все уже было. И смелая барышня на поле боя,которая приводит за собой беспризорников с палками и на пони, которые дерутся наравне с бывалыми вояками. И та же барышня, исполненная чувства благородной мести, кидается на главного злодея, разумеется, вынуждая героя ее спасать, и выныривая с ревом из воды в замедленных кадрах, и пронзительные скрипки в душещипательных моментах, женские заунывные напевы, бессрташные конники, меткие пьяницы-лучники и..и..и ..да, много клише.
Тем не менее, я смотрела не скептично.Это уже потом по дороге домой я нашла какие-то минусы,которые не перечеркивают для меня положительное впечатление от просмотра. Пару раз прослезилась, пару раз вжалась в спинку кресла, окунулась в атмосферу,пониклась героями. Отдохнула душой, так сказать. И момент, когда с Робина снимат кольчугу..о даааа, Кроу без сомнения секас ходящий еще тот sla.gif

Поделиться сообщением

Венера в мехах, какой отзыв подробный smile.gif
я скажу кратко biggrin2.gif - нам понравилось. только я робин гуда и его образ жизни сооовсем по-другому себе представляла.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ May 11 2010, 21:56)
Венера в мехах, какой отзыв подробный smile.gif
я скажу кратко biggrin2.gif - нам понравилось. только я робин гуда и его образ жизни сооовсем по-другому себе представляла.

а меня чего-то торкнуло))вот сижу размышляю...несколько странно было видеть Бланшетт в роли Мэрион..
..
Зато оч понравился Уильям Херт в роли Маршалла. классный sla.gif
Странно,что
.Злодей Годфри и один вполне справился happy.gif
А еще мне понравился маленький Джон blush2.gif laugh.gif laugh.gif
и оооч позабавило - сцена высадки французов,ой ни дать ни взять "спасти рядового Райана")) только стрелы вместо пуль))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу