gellena

Секс в большом городе 2

639 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Думаю, не одна я ждала продолжения фильма с того момента как вышла из кинотеатра после премьеры первой полнометражки "Секс в большом городе".

3 июня в России состоится премьера "Секса в большом городе 2" clap.gif clap.gif clap.gif

Трейлер можно посмотреть здесь.

Сюжет. Специально выделяю желтым цветом! Те, кто не хочет заранее знать, о чем будет фильм, не читайте)

о сюжете известно лишь, что во второй части не обойдется без свадьбы и без рождения ребенка. На гей-свадьбе - лучший друг Кэрри Стэнфорд Блэтч и его возлюбленный Энтони Марантино сочетаются браком - станцуют Лайза Минелли и Барбра Стрейзанд. Также известно, что прекрасная четверка (Кэрри Бредшоу, Миранда Хобс, Шарлотт Голденблатт и Саманта Джонс) посетит Марокко.

По неподтвержденным данным, Кэрри и Мистер Биг столкнутся с проблемами финансового характера, которые будут вызваны экономическим кризисом. Супруг Кэрри якобы потеряет свое состояние и отправится в Лондон, чтобы поправить свои дела, но, как это нередко случается, найдет там утешение рядом с другой женщиной.

Миранда потеряет работу. Шарлотта едва не лишится супруга. И только любвеобильной Саманте, злоупотребляющей мужскими гормонами, повезет. Саманта снова помирится со своим экс-парнем Смитом Джерродом. Однако любвеобильная звезда PR не ограничится одним поклонником и также заведет роман с английским актером.
Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

ой, так скоро уже angel_innocent.gif . я как-то не следила за тем, когда ожидается СБГ-2, но посмотрю с большим удовольствием yes.gif . первая часть очень понра, как впрочем и сериал.
интересно рождение ребенка у кого bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ура! Обязательно пойду на вторую часть.
Сериал и первый фильм супер. Обожаю их.

Поделиться сообщением

Сериал обожаю, sla.gif фильм первый не понравился. Но все равно пойду tongue.gif

Поделиться сообщением

специально не ждала этот фильм, но с удовольствием схожу на него в кино yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малли @ Mar 31 2010, 09:35)
ой, так скоро уже angel_innocent.gif . я как-то не следила за тем, когда ожидается СБГ-2, но посмотрю с большим удовольствием yes.gif . первая часть очень понра, как впрочем и сериал.

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением clap.gif Интересно, в день премьеры будут на входе раздавать бесплатно Маноло Бланик? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 31 2010, 12:30)

ого, какой неожиданный поворот)
была на 100% уверена, что не у нее, тк летом читала интервью с Сарой и по ее словам Керри не сделает выбор в пользу материнства.
Замуж, наверное, таки Саманта выйдет - хотя, это мои догадки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Раджа-ратна @ Mar 31 2010, 13:04)
Жду с нетерпением clap.gif  Интересно, в день премьеры будут на входе раздавать бесплатно Маноло Бланик? shuffle.gif

biggrin2.gif ога! и сумки Louis Vuitton)

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 31 2010, 12:30)

Хотелось бы, но мне почему то не верится.... Хотя собственно, у кого больше? blush2.gif

Поделиться сообщением

Ура-ура!!! Обязательно пойду, первый фильм очень понравился sla.gif

Поделиться сообщением

Очень-очень жду! Скорей бы уже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gellena @ Mar 31 2010, 17:27)
QUOTE(Раджа-ратна @ Mar 31 2010, 13:04)
Жду с нетерпением clap.gif  Интересно, в день премьеры будут на входе раздавать бесплатно Маноло Бланик? shuffle.gif

biggrin2.gif ога! и сумки Louis Vuitton)

И коктейли Cosmopolitаn будут литься рекой biggrin.gif

Поделиться сообщением

сериал обожаю, фильм первый - просто фу, но на второй пойду и , о боже, если будет третий - тоже, вот такая сила сериала cool.gif
а вообще,старые они уже.... грустно unsure.gif

Поделиться сообщением

Ура!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Apr 5 2010, 22:20)
сериал обожаю, фильм первый - просто фу, но на второй пойду и , о боже, если будет третий - тоже, вот такая сила сериала cool.gif
а вообще,старые они уже.... грустно  unsure.gif

создатели говорят, это последний фильм. возраст уже действительно берет свое

Поделиться сообщением

Жду, хочу посмотреть!

Поделиться сообщением

Первый фильм оставил, мягко говоря, ужасное впечатление. Сюжет был никакой, главные героини показались престаревшими, но пытающемися всё ещё молодится, наряды дошли до абсурда. Сериал мне когда-то нравился, но полнометражка показалась "не пришей кобыле хвост", они уже пережитки своего времени. По этому, на второй фильм в кино не пойду и уж точно не куплю ДВД, может потом скачаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу