Ярослава

"Близкие друзья"/"Queer As Folk"

113 сообщения в этой теме

QUOTE(Mugato @ May 16 2010, 09:29)
А я вот только с сабами смотрю. Сериал сразу по другому воспринимается. Чище, ты слышишь интонацию героев, лучше понимание возникает.

я тоже с сабами смотрела. Так смешнее, мне так нравится как Брайан иногда каверкает слова, да и шутки у них супер laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ May 16 2010, 18:03)
QUOTE(Mugato @ May 16 2010, 09:29)
А я вот только с сабами смотрю. Сериал сразу по другому воспринимается. Чище, ты слышишь интонацию героев, лучше понимание возникает.

я тоже с сабами смотрела. Так смешнее, мне так нравится как Брайан иногда каверкает слова, да и шутки у них супер laugh.gif

Да, да))

Мне просто интересно наблюдать за интонацией самого героя. У них там сцены сильные очень.

Поделиться сообщением

я вчера на youtube смотрела на английском. тяжеловато) но пересматривать буду только на английском, это уж точно!
вообще, конечно, там полно шуточек, которые на русский не переведешь)

у меня тут третий сезон неожиданно закончился. я не думала, что он такой короткий..
не понравился мне этот позитивный финал) то ли дело первые два сезона, которые заканчивались нереальной жестью! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ May 9 2010, 11:13)
уезжала на прошлые выходные и думала: "чОрт, как же я два дня без Квиров-то??!"))))

Кстати да biggrin2.gif Я смотрю обычно рывками: долго не могу заставить себя начать пересматривать, а потом каааак начну с одной серии - и пошло-поехало до конца сезона/сериала biggrin2.gif Затягивает страшно
QUOTE(Без сахара @ May 19 2010, 19:57)
не понравился мне этот позитивный финал) то ли дело первые два сезона, которые заканчивались нереальной жестью!  biggrin2.gif

По-моему, нереальной жести хватает и так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первый раз слышу об этом сериале, но после ваших отзывов появилось желание посмореть))! качаю)

Поделиться сообщением

блин, какие же они классные!! angel_innocent.gif sla.gif sla.gif sla.gif
четвертый сезон досматриваю.. жаль, что сезоны такие короткие. fegh.gif

Поделиться сообщением

тема непопулярна, да...)
а я во второй раз смотреть начала cool.gif

Поделиться сообщением

Давно знала про этот сериал,но как-то руки не доходили посмотреть его))
Вчера решила начать смотреть,все равно в такую жару на улицу я ни ногой) Я просто влюбилась в сериал,я смотрю на середине 1 сезона)) Обажаю Майкала)))он лапочка...а вот Брайан мне не нравится,раздражает dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_M @ Jul 25 2010, 17:18)
Давно знала про этот сериал,но как-то руки не доходили посмотреть его))
Вчера решила начать смотреть,все равно в такую жару на улицу я ни ногой) Я просто влюбилась в сериал,я смотрю на середине 1 сезона)) Обажаю Майкала)))он лапочка...а вот Брайан мне не нравится,раздражает  dry.gif
у меня по ходу просмотра сериала симпатии поменялись кардинально biggrin2.gif сначала тоже Майки нравился, Джастин раздражал и Эммета я не любила (идиотка biggrin2.gif как можно не любить Эммета?? wub.gif )

сейчас по второму разу смотрю, первый сезон досматриваю sla.gif

Поделиться сообщением

а, ну и про фильм.

обожаю обожаю обожаю sla.gif sla.gif sla.gif сериал офигенный, цепляет с первых минут.
смотрела его уже три раза..думаю через несколько месяцев опять пересмотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю квиров, хотя не посмотрела даже полностью первый сезон, только половину rolleyes.gif
Не могу, немного неудобно с такой озвучкой. Нет его с субтитрами нигде?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tay_TayChita @ Aug 27 2010, 02:38)
Обожаю квиров, хотя не посмотрела даже полностью первый сезон, только половину rolleyes.gif
Не могу, немного неудобно с такой озвучкой. Нет его с субтитрами нигде?

Есть с сабами и я лично рекомендую только с ними и смотреть.
Перевод ужасный. Я в свое время смотрела только один сезон, так как не успели сделать сабы еще. Ужас.
Не смотрите с переводом.

Поделиться сообщением

Начала смотреть в конце прошлого года, на втором сезоне закончила, очень нравится, обязательно вернусь к просмотру. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif
Я долго сопротивлялась, пока любимыш не заставил меня силком практически посмотреть этот сериал в прошлом году - сначала мне показалось, что он совсем уж "ни о чем" - сплошной секс и эти восхищения Брайаном: ах, какой мущщина, какой потрясающий! Короче первое впечатление было wacko.gif
Деваться было некуда, любимыш смотрел и мне приходилось... и что вы думаете?????? уже через пару дней я "подсела" на это кино)))))
По началу нравился Майкл - такой скромный, лиричный персонаж shuffle.gif
Но потом я "влюбилась" в Эммета - никого очаровательней я еще не встречала, да и неглупый он, очень мне нравилось его отношение к людям и доброе сердце) Какой-то искренний, немотря на блестящую обертку, оказался очень хорошим человечком, хотя по началу особой симпатии не вызывал))))
В итоге - очень и очень понравился сериал, а вконце лила слезы в три ручья..... так было трогательно и грустно одновременно.... Оказалось, что кино-то про ЛЮБОВЬ! wub.gif

Поделиться сообщением

может не в тему)))

l_82e2301a.jpgl_882efbfc.jpgl_a475d357.jpg

Поделиться сообщением

мне очень нравится сериал! шутки классные и сюжетные линии интересные.
вот интересно - не все же актеры геи? или все?

Поделиться сообщением

А вот я тоже над этим задумывалась) Одно мы можем утверждать наверняка - не меньше чем бисексуальны whistling.gif

Поделиться сообщением

среди геев точно Эммет и Джаспер, Брайан натурал, еще Бен гей
Майки натурал

это я про американскую версию писала, британскую я не видела

Поделиться сообщением

На прошлой неделе прониклась сериалом и на одном дыхании посмотрела 10 серий tongue.gif Останавливаться не собираюсь!Люблю всех...даже не могу кого-то особенно выделить...
Очень тронул момент, когда Майки говорит Дэвиду, что не готов переехать к нему..(конец 10й серии 1 сезона...и песня Jay-Jay Johanson - Suffering)...Вообще, много особенных моментов было.И да, я совсем не ожидала что сериал на такую специфическую тему может быть таким! Про Любовь, про Дружбу, про отношения родители-дети, про поиск себя и многое-многое-многое...
В общем, я теперь преданная поклонница queer-ов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу