Светочка на веточке

Sea Of Life

112 сообщения в этой теме

user posted image

Минеральная косметика Sea of Life (Море Жизни) производится совместной иорданско-израильской компанией "Jordael" (от названий этих стран она и получила свое имя - "Jordan + Israel").
Именно на территории этих двух государств расположено всемирно известное Мертвое море, чьи воды по праву считаются кладезью полезных минеральных веществ.

Фабрика Sea of Life была основана в 1997 году.
Здесь происходит процесс от получения упаковки до создания конечного продукта. После того, как создается крем, производятся проверки состава, концентрации, бактериологии и уровень PH.
Формулы не содержат SLS и парабен.

Специалисты в области производства косметических средств из двух стран объединили накопленный десятилетиями опыт и разработали несколько сот продуктов, основанных на сырье, добываемом из Мертвого моря.
Разнообразие продукции включает в себя препараты, подходящие для всей семьи.

Фирма “Море Жизни™” воплощает мечту в жизнь, используя содержащиеся в воде, соли и грязях Мёртвого моря минералы – основу питания нашего тела и мозга. Специалисты компании воплощают свои новаторские идеи в формулы косметических препаратов, содержащих натуральные и удивительные экстракты микро-водорослей Мёртвого моря (Dunaliella, Spirulina and Rhodella, богатых витаминами и аминокислотами), трав и редких цветов, великолепные смягчители (оливковое масло, масло жожоба, масло календулы, миндальное масло, кунжутное масло и др.) и антиоксиданты (ниацин, гинкго, экстракт зелёного чая и витамин Е).
А так же такие экзотические компоненты, как верблюжье и козье молоко.

"Море Жизни"- это не только высококачественная натуральная продукция, а так же одно из производств, которое играет большую роль в развитии пустыни Негев.

P.S. Информацию взяла с сайта Sea of Life (Россия).

http://www.sea-of-life.ru/

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Из того что я успела попробовать - понравилось всё thumbsup.gif (и качество, и цена)!
Покупала в Израиле:

1. Грязевая маска для норм. и жирной кожи из проф. серии - очищает и поры сужает супер, кожа после неё нежная-нежная.

2. Алоэ гель для лица и тела - очень лёгкий и натуральный, я в Израиле только им и спасалась от солнечных ожогов, сразу боль снимает. И воспаления на лице убирает (летом буду использовать его вместо крема).

3. Маска для блондированных волос - отличная штука! Волос после неё начал не просто блестеть, а сверкать на солнце yes.gif .

4. Грязевой скраб с кофе для тела - такого пиллинга замечательного ещё ниразу не делала sla.gif (хотя что только не перепробывала). Ощущения как после бани или сауны, кожа дышать начала. Меня после него в сон тянет, поэтому делаю на ночь.

Ещё привезла с собой грязь натуральную и антицеллюлитный гоммаж, но никак руки не доходят опробывать.

Поделиться сообщением

О, вот и темка про мою любимую косметику!
flowers1.gif Спасибо, Светочка на веточке!

Поделиться сообщением

Пробовали, серия "Yes to" принадлежит этой фирме. Подробно писала об этом в теме о морковках/ томатах и огурцах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кратко повторюсь :
пользуюсь -
1. скраб и крем от болей в мышцах и суставах. Хорошо облегчает, нравится.
2. Скраб для рук и маникюра ( серия Yes to Carrots)- классный! смягчает и питает кожу рук и кожу вокруг ногтей. Если пользоваться регулярно, то надобность в маникюре уменшается.
3. Серия "Yes To "- почти вся есть.Довольна. cool.gif

Хочу приобрести набор для борьбы с целлюлитом - грязь и крем.
Кто пользовался? Как результаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светочка на веточке @ Mar 27 2010, 22:59)

2. Алоэ гель для лица и тела - очень лёгкий и натуральный, я в Израиле только им и спасалась от солнечных ожогов, сразу боль снимает. И воспаления на лице убирает (летом буду использовать его вместо крема).

расскажите про него плз, а то я думаю какой уход из Израиля заказать=)

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Mar 30 2010, 21:28)
QUOTE(Светочка на веточке @ Mar 27 2010, 22:59)

расскажите про него плз, а то я думаю какой уход из Израиля заказать=)

http://www.sea-of-life.ru/production03-05.html - здесь про него подробно написано.
Мне очень понравился, я и ребенку этим гелем мажу раздражения всякие, проходит очень быстро (на ночь намазываю - утром нет ничего).

Поделиться сообщением

QUOTE(лючик @ Mar 30 2010, 20:08)
Кратко повторюсь :
пользуюсь -
1. скраб и крем от болей в мышцах и суставах. Хорошо облегчает, нравится.
2. Скраб для рук и маникюра ( серия Yes to Carrots)- классный! смягчает и питает кожу рук и кожу вокруг ногтей. Если пользоваться регулярно, то надобность в маникюре уменшается.
3. Серия "Yes To "- почти вся есть.Довольна. cool.gif

Хочу приобрести набор для борьбы с целлюлитом - грязь и крем.
Кто пользовался? Как результаты?

Лючик, я не нашла в серии Yes to Carrots скраб для рук и маникюра, может быть Вы имели ввиду СПА-маникюр Sea of Life?
А по поводу набора для борьбы с целлюлитом, отпишусь через недельку, завтра начну делать эту процедуру blush2.gif

Поделиться сообщением

Светочка на веточке
Нет нет, скраб спа- маникюр принадлежит серии "Yes To Carrots"/
На нём написано - "Yes To Carrots- Feel The C- Pampering Spa -Manicure"

Сейчас фотку поищу. smile.gif

Поделиться сообщением

Вот ( скрабик для рук и маникюра ):

Feel_the_C_Pampe_49e416cc8f0eb.jpg

Поделиться сообщением

Жду отзывов о средствах от целлюлита! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Светочка на веточке
А что такое антицеллюлитный гоммаж?

Выложите пожайлуста фотки товаров чтоб было понятно о чем речь ! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светочка на веточке @ Mar 30 2010, 23:31)
http://www.sea-of-life.ru/production03-05.html - здесь про него подробно написано.
Мне очень понравился, я и ребенку этим гелем мажу раздражения всякие, проходит очень быстро (на ночь намазываю - утром нет ничего).

спасибо! flowers1.gif хочу-хочу, и в составе вроде бяк никаких нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светочка на веточке @ Mar 30 2010, 23:10)

Лючик, я не нашла в серии Yes to Carrots скраб для рук и маникюра, может быть Вы имели ввиду СПА-маникюр Sea of Life?

Скраб "СПА-маникюр" есть в серии Yes to и в серии Sea of Life, они отличаются составом и формулами.
1.Yes to Carrots скраб для рук и маникюра - состав:
Dead Sea Salts (Maris Sal), Dead Sea Water (Maris Aqua), Olea Europaea (Olive) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Daucus Carota (Carrot) Juice, Daucus Carota (Carrot) Seed Oil, Daucus Carota, Fragrance (Parfum), Ficus Carica (Fig) Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Juice, Ipomoera Batatas (Sweet Potato) Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Peel Extract.
2. Sea of Life "СПА-маникюр" - состав:
Sea of Life (Dead Sea) Mineral Salts, Sea of Life Magnesium Salts, Oils of: Grape seed, Jojoba, Avocado, Virgin Olive, Aklmond, Sesame, Macadamia. Essential Oils of: Orange, Grapefruit, Lavender, Rosemary, Tea Tree and Algae extracts (Spirulina, Dunaliella, Rhodella) and extracts of Bio Organic Fruits: Pomegranate (Punica Granatum), Fig (Ficus Carica), Date Palm (Phoenix Dactylifera) and natural vitamins E and D.

191015.jpg30310detg_enl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лючик @ Mar 31 2010, 19:14)
Светочка на веточке
А что такое антицеллюлитный гоммаж?

Это антицеллюлитный крем. Ниже картинка крема и грязи.

____________.jpg____________________.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(лючик @ Mar 31 2010, 19:14)

Выкладываю:

Маска для светлых, пепельных, блондированных и красных волос.

18052.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу