Virgin SuperMan

Евгения Шацкая

19 сообщений в этой теме

Перед тобой - полное собрание "стервозных сочинений". Именно такой книги мне не хватало лет пятнадцать назад, и именно поэтому я ее написала. По крупицам, из книг, от людей и на своем (не всегда сладком) опыте, я научилась жить, строить взаимоотношения с мужчинами и "делать бизнес". Люди, которые знали меня с детства, порой удивляются, как сильно я изменилась. Изменению есть название - Стерва. Я люблю и любима, я хорошо зарабатываю и не могу жить без работы. Мною восхищаются, мне завидуют, а все потому, что я стала не такой, как большинство женщин. Я стала сильной, умной, красивой, независимой. Я стала Стервой, и еще ни разу не пожалела об этом.

Е. Шацкая

Стоит ли читать её книги? Как женщины оценивают её творчество? Мне нужно подтянуть теоретическую базу. Подходят её книги для этого?

Поделиться сообщением

спрашиваю прост. стоит её читать? нет?

Поделиться сообщением

Я начинала читать, потому что подруга подарила bb.gif Есть интересные моменты, но в целом скучновато и сложилось впечатление, что автор не всегда понимает то, о чем пишет, какие-то дурацкие суждения. Я запомнила, что настоящая стерва никогда не будет носить цветные колготки, только черные или телесные biggrin2.gif и сумка должна быть в тон обуви biggrin.gif
Специально я бы не стала покупать, Америку она не открыла

Поделиться сообщением

надо почитать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Марисабелька @ Mar 27 2010, 20:46)
Я запомнила, что настоящая стерва никогда не будет носить цветные колготки, только черные или телесные biggrin2.gif 

это почему? blink.gif biggrin2.gif об этом она не пишет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

я не понимаю прелести считать себя "стервой". это классно, видимо, да? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Mar 28 2010, 22:05)
я не понимаю прелести считать себя "стервой". это классно, видимо, да? brows.gif

я так полистал в магазине её книги и видимо в данном контексте "стерва" определяется как эффективный способ поведения в социуме, а не как тварь которая давит серых мышей и прочих недоразвитых...

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищница @ Mar 28 2010, 21:31)
Я запомнила, что настоящая стерва никогда не будет носить цветные колготки, только черные или телесные biggrin2.gif 

А это потому что книжка старая tongue.gif , тогда красивых цветных колготок не было biggrin2.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin SuperMan @ Mar 28 2010, 22:25)
QUOTE(Satire @ Mar 28 2010, 22:05)

я так полистал в магазине её книги и видимо в данном контексте "стерва" определяется как эффективный способ поведения в социуме, а не как тварь которая давит серых мышей и прочих недоразвитых...

Соглашусь, к стервозности к общем понимании книжка отношения не имеет (на мой взгляд). Название всего лишь маркетинговый ход - тогда стервой было очень модно быть biggrin2.gif . При всем этом толковые советы там есть yes.gif . Имеет смысл почитать если Вам лет 17-20, тогда мне эта книжка очень даже нравилась angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищница @ Mar 29 2010, 00:31)

Неа, она вообще мало что объясняет biggrin2.gif и тушью лучше краситься дорогой, и помадой, потому что сразу видно, когда ты накрашена Диором, а когда безызвестной фирмой biggrin2.gif и египетские царицы были стервами yes.gif такие моменты забавно читать, автор походу порой какбэ не совсем и не всегда в теме bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alian @ Mar 30 2010, 00:07)
Соглашусь, к стервозности к общем понимании книжка отношения не имеет (на мой взгляд). Название всего лишь маркетинговый ход - тогда стервой было очень модно быть biggrin2.gif . При всем этом толковые советы там есть yes.gif . Имеет смысл почитать если Вам лет 17-20, тогда мне эта книжка очень даже нравилась angel_innocent.gif .

Я читала кусочками, мне понравилось в конце про идеи для первых свиданий bb.gif

Поделиться сообщением

мне книжка понравилась, много хороших идей и советов, согласна, что рассчитано на юных девушек, на женщин сложно произвести впечатление этими уроками жизниsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Mar 30 2010, 21:26)
мне книжка понравилась, много хороших идей и советов, согласна, что рассчитано на юных  девушек, на женщин сложно произвести впечатление этими уроками жизниsmile.gif

да опытные женщины сами могут такие книги писать fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Mar 31 2010, 13:15)
да опытные женщины сами могут такие книги писать fegh.gif  biggrin2.gif

а неопытным вьюношам её книги пользу принесуть? wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin SuperMan @ Mar 31 2010, 14:35)
QUOTE(Satire @ Mar 31 2010, 13:15)
да опытные женщины сами могут такие книги писать fegh.gif  biggrin2.gif

а неопытным вьюношам её книги пользу принесуть? wub.gif

вряд ли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

видела я эту книжку, пробовала читать даже.... совершенно согласна, что нового там ниче нет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alian @ Mar 29 2010, 20:59)
А это потому что книжка старая tongue.gif , тогда красивых цветных колготок не было  biggrin2.gif.

QUOTE(Марисабелька @ Mar 30 2010, 07:23)
Неа, она вообще мало что объясняет biggrin2.gif  и тушью лучше краситься дорогой, и помадой, потому что сразу видно, когда ты накрашена Диором, а когда безызвестной фирмой biggrin2.gif  и египетские царицы были стервами yes.gif  такие моменты забавно читать, автор походу порой какбэ не совсем и не всегда в теме bb.gif

ясно, спасибо flowers1.gif читать не буду, ну если только посмеяться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Валяется у меня пара изданий... Туповаты до невозможного - у автора явно какие-то комплексы biggrin.gif

Поделиться сообщением

девушки, хочу почитать "Средняя школа стервы. Мужчины - пособие по приобретению, эксплуатации и уходу бесплатно" - у кого есть в электронном варианте или ссылка, где скачать можно??
не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу