Sibery

Кунсткамера

1 589 сообщений в этой теме

Недавно в "самый-самый облом" мы подняли тему уродов. Которые пытаются с нами, такими неотразимыми, зазнакомиться, как будто в зеркало на себя не смотрели biggrin2.gif
И вот подходят они к нам: пьяные, страшные, старые, потные, противные... и что-то явно хотят!
Думаю, у нас тут каждой есть что рассказать про таких экземпляров.
Давайте делиться забавными /и не очень/ историями про такие случаи. Ну и заодно, делиться способами отшивания этих типов.
Надеюсь, будет весело.

Поделиться сообщением

Для затравки кину историю, которую уже постила в "самый-самый облом":

У моей подруги парень - араб. У него, понятное дело, тут очень много друзей-знакомых таких же арабов из разных стран. И он периодически пытается меня и ещё одну свободную подругу зазнакомить с кем-нибудь из своих друзей.
Стою я, значит, на крыльце в клубе. Курю. Подходит ко мне тело... иначе не назовёшь, полумёртвое. За бутылку держится, икает, пукает, воняет и пытается со мной зазнакомиться. И так получилось, что я стою на ступеньке, а он - ниже, и его лицо как раз на уровне моей груди. Тогда не очень тщательно упакованной в нехилое декольте blush2.gif И, видимо, он знакомится именно с грудью, потому что на лицо он даже глаз не поднял biggrin2.gif Не уверена, что он меня узнает, если будет трезв.
Звучит это так:
- Здрссссте... ик!... здрсссте! Вы пдруга друга... друга... пдруга... Али? Ик!
- Мммм... да, я знаю Али.
- Его... Ик! пдруга... ик! друга?
- Да, я подруга подруги Али.
- Ка... ик!...к вс звть?
- Мария.
- Ккккое крррсивое имя...ик! ик! ик!
А выглядит это так: мальчик, сосредоточив взгляд в нижней точке декольте, медленно подходит ко мне, запинается за ступеньку и медленно заваливается прямо арабским носярой в ту самую нижнюю точку декольте...
Я отхожу назад - авотфиг - там стена уже совсем... Мальчик, к счастью, промахнулся, арабский снайпер... Успел удержать равновесие. Все, кто стоял на крыльце и видел эту сцену уписались просто.
Я беспомощно начинаю озирать окрестности, потому что понимаю, что следующий свой полёт он закончит там, куда его так тянет... К моему облегчению я увидела знакомого корейчика и начала ему страшно маячить. Он подлетел почти сразу же и забрал меня от этого икающего любителя декольте. Судя по всему, он даже не понял, что произошло.
Я потом пожаловалась Али на поведение его друга, на что он многословно извинялся. Больше любителя я не видела.

Поделиться сообщением

И что веселого? blink.gif
Если к вам лезет алкашня пр., значит в вашем поведении что-то, дающее им право думать, что вы девушка, которую он может себе позволить иметь.

И кстати. раз уж других уродами обзываете. неплохо б и свои фото показывать, чтобы заценили степень морального ущерба. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Mar 27 2010, 16:24)

Если к вам лезет алкашня пр., значит в вашем поведении что-то, дающее им право думать, что вы девушка, которую он может себе позволить иметь.

да што вы говорите_)))) а не логичнее ли предположить, што некоторые допиваюцо до такова состояния, что не в состоянипи объективно оценить себя и свои силы))
вот стою я на вокзале, маму жду, подваливает нечто невыразимо уродское и пьяное из пригородной электрички Горьковского направления - ну и?? в чем ошибочность моего поведения??

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Mar 27 2010, 16:24)
И что веселого?  blink.gif

И кстати. раз уж других уродами обзываете. неплохо б и свои фото показывать, чтобы заценили степень морального ущерба. wink_kiss.gif

Я на звание королевы красоты не претендовала никогда no.gif
Но при этом не понимаю,что даёт право пожилому мужчине,который пришёл ко мне на ЭКГ,называть меня "аппетитной лапочкой с сексуальными губками" (губы не крашу вообще,работаю в медицинском костюме - брюки и куртка свободного покроя)...а также,ложась на кушетку,подмигивать мне и предлагать "устроиться рядом" wacko.gif И совершенно искренне оскорбляться на моё требование вести себя корректно и прекратить фамильярничать...Чем,по-вашему,я дала ему право думать,что я -"девушка,которую он может себе позволить иметь"?! blink.gif

Поделиться сообщением

Автор дак они когда выпьют все такие раскованные))) Им море по колено и гору по плечо)))) Вот это и "позволяет" им подойти и завести разговор)))

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Mar 27 2010, 17:26)
Автор дак они когда выпьют все такие раскованные))) Им море по колено и гору по плечо)))) Вот это и "позволяет" им подойти и завести разговор)))

Не только пьяные зачастую необоснованно уверены в собственной мужской неотразимости и невозможности отказа! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Mar 27 2010, 18:26)

так ведь не только пьяные знакомиться подходят. вот и о них рассказать нужно, с какими "чудесами" вы сталкивались)))

Поделиться сообщением

Тема хорошая и, подозреваю, перспективная. Если не переходить на личности.
Необязательно быть супер-красоткой, чтобы к тебе подвалило "нечто".
И уж тем более говорить, что девушки сами дают повод, когда к ним такое вот НЛО подваливавает. Я вот не считаю таких кадров высого разумными существами. whistling.gif Он на ногах не стоит и мало что соображает, мозги там явно в анабиозе.
Я за тему. Будет весело bigwink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skylynx @ Mar 27 2010, 17:31)
QUOTE(very_lucky @ Mar 27 2010, 17:26)

Не только пьяные зачастую необоснованно уверены в собственной мужской неотразимости и невозможности отказа! no.gif

В нашей стране все мужики уверены в собственной неотразимости и невозможности отказа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Mar 27 2010, 17:43)
Необязательно быть супер-красоткой, чтобы к тебе подвалило "нечто".

Согласна! yes.gif
Но,если девушка и не супер-красотка,а "не страшная.Своеобразная.На любителя." biggrin2.gif - мой случай - я не считаю,что должна смиренно радоваться любым огрызкам мужского внимания,включая вышеописанные сальные шуточки престарелого донжуана,или "киска,денег не надо,чисто телефончик дай!" от гоповатого маршруточника.Не понимаю,что ж во мне такого "провокационного" для подобных типов unsure.gif Ладно б ещё,одевалась в стиле "секси-шмекси",или макияжем выделялась...но я из джинсов,кроссовок и толстовок не вылезаю,ношу короткую стрижку и практически не крашусь!А,и рюкзак ещё вместо дамской сумочки...вЕри еротИк,млин...мечта поэта,кошмар эстета! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Mar 27 2010, 17:55)

В нашей стране все мужики уверены в собственной неотразимости и невозможности отказа.

и апять же неправда - совсем не все..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2010, 18:57)

ППКС
yes.gif Совсем-совсем не все whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Mar 27 2010, 17:59)

ППКС

Про "неуверенных" отдельная песня whistling.gif
В "обломах" писала,здесь повторюсь - если в незнакомой компании есть мамсик-соплежуй из серии "юноша бледный со взором горящим,лет сорока",непременно в штанах,натянутых до подмышек и свитере,заправленном в штаны,то можно к гадалке не ходить - прилипнет ко мне,как банный лист,в надежде обрести жилетку и титьку под жилеткой,и попытается впиться в ухо на тему "ах,как тяжело тонко чувствующему человеку в этом холодном и циничном мире,где женщины меркантильны и расчётливы,и никто его тонкую,ети его,душу не ценит,а ты сможешь меня понять,у тебя такие добрые глаза,я сразу понял,ты не такая,как они,ты тоже одинока...Что значит - "не выношу мужского нытья"?!Как - "пошёл лесом"?!! blink.gif Ах,ты такая же,как все!" wallbash.gif
Прекрасно понимая,что ни одна мало-мальски привлекательная девушка с ним в одном поле не сядет,этот "прЫнц" считает,что для меня он - ценный приз,и опять же жутко удивляется и негодует,когда выясняется,что я предпочитаю "быть одной,чем с кем попало" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Mar 27 2010, 17:59)

ППКС

Я бы сказала - совсе не те, что надо no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Mar 27 2010, 17:55)

ИМХО не все, но 90% точно brows.gif

Поделиться сообщением

Последнее время я часто вечерами вынуждена одна идти через узкие улочки старой Риги, так быстрее.
В связи с этим каждый раз меня, спокойно идущую в нужном направлении пытаются снять загорелые турки в солнечных очках (ага, почти зимой, ага, вечером). Причём, выловить меня практически нереально (иду быстро, ни на кого не обращаю внимания, как можно предположить, что я "работаю"- не понятно) Причём, толи от алкогольного воздействия, толи от жизненной позиции, найти слова для разговора у них совсем не выходит. А от того, схема у ребят отработана до автомата. Как правило, один отделяется от компании - идёт впереди меня, ко мне лицом и жаааалобно так выпрашивает(читать выразительно) "Мэйби?" biggrin2.gif Я отрицательно киваю и иду дальше. Он издаёт протяжный вздох типа "Оу, а..э...хм! Ну...Мэээээйби????" sad.gif sad.gif sad.gif Я - ни мейби, ни шмейби, гудбай, бейби. И интурист остаётся с тааааким лицом, как ребёнок, у которого забрали конфетку. Вся безысходность и вселенское горе в очах.... shuffle.gif Ну, правда в худшем случае, они преграждают дорогу все вместе и приходиться ловко выворачиваться и иногда показывать неприличные жесты. shuffle.gif Ну это в худшем случае. biggrin2.gif

Вот ещё история. Гуляю утром с собаками, идёт абсолютно в дюпель парень. Кидается к Чучке, начинает её обнимать и разве что не облизывать (а она и рада shutup.gif ) Потом мне - к-ааки-йе собак-и! того, да, кра-асьивыйе! Я - да, я знаю. Иду дальше. Тут он кричит мне вслед: Стой!!! Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Он- как тя зовут? Я - неважно. Он - Стой!!!! Я тя хочу!!! Семь раз! biggrin2.gif А мне так ржачно стало, я сомневаюсь, что он на один-то раз способен, а тут он как, семь! biggrin.gif Говорю: Прекрасно тебя понимаю. Хоти дальше. Он - стоооой!!! а вот зааааычем тебе столько собак? Я говорю, а я их на тушёнку пускаю и зимой в кризис на хлебушек мажу. sla.gif Мужик - blink.gif молчит несколько секунд (я ухожу) - и уже в след мне орёт : ах ты падла, живодёрка, я тебя уже не хочу тварь!!! lol.gif

Поделиться сообщением

Sibery, Извините, но как вам пришло в голову назвать тему про знакомство с "пьяные, страшные, старые, потные, противные" кунсткамерой??? Вы наверное там никогда не были? Вообще-то в этом музее только анатомические аномалии, что вообще то от рождения, на что сам человек повлиять не может. А вы ставите это в один ряд с алкашами?

Поделиться сообщением

lol.gif
Ну вот, какое оживление, однако, без меня б тема сдохла.
Только что-то мало хвастаются пристающими алкашами.

PS Меня вселенская справедливость обидела, алкаши почему-то обходят стороной и не лезут с разговорами. Мне ваших проблем не понять. В нете да, могут америкосские пенсионеры возраста старше раза в 2 моей мамы, рассказать, что они молоды душой. Ржачно. Просто возвращаясь опыть к смыслу этой темы... что автор хочет-то?

Skylynx, согласна. Если этих внешне неуверенных и забитых капнуть глубже, то именно будет то же ощущение себя прЫнцем и подарком. Как правило. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дамы, дамы!
Я рассчитывала на "поржать" вообще-то biggrin2.gif
Ни за что бы не подумала, что по такой теме можно какие-то разногласия найти biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Я лучче вам ещё про одного экземпляра расскажу biggrin2.gif
Короче, если собирается компашка: девочки-мальчики, на меня упадёт самый выразительный кадр обязательно.
Дело было давно. Моя подруга тогда подрабатывала на местном телеканале. И вот, её приглашают эти телевизионщики, говорят, чтобы вела с собой подруг. Мы пошли впятером - наша тогдашняя неразлучная компашка. Приходим, там человек 7-8 этих телевизионщиков, все уже за 30 /я вообще ещё маленькая была - 20 ещё не было, мне они вообще старпёрами показались/. Привели нас в такой гибрид ресторана и караоке: большая комната, в одном конце стол, в другом - караоке-система. Поели, чуть-чуть выпили, конечно, но не могу сказать, что кто-то перепил. Пока шла "застольная" часть, я заметила, что один из этих телевизионщиков на меня обращает несколько более пристальное внимание, чем остальные. Расспрашивал о чём-то, еду на тарелочку подкладывал, пиво в стаканчик капал... ухажёр тот ещё smile.gif Ну, он мне особо не понравился: старый, лысоватый, не больно-то сипматичный, нафиг не сдался!
И тут его товарищи включают караоке, там играет какой-то медлячок. Кто-то начинает петь... и тут это чудо подходит ко мне и приглашает на танец biggrin2.gif Я встаю... и оказывается, что он мне практически по пояс /я не убийственно высокая, но он вообще коротышка/, в ширину - такой же как в длину... и лицо у него при этом такое серьёзное, как будто он мне предложение делает. Делать нечего, я поднимаюсь... Девочки чуть не описались от смеха, пока мы танцевали. Он меня вёл с такой сосредоточенной тяпкой... просто умора! А я так сверху на его лысину взгляну - и меня переть начинает... я стараюсь не рассмеяться, конечно, было бы жутко невежливо.
В общем, я так рада была, когда музыка кончилась!
Потом этот тип у меня ещё телефон взял и долго про меня у той подруги спрашивал. Видать, проникся...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу