je t'aime

Ирония любви

35 сообщений в этой теме

user posted image
режиссер: Александр Черняев
жанр: комедия, мелодрама
В главных ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова и др.
время: 100 мин.

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.

Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.

трейлер

Поделиться сообщением

Сама я довольно скептически отношусь к подобным "киношедеврам", но тут настиг вопрос, что посмотреть на выходных.
Хотелось бы узнать мнения посмотревших фильм, вообще стоит или нет.
Ну и вообще мнения. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

фильм на 1 раз... ничего интересного.. не понравилась игра главной героини.. Ассели no.gif Ольга Орлова какая-то ужасная в этом фильме, брови вообще не айс )

Поделиться сообщением

Думала, будет лучше... Гл. героиня совершенно неубедительна... И муж ее тоже совсем не тянул на обманутого мужчину. Финальная сцена вообще бредова, особенно когда им хлопали.
Понравился только момент появления Рыжего biggrin.gif

Поделиться сообщением

видела трейлер.
смотреть не буду и другим не советую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм просто ужасный, еле досидела до конца, если б не друг, ушла бы еще на середине.
Скука смертная, сюжет дурацкий, актерская игра - никакущая.
Не советую никому wacko.gif
1 из 5

Поделиться сообщением

biggrin2.gif какие отзывы... Если честно, я так и предпологала, что ничего нового и интересного sleep.gif .
Боюсь, дома сидеть завтра буду, а то все уже пересмотрела из новинок.

Поделиться сообщением

Сходила на "Иронию любви". Буэээ...не ходите, не стоит. Не смотря на любимого Чадова, фильм никакой. Нереалистичный, сюжет предсказуемый, смешного мало, всплакнула правда один разок, но там больше от музыки накатило. Мне жаль потраченного времени и денег.

Поделиться сообщением

Фильм просто преотвратнейший, сюжет очень глупый, ни один из актеров не заслуживает похвалы своей игре. Мы чуть не заснули. Впервые за долгое время пожалели ,что пошли в кино.

Поделиться сообщением

видела трейлер, ни за что не пойду на фильм в кино yucky.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела вчера в интернете. Порадовалась, что в кинотеатр на него не пошла. В принципе ничего ужасного в фильме нет, но и впечатляющего тоже.
После Любви в большом городе не могла Чадова воспринимать в роли ботаника wacko.gif
В принципе, дома, 1 раз, от нечего делать фильмец посмотреть можно yes.gif

Поделиться сообщением

я тоже на днях посмотрела дома biggrin2.gif
фильм скучный и предсказуемый... ну можно посмотреть, если уж совсееем делать нечего sleep.gif

Поделиться сообщением

Ходили в кинотеатр, фильм отвратительный. Актерская игра в большинстве своем на нуле, сюжет плоский, предсказуемый до жути ranting_w.gif В общем, зря выкинули деньги и потратили время.
Последняя сцена вообще маразм evil_3.gif

Поделиться сообщением

скачала. чувствую что зря...
сейчас посмотрю отпишусь.

Поделиться сообщением

Я смотреть и не собиралась, а после отзывов и подавно не буду biggrin.gif

Поделиться сообщением

Похоже фильмец незатейливый. Пожалуй, посмотрю. Люблю я Чадова blush2.gif

Поделиться сообщением

после стоматологии сходила на фильм, досидела, наверное, только потому, что не хотелось сидеть дома и чувствовать как наркоз проходит dry.gif фильм банальный, и как-то все неубедительно... актриса хоть и красивая, абсолютно никакая

Поделиться сообщением

Вытерпела целых 5 минут картины, пооооолный бред! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я тоже ходила. фильм ни о чем. даже толком уже и не вспомню сейчас подробностей wacko.gif хотя недели 2 всего прошло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу