Elena Krasnoyarsk

Качественная и элегантная одежда

36 сообщений в этой теме

Действительно, найти качественную и элегантную одежду не легко. Что сейчас можно носить, чтоб не скатывалось, не съзжало после стирки??? ... Жила в Анталии почти 5 лет и там открыла для себя марку STEFANEL. Когда жила там, покупала приемущественно эту одежду, не часто но метко, с июля по сентябрь распродажа идет и январь-февраль, можно взять по доступным ценам. Дороговато конечно, но качество, покрой и носкость оправдывают. Ни одна вещь из их коллекций не выглядит скучно и обыденно. Все дело в материалах и покрое, уж очень отлично садятся по фигуре, материалы эксклюзивные и качественные. К сожалению, в Москве этой марки нет, насколько мне известно, есть в Калининграде.. но сейчас я живу в Красноярске и у нас здесь нет даже похожей одежды как STEFANEL. Слышала про MARELLA, подскажите как их одежда в сравнении STEFANEL?

Поделиться сообщением

STEFANEL есть в ГУМе!

А вообще тут где-то 70% тем именно про элегантную одежду известных марок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Mar 26 2010, 14:50)
STEFANEL есть в ГУМе!

В том то и дело, что они еще летом съехали из ГУМа, и кажется в Москве больше нет их официального магазина. Вроде есть в Мега Химках - Стокманн, но там всего несколько вещей.

Поделиться сообщением

Elena Krasnoyarsk, яндекс знает все http://www.family.medep.ru/Stefanel.htm. 7 магазинов в Москве - и это называется "нет магазинов" biggrin2.gif
Можно было и не создавать отдельную тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 26 2010, 15:00)
Elena Krasnoyarsk, яндекс знает все http://www.family.medep.ru/Stefanel.htm. 7 магазинов в Москве - и это называется "нет магазинов"  biggrin2.gif
Можно было и не создавать отдельную тему.

gvozd, их нет! Звонила и ходила в Мегу и по другим адресам! Съехали и все! А информация на сайтах старая..

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 09:57)
STEFANEL есть в ГУМе!

В том то и дело, что они еще летом съехали из ГУМа, и кажется в Москве больше нет их официального магазина. Вроде есть в Мега Химках - Стокманн, но там всего несколько вещей.

Во всех стокманнах есть стефанель, не только в химки, есть новая коллекция, правда я ничего не выбрала

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Mar 26 2010, 15:10)
QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 09:57)
STEFANEL есть в ГУМе!

Во всех стокманнах есть стефанель, не только в химки, есть новая коллекция, правда я ничего не выбрала

И как там с ассортиментом, вы в каком именно Стокманне были?

Поделиться сообщением

[quote=Elena Krasnoyarsk,Mar 26 2010, 10:12]

[/quote] И как там с ассортиментом, вы в каком именно Стокманне были?

[/quote]
Я была в Меге ТС, позавчера, про ассортимент не умею рассказывать shuffle.gif , одно могу сказать - не остатки.

Поделиться сообщением

[quote=FeaJulia,Mar 26 2010, 15:21]
[quote=Elena Krasnoyarsk,Mar 26 2010, 10:12]

[/quote] И как там с ассортиментом, вы в каком именно Стокманне были?

[/quote]
Я была в Меге ТС, позавчера, про ассортимент не умею рассказывать shuffle.gif , одно могу сказать - не остатки.

[/quote] Значит ничего не выбрали там, а что-нибудь купили похожее на Стефанель? Что про Мареллу можете сказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 10:27)
Значит ничего не выбрали там, а что-нибудь купили похожее на Стефанель? Что про Мареллу можете сказать?

Мы с подружкой не выбрали, т.к. нам особо и не надо было, так, посмотрели...
Мерили еще Мареллу, Пенниблек, ничего не купили. Но это офф. Мареллы лично у меня мало, не потому что она мне не нравится, а потому что для меня дороговато. С качеством того, что есть - блузки, трикотаж -у меня проблем не было.

Поделиться сообщением

Мерили еще Мареллу, Пенниблек, ничего не купили. Но это офф. Мареллы лично у меня мало, не потому что она мне не нравится, а потому что для меня дороговато. С качеством того, что есть - блузки, трикотаж -у меня проблем не было.

[/quote] Отлично, спасибо за комментарий! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Mar 26 2010, 15:39)
QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 10:27)
Значит ничего не выбрали там, а что-нибудь купили похожее на Стефанель? Что про Мареллу можете сказать?

Отлично, спасибо за комментарий! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Стефанель, Марелла, Манзони и др. в большом ассортименте продаются в магазинах "Леди и Джентельмены".

Поделиться сообщением

QUOTE(Sikkim @ Mar 26 2010, 20:12)
Стефанель, Марелла, Манзони и др. в большом ассортименте продаются в магазинах "Леди и Джентельмены".

Sikkim, даже не думала о том , что эти марки там ммогут быть представлены, вы уверены что они там продаются? обязательно зайду, погляжу. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 15:21)
QUOTE(Sikkim @ Mar 26 2010, 20:12)

Sikkim, даже не думала о том , что эти марки там ммогут быть представлены, вы уверены что они там продаются? обязательно зайду, погляжу. flowers1.gif

Уверена. Желательно выбрать магазин побольше, там выбор получше. Кстати, та же Марелла стОит немного дешевле, чем в фирменных магазинах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 15:37)
Sikiim, на сайте http://www.ladygentleman.ru/ нашла только из брендов MARELLA и Манзони, Стефанель нету.... unsure.gif

У меня пиджак Стефанель оттуда (Мега Химки), правда покупала в начале зимы на распродаже...Может, сейчас, действительно, нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sikkim @ Mar 26 2010, 20:41)
QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Mar 26 2010, 15:37)
Sikiim, на сайте http://www.ladygentleman.ru/ нашла только из брендов MARELLA и Манзони, Стефанель нету.... unsure.gif

У меня пиджак Стефанель оттуда (Мега Химки), правда покупала в начале зимы на распродаже...Может, сейчас, действительно, нет?

да, надо идти и смотреть..

Поделиться сообщением

Написали бы в тему Ищу вещь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 26 2010, 20:47)
Написали бы в тему Ищу вещь.

вещь не ищем а хотим обсуждать качественную одежду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу