Томоко

Фабрика Моды

19 сообщений в этой теме

Заинтересовалась этим магазином,зашла на их сайт,но увидела там достаточно скудный выбор одежды.Кто нибудь там покупал одежду?Что из себя вообще представляет данный магазин?
Если похожая темка есть,просьба перенести туда.

Поделиться сообщением

Магазин огромный (точнее, их осталось 2 по Москве). Это как бы сток Пинко, марки вообще- то видела разные, мидл и люкс класса. Последний раз давно была. Покупала только джинсы. Довольна.

Поделиться сообщением

Остались только 2? Это какие же?

Я зимой была на Кунцевской, купила там жениху ремень кожаный. Там из одежды какие-то странные вещи висят, некоторые с дефектами. А вот в белье там стоит покопаться.

Поделиться сообщением

Я знаю на м. Калужская магазин.А второй ,видимо,на Кунцевской.

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Mar 27 2010, 13:34)
Я знаю на м. Калужская магазин.А второй ,видимо,на Кунцевской.

а на Варшавке? я только недавно там была...
около метро Пражская...

часто берем мужу там футболки, куртку брали... сапоги...

Поделиться сообщением

Точно знаю, что на Кунцевской есть, а на Саввинской закрылся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 25 2010, 22:43)
Магазин огромный (точнее, их осталось 2 по Москве). Это как бы сток Пинко, марки вообще- то видела разные, мидл и люкс класса. Последний раз давно была. Покупала только джинсы. Довольна.

Почему? huh.gif По-моему, это сток Подиума.

Я была недавно на Калужской. Огромная площадь. Куча вещей. Цены разные - от демократичных до не очень, зависит от марки. Если туда ехать, то с запасом времени, потому что надо копаться-копаться-копаться, чтобы что-то стоящее найти... Я такие не люблю, если честно shuffle.gif Терпения не хватает biggrin2.gif
По ощущениям кстати мужская половина поинтеерснее, чем женская.

Поделиться сообщением

Купила сегодня там платье за 490 руб, очень красивое, бирюзовое с чёрным. Некоторые вещи там симпотичные, правда маленького размера, жаль не влезаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Mar 28 2010, 12:37)
Почему? huh.gif По-моему, это сток Подиума.

Я была недавно на Калужской. Огромная площадь. Куча вещей. Цены разные - от демократичных до не очень, зависит от марки. Если туда ехать, то с запасом времени, потому что надо копаться-копаться-копаться, чтобы что-то стоящее найти... Я такие не люблю, если честно shuffle.gif Терпения не хватает biggrin2.gif
По ощущениям кстати мужская половина поинтеерснее, чем женская.

Тоже когда-то была на Калужской на разведке. По сравнению с Кунцевской площадь там маленькая. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ Mar 28 2010, 16:20)
Купила сегодня там платье за 490 руб, очень красивое, бирюзовое с чёрным. Некоторые вещи там симпотичные, правда маленького размера, жаль не влезаю.

Маленькие размеры по 490 р.?!! blink.gif Это по какому адресу? Куда бежать?

Поделиться сообщением

Если честно, там сплошное УГ. У меня он рядом с работой - сколько раз ни заходила, никогда ничего не нравилось. Имхо ассортимент там а-ля Черкизон, если вещь симпатичная - на нее задрана цена, если дешево - то уг, да еще и из жуткой синтетики.
Марки типа Джуси Кутюр, Москино джинс, ДКНЙ - вызывают очень сильное сомнение в их подлинности, т.к. качество ужасное.

Единственно что оттуда полезное - муж себе футбики хлопковые накупил по 200 р biggrin2.gif
В остальном no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 29 2010, 12:38)

Я наверно неправильно выразилась, размеры там разные, но со скидками то что я видела маловаты для моего 46.
А 490 руб, поскольку вещь уценённая, там дырочка маленькая была, а так там акция сейчас платья по 990 руб, неплохие, хотя и на любителя. Адрес, м. Сенная, точно не помню около Колинса, на углу с Апраксиным переулком

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ Mar 29 2010, 15:38)
QUOTE(Металлистка @ Mar 29 2010, 12:38)

Я наверно неправильно выразилась, размеры там разные, но со скидками то что я видела маловаты для моего 46.
А 490 руб, поскольку вещь уценённая, там дырочка маленькая была, а так там акция сейчас платья по 990 руб, неплохие, хотя и на любителя. Адрес, м. Сенная, точно не помню около Колинса, на углу с Апраксиным переулком

А, я в Москве. biggrin2.gif Надо в Кунцево загялнуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 29 2010, 12:55)
Если честно, там сплошное УГ.  У меня он рядом с работой - сколько раз ни заходила, никогда ничего не нравилось. Имхо ассортимент там а-ля Черкизон, если вещь симпатичная - на нее задрана цена, если дешево - то уг, да еще и из жуткой синтетики.
Марки типа Джуси Кутюр, Москино джинс, ДКНЙ - вызывают очень сильное сомнение в их подлинности, т.к. качество ужасное.

Единственно что оттуда полезное - муж себе футбики хлопковые накупил по 200 р biggrin2.gif
В остальном  no.gif

Мне там джинсы нравились многие. И стоили часто копейки. Но г... там тоже много. Но я там больше года не была.

Поделиться сообщением

Металлистка, джинсы я особо не ношу, так что их и не смотрела... а вот платья там, кофты, пальто yucky.gif Реально черкизон...

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 29 2010, 16:09)
Металлистка, джинсы я особо не ношу, так что их и не смотрела... а вот платья там, кофты, пальто  yucky.gif  Реально черкизон...

А, понятно. Может, загляну. Обувь там ничего встречается. Черкизонского стиля я там мало видела, а вот Черкизонского качества по не Черкизонской цене- % 70.

Поделиться сообщением

Это сток Подиума. Их несколько а Москве и все достаточно большие, но только чтобы найти там что-то нормальное нужно долго порыться... Для себя там нашла несколько рубашек, брюки и пару юбок, и плащ, все хорошего, кстати, качества! Сумки есть из кожи, но выбор совсем небольшой, обувь не понравилась совсем (да и колодка не моя).Джинсы тоже есть и попадаются очень даже ничего. Короче, все надо искать fegh.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, джинсы я особо не ношу, так что их и не смотрела... а вот платья там, кофты, пальто  yucky.gif  Реально черкизон...

Тогда мне туда happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Mar 29 2010, 21:01)

Тогда мне туда happy.gif

За Черкизоном никому никуда не советую. А уж при не его ценах.... whistling.gif

Поделиться сообщением

Там меня еще удивило засилье нижнего белья. Даже уже присмотрела себе пару комплектиков, но, блин, везде лейбл D&G, а у жениха на него аллергия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу