Emotions

Обновляю гардероб

279 сообщений в этой теме

Девушки! Помогите, пожалуйста. Долго зрела, копила деньги и вот решилась. Собираюсь полностью обновить гардероб. С чего начать? Какие базовые вещи? Хочу выглядеть стильно и ярко.
Мне 24 года. Рост 158 см, вес 51 кг. (выгляжу нормально, ну вот только схуднуть бы чуток))).
Помогите, пожалуйста, советмми. Исходим из того, что у меня вообще ничего нет. и денег с собой 30 тыс.

Поделиться сообщением

Вы б хоть написали, какой Вам стиль нравится. А вообще-то тут уже были подобные темы - и про обновление гардероба, и про базовые вещи, и про смену стиля. Поищите hi.gif

Поделиться сообщением

с поиска по форуму yes.gif

Поделиться сообщением

А на 30 тыс. рублей можно полностью обновить гардероб? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 25 2010, 13:45)
А на 30 тыс. рублей можно полностью обновить гардероб?  shuffle.gif

Ну вот к маю-лету вполне можно прикупить вещичек имхо bb.gif Наверное, не имеются в виду всё-таки вещи для поездки за город, сноубордические костюмы, шубы и тд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 25 2010, 14:45)

посоветовали бы лучше человеку что-то конструктивное, Вы же можете (чем подкалывать). понятно, что полностью на эту сумму не оденешься, но она хочет просто с чего-то начать.
Девочки,у вас же есть вкус, умение миксовать фактуры, делать акценты, вы знаете, что приоритетно в покупках, почему бы не написать об этом? Я перечитала все темы, но ответы на многие свои вопросы, допустим, тоже не нашла.
Я сейчас полностью меняю манеру одеваться, обновила 80% гардероба, мне как никогда интересна тема, хотела сама ее создать. Но вот побоялась, что меня "пошлют..." читать форум дальше

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 25 2010, 13:45)

на лето можно

Поделиться сообщением

Не знаю какой стиль. Больше классический наверно.
Я не говорю о полном обновлении гардероба. Я думаю с чего начать.

Поделиться сообщением

Ну да,летних вполне можно купить на 30 тыс.А вот демисезонные вещи no.gif Одна кожаная куртка 10 стоит в среднем.

Поделиться сообщением

Vasi4kina, и я drinks_cheers.gif

Тут просто пока сложно что-то конкретное посоветовать, потому что неясно, от чего и к чему автор темы держит путь. Подробностей бы, "стильно и ярко" - оно разное бывает.

Поделиться сообщением

Ну тогда белую рубашку берите точно-это первое,что на ум пришло.Я недавно впервые ее купила.И так довольна.И жилетку или кардиганчик к ней rolleyes.gif
П.С.-хорошая темка bb.gif ,я б тоже сменила гардероб blush2.gif ..

Поделиться сообщением

QUOTE(altagras @ Mar 25 2010, 13:59)
Ну да,летних вполне можно купить на 30 тыс.А вот демисезонные вещи  no.gif Одна кожаная куртка 10 стоит в среднем.

blink.gif Ну , это смотря какая куртка и где и когда ее покупать.

Автор, а Вы где работаете ? Есть дресс-код ?

Поделиться сообщением

[/quote]
посоветовали бы лучше человеку что-то конструктивное, Вы же можете (чем подкалывать). понятно, что полностью на эту сумму не оденешься, но она хочет просто с чего-то начать.
Девочки,у вас же есть вкус, умение миксовать фактуры, делать акценты, вы знаете, что приоритетно в покупках, почему бы не написать об этом? Я перечитала все темы, но ответы на многие свои вопросы, допустим, тоже не нашла.

спасибо! flowers1.gif
а я давно на Вас смотрю и восхищаюсь. если уж Вы в сомнениях... whistling.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

Автор, а Вы где работаете ? Есть дресс-код ?

[/quote]

работаю в фирме, дресс-кода нет. вообще. )))

Поделиться сообщением

Ночная Прохлада,я в основном по Редуту ориентируюсь..Потому как я домосидящая мамашка..и редко в магазы хожу.А что есть дешевле angel_innocent.gif ?Я честно,не знаю.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasi4kina @ Mar 25 2010, 13:57)
QUOTE(kseona @ Mar 25 2010, 14:45)

Я сейчас полностью меняю манеру одеваться, обновила 80% гардероба, мне как никогда интересна тема, хотела сама ее создать. Но вот побоялась, что меня "пошлют..." читать форум дальше

поддерживаю flowers1.gif тоже актуальна эта тема, т.к. хочу полностью и гардероб поменять и стиль

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Mar 25 2010, 14:00)
Vasi4kina, и я drinks_cheers.gif

Тут просто пока сложно что-то конкретное посоветовать, потому что неясно, от чего и к чему автор темы держит путь. Подробностей бы, "стильно и ярко" - оно разное бывает.

ну... ну вообще я мало что смыслю в стилях.. (стыдно)
хочу выглядеть романтично, ярко, но без вызова. как-то так. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasi4kina @ Mar 25 2010, 13:57)
посоветовали бы лучше человеку что-то конструктивное, Вы же можете (чем подкалывать).

Я не подкалываю, просто, не в курсе сколько это денег в $ или евро. Предполагаю где-то около 1000?

Если так, то особо не разгуляешься... Даже в Манго/Зара/Массимо Дутти топы стоят от 50-80$, а с нуля нужна куртка на весну, сумка, обувь (минимум 2 пары), джинсы, пара/тройка топов, хотя бы одно платье.

Не уверена, что этой суммы хватит на обновленный, а значит более качественный гардероб. ИМХО.

А конкретный совет... начать с хороших аксессуаров. Купите платье в Заре, но обувь/сумку/пояс уже, ну... в Фурла, допустим. Дешевые аксессуары прокатывают только лет до 23, ИМХО.

Поделиться сообщением

[/quote]
Я не подкалываю, просто, не в курсе сколько это денег в $ или евро. Предполагаю где-то около 1000?

Если так, то особо не разгуляешься... Даже в Манго/Зара/Массимо Дутти топы стоят от 50-80$, а с нуля нужна куртка на весну, сумка, обувь (минимум 2 пары), джинсы, пара/тройка топов, хотя бы одно платье.

Не уверена, что этой суммы хватит на обновленный, а значит более качественный гардероб. ИМХО.

А конкретный совет... начать с хороших аксессуаров. Купите платье в Заре, но обувь/сумку/пояс уже, ну... в Фурла, допустим. Дешевые аксессуары прокатывают только лет до 23, ИМХО.

[/quote]
Насчет денег, я могу и больше вложиться, но чуть позже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Mar 25 2010, 14:07)
ну... ну вообще я мало что смыслю в стилях.. (стыдно)
хочу выглядеть романтично, ярко, но без вызова. как-то так. blush2.gif

А сейчас что есть? Джинсы-кеды? Или женственный гардероб, но без изюминки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу