darya27

Переехать из Перми В екатеринбург Моя Мечта!

1 сообщение в этой теме

Девочки, привет. Тема для меня болезненная. Вот уже целый год я не могу превратить свою мечту в реальность. Переезд из Перми В Екатеринбург. То учеба, то МЧ, то мама, то работа. И постоянно придумываю для себя отговорки. Сейчас сижу дома, уволилась. И все так же мечтаю. И меня это просто бесит. Мотиваций куча. А мне наверно страшно. У меня уже почти все подруги переехали в другие города, кто в Москву, кто в Питер. А меня что то держит... Кто сталкивался с перездами в другой, совершенно незнакомый город???

Поделиться сообщением

QUOTE(darya27 @ Mar 23 2010, 13:02)
Девочки, привет. Тема для меня болезненная. Вот уже целый год я не могу превратить свою мечту в реальность. Переезд из Перми В Екатеринбург. То учеба, то МЧ, то мама, то работа. И постоянно придумываю для себя отговорки. Сейчас сижу дома, уволилась. И все так же мечтаю. И меня это просто бесит. Мотиваций куча. А мне наверно страшно. У меня уже почти все подруги переехали в другие города, кто в Москву, кто в Питер. А меня что то держит... Кто сталкивался с перездами в другой, совершенно незнакомый город???

я раньше часто переезжала с места на место. На мой взгляд переезд оправдан, если в городе у тебя есть какая-то зацепка - хорошая работа, обустроенное жильё, друзья и обязательно цель. Для чего Вам переезд, что он Вам даст или что изменит в Вашей жизни? Пожалуй это те вопросы, на которые стоит честно себе ответить. Мне иногда хочется уехать из своего города, но, положа руку на сердце, я могу сказать, что уехать я хочу не из конкретного города в конкретный пункт назначения, а просто сбежать от собственной тоски. Надеюсь Ваше желание перехать никак не связано с этой причиной wink.gif В противном случае переезд даст лишь разочарование.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу