Шарлотт

Как вы отнесетесь к...

472 сообщения в этой теме

QUOTE(Miledi-Vladi @ Mar 23 2010, 16:44)
Честно говоря сижу в шоке от постов про распущенность... Не думала, что молодые, образованные женщины на полном серьезе могут так считать.  wacko.gif
А ещё меня умиляет родительская наивность в том, что они могут влиять на ВСЁ.  biggrin2.gif

Я так понимаю это в мой адрес.
Вы так уверенны в своем мнении, точнее, что оно правильно. чего шокирующего?...
Здесь не шла речь о как таковых людях... или об отречении от ребенка, зачем все смешивать.
Я тоже могу сказать, честно в шоке, что вы именно, считаете не распущенность..
Да ладно, рассуждать хорошо, но как на деле то.. пошли в клуб(я когда приезжаю в свой родной город и иду в клуб,редко, то такоооое вижу, что столице нашей и не виделось в самых распущенных снах-это к тому что не "мода") выпили biggrin.gif личность не совершенна не окрепшая ииии соблазнили, потом дальше сам по разным причинам.. и вот оно я гей...
Единицы
кто действительно не такой...но как хорошо прятаться за ними sleep.gif

Молодые и не очень... у меня вот в универе препод. был такой.. я не видела и не вижу и не осуждаю его жизнь, но вот о своем ребенке я так не могу сказать.

Повлиять можно очень даже, это не наивность.

Также многие говорят о не терпимости к таким людям, и Праве даже.. может его нет почти нигде, где присутствует не равность..и конечно проблема выбора.

Кстати, рассуждения что Там, на западе отношения терпимее, ну не знаю.. я наоборот увидела более консервативные взгляды чем у нас, кое где даже жесткие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 18:51)

А я наоборот, даже и не думала ничего другого услышать от Кати
И вообще, к мужчине мать не так своего сына ревнует, как к подружке. И не будет зубоскалить, что борщ не так варит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(son @ Mar 23 2010, 19:32)
Не связано? А как у однополой пары могут быть дети? unsure.gif
Не связано в том смысле, что и у гетеросексуальных людей детей может не быть по множеству причин

А вообще да, могут быть усыновленные, как минимум, да и у одного из гомо пары и родные (с помощью суррогатного материнства/донорства), а с помощью современных технологий, может, еще не то придумают whistling.gif

QUOTE(son @ Mar 23 2010, 19:32)
Мне моя мама, когда ей было лет 40, говорила, что она еще не готва быть бабушкой, а позже весь мозг вынесла ... ну когда же она станет бабушкой, с возрастом пришло.
Ну ты стала рожать из-за своего желания или маминого? Я лично если не хотела бы, то никто бы меня не заставил. И ни в коем случае не считаю, что дети должны меня обеспечивать внуками. Проще самой тогда лет в 40 родите ребенка, если по маленьким соскучаюсь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ellya,, ну вот КАК можно повлиять на взрослого совершеннолетнего ребенка в плане его выбора ориентации? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(son @ Mar 23 2010, 18:32)
Для меня было бы это трагедией, я совсем не готова к такму развитию событий.

QUOTE(Сосиска @ Mar 23 2010, 00:16)
гей и не имение внуков совершенно не связано. стереотипы какие то

Не связано? А как у однополой пары могут быть дети? unsure.gif

QUOTE(Miledi-Vladi @ Mar 23 2010, 00:28)
Да и внуков я не жажду как-то. Если моя дочь не захочет рожать-тоже пойму. (возможно это я сейчас так говорю, так что не зарекаюсь)

Мне моя мама, когда ей было лет 40, говорила, что она еще не готва быть бабушкой, а позже весь мозг вынесла ... ну когда же она станет бабушкой, с возрастом пришло.

Так разрешено усыновлять yes.gif
Вот только какая личность вырастет, не в том смысле...а какаво жить в такой семье,психологически, и есть ли у этого ребенка выбор и права этого выбора будучи не младенцем. no.gif

Поделиться сообщением

выпили biggrin.gif  личность не совершенна не окрепшая ииии соблазнили, потом дальше сам по разным причинам.. и вот оно я гей...

а разве чем-то лучше, если человек пойдет в клуб, напьется и переспит с сомнительными личностями противоположного пола?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Mar 23 2010, 18:56)
Ellya,, ну вот КАК можно повлиять на взрослого совершеннолетнего ребенка в плане его выбора ориентации? unsure.gif

смотря насколько взрослого и какие отношения в семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Mar 23 2010, 21:21)
Он считает, что гей - не мужчина.
Стыдно ему бы не было, ему просто было бы неприятно. Он геев не любит.

а за что не любит? они ему лично что-то плохое сделали? настолько, чтобы от сына отказаться? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 23 2010, 21:54)

+1 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 23 2010, 18:57)
выпили biggrin.gif  личность не совершенна не окрепшая ииии соблазнили, потом дальше сам по разным причинам.. и вот оно я гей...

а разве чем-то лучше, если человек пойдет в клуб, напьется и переспит с сомнительными личностями противоположного пола?

а что стоит вопрос что лучше? я говорю как оно происходит в большинстве своем.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 18:57)

Вот только какая личность вырастет, не в том смысле...а какаво жить в такой семье,психологически, и есть ли у этого ребенка выбор и права этого выбора будучи не младенцем. no.gif

Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.
один из них может быть усыновителем, и жить вместе могут, это да. но браков у нас нет (пока)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 23 2010, 18:54)

И вообще, к мужчине мать не так своего сына ревнует, как к подружке. И не будет зубоскалить, что борщ не так варит biggrin2.gif

Ну вот а я думала...)))
почему, если та же любоф... точно не будет...(но опять тут скорее другие чувства вытеснят ревность)примерьте(не на себя) и поймете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Mar 23 2010, 19:01)
QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 18:57)

Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.
один из них может быть усыновителем, и жить вместе могут, это да. но браков у нас нет (пока)

ну ведь это бумажные формальности, суть-то не поменяется. Усыновит один на себя, а жить будут все вместе

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 23 2010, 19:00)
QUOTE(Miss J @ Mar 23 2010, 21:54)

+1 smile.gif

Вот честно вы обрадуетесь и даже в душе не скребнет, если ваша дочь приведет подружку в дом жить?только не надо про не отречение, вопрос как отнесетесь.Благословите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 23 2010, 18:59)
QUOTE(Chovita @ Mar 23 2010, 21:21)
Он считает, что гей - не мужчина.
Стыдно ему бы не было, ему просто было бы неприятно. Он геев не любит.

а за что не любит? они ему лично что-то плохое сделали? настолько, чтобы от сына отказаться? huh.gif

Очень многие мои знакомые мужчины - если не сказать все - презрительно относятся к геям. Я живу в обычном промышленном городе и общаюсь в основном с людьми из рабочей среды. Вы думаете, здесь процветает толерантность? biggrin2.gif Мужчины-гетеросексуалы, не испорченные богемными взглядами на жизнь и ненормальной терпимостью ко всему и всем, считают, что быть геем - всё равно что не быть мужчиной.
Если бы на заводе появился кто-то вроде Ивана Дулина, работал бы он там максимум неделю - потом бы выжили. Ему бы не то что руки не подали - после него на стул бы никто не сел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 22:07)
Вот честно вы обрадуетесь и даже в душе не скребнет, если ваша дочь приведет подружку в дом жить?только не надо про не отречение, вопрос как отнесетесь.

наверное, я расстеряюсь, но не буду делать поспешных выводов. Все обсужу с дочерью и попытаюсь ее понять.

я, честно говоря, пока с ужасом представляю, как она парня-то в дом приведет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 19:07)
Вот честно вы обрадуетесь и даже в душе не скребнет, если ваша дочь приведет подружку в дом жить?только не надо про не отречение, вопрос как отнесетесь.

Если моя дочка приведет в дом жить даже прынца уэльского, я не обрадуюсь, т.к. в нашей двушке достаточно тесно и без прынцев fegh.gif
Если она где-то будет жить сама по себе - вай нот? Ну как-то я не знаю... Я это воспринимаю примерно как "а вот у вас ничего не екнет, если она скажет, что "мама, я люблю васю", а Вася будет низенький толстенький и белобрысый (а я питаю чувства исключительно к спортивным брюнетам biggrin2.gif )". Ну любишь и люби... Вполне возможно, Вася лучше попадавшихся мне брюнетов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 23 2010, 22:14)
Если моя дочка приведет в дом жить даже прынца уэльского, я не обрадуюсь, т.к. в нашей двушке достаточно тесно и без прынцев fegh.gif 
Если она где-то будет жить сама по  себе - вай нот? Ну как-то я не знаю... Я это воспринимаю примерно как "а вот у вас ничего не екнет, если она скажет, что "мама, я люблю васю", а Вася будет низенький толстенький и белобрысый (а я питаю чувства исключительно к спортивным брюнетам biggrin2.gif )". Ну любишь и люби... Вполне возможно, Вася лучше попадавшихся мне брюнетов biggrin2.gif

вот ппкс! biggrin.gif
а ведь еще бывает и рассовая нетерпимость

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Mar 23 2010, 18:14)
А вообще, странно, вот мне кажется, если провести опрос, то гомосексуализм будет гораздо большим поводом для расторжения отношений с ребенком, чем , например, его криминальная жизнь  huh.gif Хотя по факту, гомосексуалист не делают другим плохого , а преступник - делает, и тем не менее, преступников родители покрывают, а от детей-гомосексуалистов частенько отворачиваются

Именно так дело и обстоит. Полностью согласна с вами. И выделенное считаю чудовищным абсурдом.

Я так понимаю это в мой адрес.

Это ни в чей адрес, помимо вас есть ещё дамы, которые считают ориентацию воспитанием, а не особенностью психики.
Здесь не шла речь о как таковых людях... или об отречении от ребенка, зачем все смешивать.

Речь идёт именно об этом. Об отречении и о детях. Понимаете, что в такой ситуации не дано среднего значения? Либо вы принимаете выбор ребенка и все счастливы, либо он вычеркивает вас из своей жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 23 2010, 19:07)

ну ведь это бумажные формальности, суть-то не поменяется. Усыновит один на себя, а жить будут все вместе

таких пар не так уж и много, я думаю. органы опеки, которые нормальные, проверяют все же, как человек живет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу