Шарлотт

Как вы отнесетесь к...

472 сообщения в этой теме

За своего мужа могу сказать, что он тоже нормально бы отнесся, а вот мои родственники, скорее всего, пришли бы в ужас

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Mar 23 2010, 16:06)
Для меня это был бы огромный шок, но думаю, что нашла бы в себе силы смириться.
Про реакцию мужа подумать страшно.

ЗЫ тоже уверена, что это не распущенность, а природа.

а где в природе приняты пары мальчик-мальчик?

Поделиться сообщением

Стремиться к лучшему нужно, и не слепо принимать новшества иногда выдаваемые как мода или диагноз.

Кроме страстей сугробных, другое имеется. у нас есть Чем и Кем гордиться в стране yes.gif

Какие то крайности)))

... не понятно, что вы имеете в виду говоря ...какое в Европе отношение?

Да вы серьезно что ли?
Причем тут вообще кем гордится страной, все в одной куче!

Вчерашний ярый противник детей, сам родив, становится просто противоположностью. Так же и с геем, пожив пару, тройку лет той жизнью вдруг(!) понимает, что заблуждался, что все го лишь "мода", воспитание, и тд сбило с пути. и только мизерный процент остаются верны себе и действительно не как все. no.gif smile.gif

wacko.gif wacko.gif
Это просто за гранью , почитайте хоть что-нибудь по теме, что ли

по-поводу диагнозов. Вот диагноз этих слов - ханжество yucky.gif !

Когда здоровый лось приходит и говорит: мамуля, я гей, это шизик уже, лечить надо! Видимо совсем в этом мире все перевернулось, недозволенное стало дозволенным, распущенность-нормой.

Я может и чушь говорю, для некоторых, но для меня просто амерзительно, когда в метро перед тобой стоит девка и у нее всю жопу видно и трусы впившиеся в нее yucky.gif Это что норма? ведь вся Европа так ходит. Я бы дала бы ей хорошенько на месте родителей

И когда говорится насчет Европы, имеется ввиду, что страшно в нашей стране быть геем, и вообще не таким как все, из-за вот таких людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 15:00)
...Просто вы так расуждаете про распущенность, вы думаете ребята которые осознали что они геи (ну или девушки) слепо следуют моде? Какой моде? Они наверное очень хотят что-бы им в след летели оскорбления или их всякие отморозки избивали? Я даже не знаю как к этому может быть применимо слово мода.
Могу только согласиться, что у девушек это и может быть модой, встречала таких, которые ради интереса пробуют, но ни одного парня, что-бы просто так, ради интереса - не видела.

сами себе противоречите.))

"Если" всякие тоже применимы в этом случае..Ребенок(взрослый) не отделяет где диагноз, а где мода, не уверен в себе, зависим или попадает в трудную жизненную ситуацию и тд и т.п. до бесконечности можно yes.gif отношение к таким людям не должно оцениваться по постели правильно, но и в норму вводить не стоит, поверьте.

Поделиться сообщением

Главное чтобы он был счастлив с человеком которого любит. Мне лично все равно мужчина это или женщина. Поскольку у мужа в юности был опыт однополых отношений, думаю он бы тоже отнеся с пониманием.

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Mar 23 2010, 16:11)

Давно уже доказано, что гомосексуальные отношения в природе существуют. И не только у мух, дельфинов и птиц, но и у приматов.

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Mar 23 2010, 15:11)

Пожалуйста тырк

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 15:13)
QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 15:00)
...Просто вы так расуждаете про распущенность, вы думаете ребята которые осознали что они геи (ну или девушки) слепо следуют моде? Какой моде? Они наверное очень хотят что-бы им в след летели оскорбления или их всякие отморозки избивали? Я даже не знаю как к этому может быть применимо слово мода.
Могу только согласиться, что у девушек это и может быть модой, встречала таких, которые ради интереса пробуют, но ни одного парня, что-бы просто так, ради интереса - не видела.

сами себе противоречите.))

"Если" всякие тоже применимы в этом случае..Ребенок(взрослый) не отделяет где диагноз, а где мода, не уверен в себе, зависим или попадает в трудную жизненную ситуацию и тд и т.п. до бесконечности можно yes.gif отношение к таким людям не должно оцениваться по постели правильно, но и в норму вводить не стоит, поверьте.

Не очень правильно выразилась - ну нет у нас моды на 100% гомосексуальные отношения. Есть любопытство, обычно у девушек. Ни кто про норму и не говорит, просто вам пытаются объяснить, что это не прихоть и не распущенность и нельзя ребенку за это выговаривать и считать, что он просто все придумал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 23 2010, 15:11)

Диагнозы мне не надо ставить, вы меня не знаете sleep.gif

да, для меня это распущенность, в чистом виде, тем более у нас, если вы считаете нормой, ваше право.

Я далеко не ханажа yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 23 2010, 15:14)

Давно уже доказано, что гомосексуальные отношения в природе существуют. И не только у мух, дельфинов и птиц, но и у приматов.

Люди не дельфины, мухи, приматы..сравнение)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 16:24)
QUOTE(Темный Цвет @ Mar 23 2010, 15:11)

Диагнозы мне не надо ставить, вы меня не знаете sleep.gif

да, для меня это распущенность, в чистом виде, тем более у нас, если вы считаете нормой, ваше право.

Я далеко не ханажа yes.gif

Это в ваших постах постоянно звучит слово диагноз, вы его уже поставили всем геям.
Да, я считаю это вариантом нормы. Геи никогда не будут большинством, это всегда сексуальное меньшинство!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 16:25)

Девушка, не надо вырывать мои цитаты!!!
Этот пост был ответом на этот вопрос

Учитесь корректно вести спор)
*

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Mar 23 2010, 16:13)
Главное чтобы он был счастлив с человеком которого любит. Мне лично все равно мужчина это или женщина. Поскольку у мужа в юности был опыт однополых отношений, думаю он бы тоже отнесся с пониманием.

Кстати, не знаю почему, но если бы дочь оказалась лесби, я бы где то внутри себя расстроилась все таки наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 15:22)
Не очень правильно выразилась - ну нет  у нас моды на 100% гомосексуальные отношения. Есть любопытство, обычно у девушек. Ни кто про норму и не говорит, просто вам пытаются объяснить, что это не прихоть и не распущенность и нельзя ребенку за это выговаривать и считать, что он просто все придумал.

Любопытство..ну и ну, это оправдание?

а если придумал? вы все детские поступки принимаете на раз?

Поделиться сообщением

как это люди не приматы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 23 2010, 15:26)
Это в ваших постах постоянно звучит слово диагноз, вы его уже поставили всем геям.
Да, я считаю это вариантом нормы. Геи никогда не будут большинством, это всегда сексуальное меньшинство!

слово диагноз-что оскорбление? ведь на самом деле по хорошему если действительно человек такой а не блажь, то должен он быть.

Тоже и вам историю почитать, были и большинством и наоборот, вообще не знали, что такое существует...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 15:28)
QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 15:22)
Не очень правильно выразилась - ну нет  у нас моды на 100% гомосексуальные отношения. Есть любопытство, обычно у девушек. Ни кто про норму и не говорит, просто вам пытаются объяснить, что это не прихоть и не распущенность и нельзя ребенку за это выговаривать и считать, что он просто все придумал.

Любопытство..ну и ну, это оправдание?

а если придумал? вы все детские поступки принимаете на раз?

Вы видимо вообще не до конца понимаете, о чем я говорю. И действительно видите только часть того, что я пишу (и не только я). Вы думаете, что мальчик в 15-16-17 и т.д. лет способен такое придумать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 23 2010, 15:28)
QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 16:25)

[b]Девушка, не надо вырывать мои цитаты!!!
[/B]Этот пост был ответом на этот вопрос

Учитесь корректно вести спор)
*

про вырывание цитат..
ну так тема горячая, вырвалось могу подкорректировать.

Меня Нелля зовут или по нику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 15:32)

слово диагноз-что оскорбление? ведь на самом деле по хорошему если действительно человек такой а не блажь, то должен он быть.

Тоже и вам историю почитать, были и большинством и наоборот, вообще не знали, что такое существует...

ОФФ:Слово диагноз возможно при болезни, гомосексуализм - не болезнь. Тогда, по вашим рассуждениям и к вам в т.ч. применим этот термин, т.ч. не надо обижаться.
А раньше и цари и короли так же спали с мальчиками, царицы и королевы с девочками, т.ч. про и сторию не надо.

Поделиться сообщением

Нет, ну вы будете продолжать вырывать мои цитаты? blink.gif Я пойду лучше с ребенком погуляю.

Спасибо, за рекомендацию "историю почитать" biggrin2.gif , я уже читала, на историческом факультете Университета, 5 лет+аспирантура.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0