Шарлотт

Как вы отнесетесь к...

472 сообщения в этой теме

QUOTE(Miledi-Vladi @ Mar 26 2010, 14:17)
...
А кто-то заранее ни на какой негатив себя не настраивает и если случится ситуация с гомосексуальностью ребенка кто из этих двух родителей переживет это событие с наименьшими потерями для себя и отношений родитель-ребенок?
По моему, вывод очевиден.

Можно лично ваше мнение узнать (можете не отвечать)

Пофантазируем на эту темку... и немного шире- это можете не воспринимать, просто для инфы.

Вы, настроены, на все и вся...с правильными, менее травматичными, благими и тд намерениями и взглядами(как вам кажется или как считаете)

Ваша дочь или сын, пришла и сказала я гей(или...) вы ....да я согласна(ну примерно), все мирно и все счастливы, через 5-7лет она(он) Нет мамочка, я ошиблась, вы: ну и хорошо, тоже согласна
..... через 5 лет... мама, я хочу сменить пол(доверие же), вы: да....и т.д. по сценарию....вины, своей, не будет? как родитель-воспитатель ребенка.
Каков сценарий?

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Mar 26 2010, 14:06)
QUOTE(Miss J @ Mar 26 2010, 14:44)
Серьезно? Я вообще не обращаю внимания, тыкает там кто-то или нет. Но если бы заметила, что на моего ребенка кто-то пальцем показывает и шушукается, сказала бы что-нибудь типа "А ну иди давай со своей толстой задницей/прыщавой рожей/плешивой башкой"

оказывается вы тоже можете ТАК говорить biggrin2.gif thumbsup.gif
меня в соседней темке чуть не закидали за менее громкие слова rofl.gif

где?
ЗЫ ну за ребенка, да и вообще за близкого человека я и не так сказать могу

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Mar 26 2010, 16:37)

ну если она думает что нет парня, а хочется ласки, то и скажите, мама я с ней встречаюсь, потому что нет парня, как появится, типа, не буду встречаться....а появляться он может очееееень долго whistling.gif

так она скажет, что если нет парня, то встречаться с девушкой - это не выход! что это ненормально, что Бог создал мужчину и женщину, что из-за меня мою сестру считают такой же и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 26 2010, 14:46)
Ваша дочь или сын, пришла и сказала я гей(или...) вы ....да я согласна(ну примерно), все мирно и все счастливы, через 5-7лет она(он) Нет мамочка, я ошиблась, вы: ну и хорошо, тоже согласна, через 5 лет... мама, я хочу сменить пол(доверие же), вы: да....и т.д. по сценарию....вины, своей, не будет? как родитель-воспитатель ребенка.
Каков сценарий?

Вопрос не мне, но можно уточнить вины за что?

Поделиться сообщением

Ваша дочь или сын, пришла и сказала я гей(или...) вы ....да я согласна(ну примерно), все мирно и все счастливы, через 5-7лет она(он) Нет мамочка, я ошиблась, вы: ну и хорошо, тоже согласна, через 5 лет... мама, я хочу сменить пол(доверие же), вы: да....и т.д. по сценарию....вины, своей, не будет? как родитель-воспитатель ребенка.
Каков сценарий?

ничего себе фантазия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну так мы заранее себе облегчаем жизнь, понимаете? Что бы не проходить все эти стадии. Ибо выбора у родителя НЕТ. Кто то заранее ставит себя в уязвимое положение (убью, не прощу, выгоню, к психиатру), данный родитель при встрече с такой ситуацией познает все прелести стадий горя, а может быть, и зациклится на одной из них и ещё вопрос, кому понадобится помощь психиатра!
А кто-то заранее ни на какой негатив себя не настраивает и если случится ситуация с гомосексуальностью ребенка кто из этих двух родителей переживет это событие с наименьшими потерями для себя и отношений родитель-ребенок?
По моему, вывод очевиден.

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 26 2010, 14:49)
QUOTE(Ellya @ Mar 26 2010, 14:46)
Каков сценарий?

Вопрос не мне, но можно уточнить вины за что?

Что не....остановила, запретила, повела к психологу и тд... потому как есть большой шанс ошибки.
... и когда ребенок окунувшись во все и вся или еще и переделав себя (дев.мал.), что вообще здоровье загублено(вен. заб. или опер. по смене пола), сто проц. вопрос нарисуется.. мама, ну а ты то где и почему, Не помогла, остановила, научила, сказала и тд ведь ты жизнь хорошо знаешь.....и меня любишь.

У нас к сожалению, просто менталитет такой, всегда во всем искать крайних и не важно в позитиве или наоборот.

Понятно, нет?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Mar 26 2010, 14:57)
ничего себе фантазия biggrin2.gif

Помоему вы в теме, читали и отвечали yes.gif

Не моя фантазия, а озвучена на станицах темы.)))

Поделиться сообщением

Что не....остановила, запретила, повела к психологу и тд... потому как есть большой шанс ошибки.
... и когда ребенок окунувшись во все и вся или еще и переделав себя (дев.мал.), что вообще здоровье загублено(вен. заб. или опер. по смене пола), сто проц. вопрос нарисуется.. мама, ну а ты то где и почему, Не помогла, остановила, научила, сказала и тд ведь ты жизнь хорошо знаешь.....и меня любишь.

У нас к сожалению, просто менталитет такой, всегда во всем искать крайних и не важно в позитиве или наоборот.

Понятно, нет?

психолог и психиатры в таком деле не помогут - это еще в СССР доказали...
вен заболевания - это не только напасть гомосексуалистов.. во "все и вся" просто так от хорошей жизни/нечего делать никто не кидается.. это природа, которая рано или поздно даст о себе знать..
остановить и запретить? как? к батарее привязать?

Поделиться сообщением

Не моя фантазия, а озвучена на станицах темы.)))

у меня конечно не такой богатый жизненный опыт biggrin2.gif но так чтобы все и сразу я не видела честно говоря...

Поделиться сообщением

Венерические заболевания - это отдельная песня.
Что касается остального, то во-первых, операцию по смене пола без психолога никто и не сделает, это не ногти нарастить, там очень много инстанций проходят
Во-вторых, я почему-то не думаю, что ребенок, решив, что он гей, а потом "передумав", будет прям так горько убиваться и сожалеть. Попробовал - оказалось не то, впредь будет знать и уже не сомневаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Mar 26 2010, 15:04)
...к батарее привязать?

Не утрируйте.

Поделиться сообщением

Не утрируйте.

ну раз вы впадаете в крайности, почему мне нельзя? и кроме физ воздействия как можно остановить и запретить? это сильнее вас.. вы не всесильны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 26 2010, 15:06)
Венерические заболевания - это отдельная песня.
Что касается остального, то во-первых, операцию по смене пола без психолога никто и не сделает, это не ногти нарастить, там очень много инстанций проходят
Во-вторых, я почему-то не думаю, что ребенок, решив, что он гей, а потом "передумав", будет прям так горько убиваться и сожалеть. Попробовал - оказалось не то, впредь будет знать и уже не сомневаться.

Согласна, и хорошо хоть здесь существует диагноз, если человек действительно нуждается почему нет, но бывает идут напролом по разным причинам(вот ето главное знать), и их не меньше, а больше, таких случаев.
Случаев-отступления или передумал...

Поделиться сообщением

но бывает идут напролом по разным причинам(вот ето главное знать), и их не меньше, а больше таких случаев.

откуда инфа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Mar 26 2010, 15:16)
Не утрируйте.

ну раз вы впадаете в крайности, почему мне нельзя? и кроме физ воздействия как можно остановить и запретить? это сильнее вас.. вы не всесильны.

Девушка, еще раз говорю не я в крайности..., а было уже в теме.))))забудьте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Mar 26 2010, 17:17)
Ну так мы заранее себе облегчаем жизнь, понимаете? Что бы не проходить все эти стадии. Ибо выбора у родителя НЕТ.

yes.gif
кругом с тобой согласна, даже и добавить нечего biggrin2.gif
горе - это такое емкое слово, такое страшное
не укладывается в голове, при чем тут гомосексуализм biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 26 2010, 18:10)
Не утрируйте.

а ситуация сменил пол-не сменил, потом гей, потом не гей - это не утрирование? biggrin2.gif
так бывает, может, раз на миллион и то вряд ли
пол сменить просто так никто не позволит

Поделиться сообщением

Насчет смены пола: это не такой простой процесс, как вы думаете. Цитата:

"Для смены женского пола на мужской требуется три операции: удаление молочных желез, матки и яичников и наконец пришивание неофаллоса. Что бы сделать их, нужно получить специальное разрешение, а для этого год наблюдаться у психотерапевта, пройти осмотр у сексопатолога, эндокринолога и специалистов, если есть проблемы со здоровьем. Потом все решают врачи. Комиссия-это не экзамен на мужественность, не толпа злых недругов. Задача специалистов-убедиться, что человек здоров психически и физически и понимает, что делает. На первой комиссии мне отказали. Я поехал в Петербург, попробовал пройти комиссию там и год спустя получил разрешение".

Я буду фотографировать эту статью из декабрьского номера космо, но многие не откроют ссылки, вот понравившаяся часть в моём наборе:

"Не перестает удивлять отношение окружающих. Мои родители очень боялись, что общество меня отвергнет, но с этим я не сталкивался. Хотя, казалось бы, работаю в "пролетарской" среде, общаюсь с сантехниками, электриками. Узнав, в чем дело, эти суровые мужики пожимали плечами: "Ну с кем не бывает". Большинство ни о чем не догадывается. Мою историю знал только непосредственный начальник (он отнесся к этому с пониманием) и руководитель отдела кадров. остальные были уверены, что я прячусь от армии и работаю по паспорту сестры. Я быстро понял, что лучший способ создать о себе легенду-ничего не говорить. Люди сами все придумают".

Поделиться сообщением

Страница 1

1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0