Шарлотт

Как вы отнесетесь к...

472 сообщения в этой теме

QUOTE(Не_подарок @ Mar 25 2010, 17:19)
QUOTE(Смелая @ Mar 25 2010, 01:37)
да, пусть моя дочь живет с мальчиками, девочками, мальчиками и девочками мне РЕАЛЬНО пофиГ, пусть живет как ей хочется , а не ведется на ваши или чьи-либо другие стереотипы bleh.gif bigwink.gif главное, чтобы голова была на месте: тут уж как повезет, ессно я приложу усилия..

ну "пофиГ", так "пофиГ" happy.gif
мне лично нет (естественно я о своих детях)

а что вы будете делать?

Поделиться сообщением

у меня вот такой возник вопрос ко всем участникам.

Как по-вашему, лучше для обеих сторон, когда ребенок рассказывает все, включая свои эксперименты и пробные, так сказать, контакты? Или когда он уже напробовался, осознал и выстрадал?

Я час убила на то, что бы найти это высказывание Яна-Ру, уж больно оно в душу запало и хорошо подходит к этой теме:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=26104539
Вот это я считаю идеалом отношений родитель-ребенок.
Да и в той теме много интересных мыслей высказано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Mar 25 2010, 16:26)
ну "пофиГ", так "пофиГ"

есть вещи, которые я не в силах изменить... wink.gif
главное... чтобы жили не за мой счет biggrin2.gif

пофиг и вещи, которые не в силах изменить - несколько разные вещи wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black eyes @ Mar 25 2010, 16:26)
QUOTE(Не_подарок @ Mar 25 2010, 17:19)
QUOTE(Смелая @ Mar 25 2010, 01:37)
да, пусть моя дочь живет с мальчиками, девочками, мальчиками и девочками мне РЕАЛЬНО пофиГ, пусть живет как ей хочется , а не ведется на ваши или чьи-либо другие стереотипы bleh.gif bigwink.gif главное, чтобы голова была на месте: тут уж как повезет, ессно я приложу усилия..

ну "пофиГ", так "пофиГ" happy.gif
мне лично нет (естественно я о своих детях)

а что вы будете делать?

в какой именно ситуации?

Поделиться сообщением

Конечно это не лучший вариант развития событий fegh.gif , но меньше я бы своего ребенка любить не стала

Поделиться сообщением

пофиг и вещи, которые не в силах изменить - несколько разные вещи

для моей психики пофигизм в отношении вещей, которые мне не подвластны - это спасение wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тутус Великолепный @ Mar 25 2010, 17:26)
Не велика радость когда в тебя пальцем тычут: "а твой-то фууууу.."

Ну, знаете ли... Здесь виноваты не Вы и не ребенок. Просто у нас, в России к геям( соответственно, и к их родителям) относятся, мягко говоря, не пренебрежительно. Здсь играет роль нравственный уровень людей. В Европе к этому относятся гораздо толерантнее. Заявление типа: "а твой-то фууууу.."говорит о невоспитанности. Еще раз скажу это не болезнь, не дефект, характер человека ничуть не меняется. Что можно посоветовать матери такого ребенка? Просто стараться не обращать внимания на подобные высказывания. Все же это ваш ребенок, и он вас по- прежнему любит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тутус Великолепный @ Mar 25 2010, 16:26)
Не велика радость когда в тебя пальцем тычут: "а твой-то фууууу.."

У нас пальцами тычут в любом случае, когда человек от нормы отличается. Вы не замечали как от детей с дцп /видимым хромосомным нарушением все на площадках шугаются?
И что, тут тоже нужно своего ребенка стыдиться, потому что вокруг идиоты? shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки у всех свое личное мнение, никто не переубедит другого, чего сориться то? laugh.gif Для кого то такие отношения нормальны, для кого то нет, для кого то групповой секс - норма, для кого то нет.... у всех свои устои и мораль своя, а уж у наших родителей вообще крышу сорвет от таких новостей..... время идет, все меняется. Когда нашим детям будет 18 лет, может такие отношения будут общепринятой нормой и мы будем прыгать от восторга от того что наши дети геи rofl.gif

Поделиться сообщением

Да никто не ссорится в этой теме smile.gif Дискуссия получилась на редкость удачная для детской, где удивительно, что такую тему не закрыл модератор ещё на пятой странице из-за ругни.
Лично я получила настоящее удовольствие от прочтения, многое для себя подчерпнула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Mar 26 2010, 13:21)
Да никто не ссорится в этой теме smile.gif Дискуссия получилась на редкость удачная для детской, где удивительно, что такую тему не закрыл модератор ещё на пятой странице из-за ругни.
Лично я получила настоящее удовольствие от прочтения, многое для себя подчерпнула.

Ога yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Mar 26 2010, 13:14)
Девочки у всех свое личное мнение, никто не переубедит другого, чего сориться то? laugh.gif  Для кого то такие отношения нормальны, для кого то нет, для кого то групповой секс - норма, для кого то нет.... у всех свои устои и мораль своя, а уж у наших родителей вообще крышу сорвет от таких новостей..... время идет, все меняется. Когда нашим детям будет 18 лет, может такие отношения будут общепринятой нормой и мы будем прыгать от восторга от того что наши дети геи rofl.gif

laugh.gif

Я вспомнила как моя бабушка говорила, шепотом о том, что наша соседка беременна biggrin.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Думаю, что вне детской эта тема столько не продержалась бы

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 26 2010, 13:26)

Можно узнать, почему shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 26 2010, 13:28)

начались бы жуткие склоки, ругань переход на личности, и Tata сразу закрыла бы

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 26 2010, 13:29)

и я про тоже.

Вчера мужа спросила про то, как бы он отнесся бы к заявлению "я-гей". увы, мой супруг не был оригинален. сначала сказал, что отправил бы ребенка к психологу, типа пролечить, а если б лечение не помогло-изгнал бы из дома. и все. и забыл бы раз и на всегда, что у него есть такой ребенок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 26 2010, 13:29)

ооо так мы значит очень цивилизованно, все обговорили smile.gif

кстати, тыкать у нас любят, и еще тааак смотреть, что начинаешь думать, не забыла ли я смыть маску с лица biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 26 2010, 13:38)
кстати, тыкать у нас любят, и еще тааак смотреть, что начинаешь думать, не забыла ли я смыть маску с лица biggrin.gif

lol.gif +200!

Поделиться сообщением

Серьезно? Я вообще не обращаю внимания, тыкает там кто-то или нет. Но если бы заметила, что на моего ребенка кто-то пальцем показывает и шушукается, сказала бы что-нибудь типа "А ну иди давай со своей толстой задницей/прыщавой рожей/плешивой башкой"

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Mar 26 2010, 14:35)

Вчера мужа спросила про то, как бы он отнесся бы к заявлению "я-гей". увы, мой супруг не был оригинален. сначала сказал, что отправил бы ребенка к психологу, типа пролечить, а если б лечение не помогло-изгнал бы из дома. и все. и забыл бы раз и на всегда, что у него есть такой ребенок.

пару лет назад у нас с мужем была подобная дикуссия, он сказал примерно тоже что и ваш, вчера вечером задала вопрос этот- сказал что не знает, что сына любит очень, - в общем был далеко не столькатегоричен чем раньше...люди имеют свойство меняться, тем более видя как твой ребенок растет, как твой ребенок любит тебя- становишься более толерантным и мало себе представляешь что выгонишь его из дома и забудешь навсегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас