Шарлотт

Как вы отнесетесь к...

472 сообщения в этой теме

Многие пишут - муж убил бы, я бы убила бы. Вы чего говорите то? Вроде как ребенок сам взял и решил стать геем или лесбиянкой. Многие еще до сих пор считают, что это болезнь и она лечится ranting_w.gif , а дети от непонимания близких совершают самоубийства.
Конечно это безумно трудно, я не знаю как отнеслась бы, но скорее всего с пониманием, конечно без радости, мне больше было бы страшно за то, как будет трудно ребенку в нашей среде находится, наверное отправила бы жить в Европу, где к этому нормально относятся.
В свое время очень много времени проводила в гей клубах, общалась с ними, только двое рассказали своим родителям об этом, мамы поняли, папа одного долго приходил в себя, но тоже принял. Кстати у этого гея как раз есть ребенок.

Поделиться сообщением

Многие пишут - муж убил бы, я бы убила бы. Вы чего говорите то? Вроде как ребенок сам взял и решил стать геем или лесбиянкой. Многие еще до сих пор считают, что это болезнь и она лечится

+1
Девушки, вы думаете это вирус что ли?
Сейчас много теорий о природе гомосексуальности, но ни одна не говорит, что это просто человеческая прихоть, влияние среды или проблемы воспитания. Гомосексуальность закладывается генетически или внутриутробно. Т.е. вот мне интересно, если бы ваш ребенок родился с зелеными глазами ( а не голубыми, как вам хотелось) или с небольшим пороком развития (не совсем корректный пример, т.к. гомосексуальность это не болезнь), то что? тоже убили бы, изгнали или как?

Поделиться сообщением

Наверное мне было бы непросто, но отнеслась бы нормально.
У самой есть знакомые гомосексуальной ориентации - и женщины и мужчины. Отличные люди..

Поделиться сообщением

Вы прям как в суде biggrin.gif цап за слово "убью, прибью" понятно же, что это просто выражения.

Многие и я (ттт), если вдруг, смирятся и не откажутся от ребенка, если окажуться перед фактом, но это не значит, что это доставит радость, смирение или понимание.

.. генетически,воспитание, внутриутробно...все что угодно, какие угодно поступки и проступки, можно оправдать такими изречениями.
Ну даже если принять и понять, что есть такое(генетически), то только единично, а у нас это может принять массовость, исковерканное понимание, ненависть, или вообще норму.
Распущенность это, вот и все.

имхо естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Mar 23 2010, 12:57)
Наверное мне было бы непросто, но отнеслась бы нормально.
У самой есть знакомые гомосексуальной ориентации - и женщины и мужчины. Отличные люди..

Почему они должны быть сразу плохими..такие же люди yes.gif , вы же не оцениваете людей только по этому.
Когда встает не корректность в высказовании а вопрос о детях, своих, тогда и все видится в другом ракурсе...

у каждого свой взгляд, я тоже знаю замечательного мастера в салоне красоты, всегда к нему хожу на стрижку и поболтать.и все же..

Поделиться сообщением

.. генетически,воспитание, внутриутробно...все что угодно, какие угодно поступки и проступки, можно оправдать такими изречениями.
Ну даже если принять и понять, что есть такое(генетически), то только единично, а у нас это может принять массовость, исковерканное понимание, ненависть, или вообще норму.
Распущенность это, вот и все.

имхо естественно.

Ничего подобного, отделяйте муж от котлет. Никакие ПОСТУПКИ нельзя оправдать генетикой и внутриутробным развитием. Кроме прочего, гомосексуальность это данность и оправдывать ее перед обществом и природой не нужно.
то, что вы написали только лишь словоблудие и только, имхо.
Про распущенность это вообще круто сказано, привет пятидесятые. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 23 2010, 13:17)
Ничего подобного, отделяйте муж от котлет. Никакие ПОСТУПКИ нельзя оправдать генетикой и внутриутробным развитием. Кроме прочего, гомосексуальность это данность и оправдывать ее перед обществом  и природой не нужно.
то, что вы написали только лишь словоблудие и только, имхо.
Про распущенность это вообще круто сказано, привет пятидесятые. sleep.gif

Так я и написала выше о том.. просто "мух" я считаю мало, а "котлет" много biggrin.gif smile.gif

Не знаю как в пятидесятых biggrin2.gif по мне так это так называется не важно какие годы,и никак иначе. вы придерживаетесь одного мнения, я противоположного. К тому же я хочу внуковsmile.gif

Поделиться сообщением

А как внуки связаны с темой дискуссии?

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 23 2010, 13:29)

выше вроде кто то сказал, что детей нет...

посмотрела...не кто то, а автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 13:31)
QUOTE(_leila_ @ Mar 23 2010, 13:29)

выше вроде кто то сказал, что детей нет...

посмотрела...не кто то, а автор.

мне думается, надо рассматривать два вопроса:
1) если ребенок будет геем
2) если будет придерживаться идеологии чайлд-фри
Это все же не сильно связано между собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 23 2010, 13:42)
мне думается, надо рассматривать два вопроса:
1) если ребенок будет геем
2) если будет придерживаться идеологии чайлд-фри
Это все же не сильно связано между собой.

по 1-му, я ответила, что не откажусь от него ни за что и меньше любить не стану,но лично для меня это трагедия.
по 2-му, практически нет таких у нас (в России), кто усыновляет или рожает.
и еще6 образы и убеждения меняются.

Вчерашний ярый противник детей, сам родив, становится просто противоположностью. Так же и с геем, пожив пару, тройку лет той жизнью вдруг(!) понимает, что заблуждался, что все го лишь "мода", воспитание, и тд сбило с пути. и только мизерный процент остаются верны себе и действительно не как все. no.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Эля, я тоже считаю что это распущенность и вседозволенность huh.gif Больше зависит от воспитания и приоритетов в семье yes.gif А Европа не показатель, там русских детей усыновляют и убивают и что же теперь unsure.gif и вообще, во всех странах порядок, а у нас свинство, не надо кивать на других, надо просто изнутри общество лечить с семей, а не внутриутробно...... yucky.gif бред какой то
Когда здоровый лось приходит и говорит: мамуля, я гей, это шизик уже, лечить надо! Видимо совсем в этом мире все перевернулось, недозволенное стало дозволенным, распущенность-нормой.

Я может и чушь говорю, для некоторых, но для меня просто амерзительно, когда в метро перед тобой стоит девка и у нее всю жопу видно и трусы впившиеся в нее yucky.gif Это что норма? ведь вся Европа так ходит. Я бы дала бы ей хорошенько на месте родителей

Поделиться сообщением

Даааа девочки, конечно это распущенность и воспитание, ну-ну. Тут конечно каждый при своем мнении останется.
Про Европу - не дай Бог кому-то из нас столкнуться с этой проблемой и познать все прелести отношения к геям у нас. И у нас между прочим детей-то не убивают родители, не бросают в помойки или просто в сугроб умирать.

Поделиться сообщением

Думаю, спокойно отнеслась бы. Не факт, что гетеросексуальный сын обеспечил бы меня внуками и вообще, в первую очередь, мой ребенок для себя должен решить, нужны ли ему дети, а не думать о внуках для мамы.
У нашей подруги семьи сын гей - отличный парень, очень любит свою маму.

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Mar 23 2010, 14:20)
Эля, я тоже считаю что это распущенность и вседозволенность huh.gif  ...

flowers1.gif

Мнения разделились.

QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 14:32)
....Про Европу - не дай Бог кому-то из нас столкнуться с этой проблемой и познать все прелести отношения к геям у нас.

И у нас между прочим детей-то не убивают родители, не бросают в помойки или просто в сугроб умирать.

Стремиться к лучшему нужно, и не слепо принимать новшества иногда выдаваемые как мода или диагноз.

Кроме страстей сугробных, другое имеется. у нас есть Чем и Кем гордиться в стране yes.gif

Какие то крайности)))

... не понятно, что вы имеете в виду говоря ...какое в Европе отношение?

Поделиться сообщением

я бы нормально отнеслась.вообще не думаю,что маме стоит лезть в постель к взрослому человеку,хоть он и ее ребенок...ну спит он с мужчинами,а мне-то что? главное,чтобы вел себя достойно при этом!а вот внуков мне хочется)))но это надо не требовать , а воспитывать в человеке,чтоб хотелось повзрослев стать отцом или мамой,а ориентация тут ни при чем ИМХО...
но вот мужжж...эх...он бы точно долго приходил бы в себя...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 23 2010, 14:50)
QUOTE(skuppidu @ Mar 23 2010, 14:20)
Эля, я тоже считаю что это распущенность и вседозволенность huh.gif  ...

flowers1.gif

Мнения разделились.

QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 14:32)
....Про Европу - не дай Бог кому-то из нас столкнуться с этой проблемой и познать все прелести отношения к геям у нас.

И у нас между прочим детей-то не убивают родители, не бросают в помойки или просто в сугроб умирать.

Стремиться к лучшему нужно, и не слепо принимать новшества иногда выдаваемые как мода или диагноз.

Кроме страстей сугробных, другое имеется. у нас есть Чем и Кем гордиться в стране yes.gif

Какие то крайности)))

Ну про это не крайности, а ответ на пост девушки.
Да и не по теме это все. Просто я например ни когда к своему ребенку не применю слово - убью. Но это тоже не по теме. Просто вы так расуждаете про распущенность, вы думаете ребята которые осознали что они геи (ну или девушки) слепо следуют моде? Какой моде? Они наверное очень хотят что-бы им в след летели оскорбления или их всякие отморозки избивали? Я даже не знаю как к этому может быть применимо слово мода.
Могу только согласиться, что у девушек это и может быть модой, встречала таких, которые ради интереса пробуют, но ни одного парня, что-бы просто так, ради интереса - не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Mar 23 2010, 16:00)
Ну про это не крайности, а ответ на пост девушки.
Да и не по теме это все. Просто я например ни когда к своему ребенку не применю слово - убью. Но это тоже не по теме. Просто вы так расуждаете про распущенность, вы думаете ребята которые осознали что они геи (ну или девушки) слепо следуют моде? Какой моде? Они наверное очень хотят что-бы им в след летели оскорбления или их всякие отморозки избивали? Я даже не знаю как к этому может быть применимо слово мода.
Могу только согласиться, что у девушек это и может быть модой, встречала таких, которые ради интереса пробуют, но ни одного парня, что-бы просто так, ради интереса - не видела.

да все написали, что поддержат ребенка yes.gif Про мужей - убьют, ясное дело что не в прямом смысле, но папы это воспринимают более остро unsure.gif И вообще: интерес девушке переспать с девушкой - это что норма??? Это разве не от общества идет, из семьи? Как возникает такой интерес? shutup.gif Понимаю, что девушка допустим хочет рано переспать с парнем - это может быть и интерес, но нормой считается общепринятой....
А вообще, каждый высказывает свое мнение и не у всех оно совпадает shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ладно, я больше писать не буду, а то тему захламлю не по делу. Просто у всех свое мнение, как я с вами не соглашусь, так и вы со мной. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Для меня это был бы огромный шок, но думаю, что нашла бы в себе силы смириться.
Про реакцию мужа подумать страшно.

ЗЫ тоже уверена, что это не распущенность, а природа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу