MsMiScheVioS

Безумное Свидание

20 сообщений в этой теме

Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Шоун Леви
Сценарий: Джош Клауснер
В ролях: Стив Карелл, Тина Фей, Мила Кунис, Марк Уолберг, Джеймс Франко, Лейтон Мистер, Кристен Уиг, Лиза Мунн, Рей Лиотта, Марк Руффало и др.
Премьера в США: 09 апреля 2010
Премьера в России: 08 апреля 2010

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

Будем смотреть? Похоже на Супругов Морган в бегах, но актерский состав лучше говорят и веселее tongue.gif

Поделиться сообщением

Случайно видела начало, ровно до момента, когда их накрывают неприятности. Достаточно смешно было, так что может быть посмотрю на dvd, как выйдет.

Поделиться сообщением

А я посмотрела сегодня в кинотеатре. Мне понравилось, смешно biggrin.gif Но второй раз наверное смотреть не буду.

Поделиться сообщением

Мы вчера смотрели, смешных моментов достаточно, хорошая комедия на один раз thumbsup.gif
Удивилась, увидев там Лейтон Мистер, нигде кроме Сплетницы ее не воспринимаю tongue.gif

Поделиться сообщением

пошел только ради марки марка. очень доволен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Apr 18 2010, 17:58)
Мы вчера смотрели, смешных моментов достаточно, хорошая комедия на один раз thumbsup.gif
Удивилась, увидев там Лейтон Мистер, нигде кроме Сплетницы ее не воспринимаю tongue.gif

да? хммм жду когда выйдет на двд bb.gif

Поделиться сообщением

Вчера сходили с подругой, мне, честно говоря, очень не понравилось ((( Ждала в миллион раз большего. А так всего пара забавных моментов =( sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Apr 18 2010, 16:58)

Блин, только поняла где же я эту актрису видела. Сидела на фильме и не могла вспомнить где она снималась smile.gif Спасибо Вам за отгадку flowers1.gif

Поделиться сообщением

А по мне - отличная комедия. Смешных моментов много. bb.gif

Поделиться сообщением

И мне фильм очень понравился, такой забавный! Очень много моментов порадовали! bb.gif biggrin.gif Хорошее настроение обеспечено!

Поделиться сообщением

Хороший фильм для того, чтобы провести свободный вечер. Забавных моментов действительно прилично, но вот за сюжетом я под конец, честно признаться, уже совсем не следила, тк лень было думать и сопоставлять кто да че) Запуталась совсем со всеми этими именами и проч. Но мне понравился! Стриптиз так вообще thumbsup.gif biggrin2.gif И как они на лодке "удирали" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну что сказать... Было несколько смешных моментов, но в общем и целом фильм не очень, лично мне еще не понравилась главная героиня, возможно если бы играла другая актриса...

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера. Прикольная комедия yes.gif Понравилось, что даже довольно серьезные моменты были обставлены с юмором smile.gif

Поделиться сообщением

Мыльная опера фильм не понравился

Поделиться сообщением

вообще не айс. по моему все смешное в трейлере показали...фильм вообще никакой.

Поделиться сообщением

смотрели в кино с МЧ. смешной фильм, но второй раз не стала бы смотреть sleep.gif

Поделиться сообщением

посмотрела, но впечатлений от фильма никаких no.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм для семейного просмотра

Поделиться сообщением

на один раз, но лодка и стриптиз - просто чума)))

Поделиться сообщением

посмотрели дома на двд,мч уснул на середине где-то,смешных моментов немного,по рекламе я ожидала большего,вряд-ли буду пересматривать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу