Rimmel

Miss Selfridge

50 сообщений в этой теме

Девы, я уже давно посматриваю сайт этой марки, и уж думала -не дождусь открытия из магазина в Мск smile.gif Ан нет! biggrin2.gif Тем, кто как и я пронюхал про этот магазин и кому он понравился- повезло, я так понимаю, что его-таки открыли clap.gif
Только я пока что его не нашла biggrin2.gif unsure.gif

Вечером листала какой-то журнал, и наткнулась на симпатичные туфли. Подпись -miss selfridge/ Сомтрю адрес- Охотный ряд unsure.gif
А я сегодня там была (правда, бегом), и не заметила. На сайте Охотки такого магазина не числится. huh.gif
Девочки, кто более внимателен -на каком уровне открылся Miss selfridge?
Очень хочу туда bb.gif

По поводу цен - цены на сайте (в фунтах) умножаем 75 fegh.gif - ну как всегда, в общем shutup.gif Потому как туфли, которые я видела в журнале числились с ценой в 3 000 р., а на сайте они стоят 40 фунтов fegh.gif

Поделиться сообщением

У нас не была, но в Лондоне он меня совсем не впечатлил.

Поделиться сообщением

У нас в Питере есть такой магаз в МЕге - у меня оттуда 2 платья летних и леопардовое пальтишко rolleyes.gif , платья носила прошлым летом - очень довольна, пальтишко еще ждет своего часа tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 20 2010, 22:59)

Даш, почему? На что он похож? Мне кажется по сайте это что-то вроде Оазиса. Только все Оазисы в Мск такие крошечные, надеюсь, этот магаз будет с размахом bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Mar 20 2010, 23:17)

Даш, почему? На что он похож? Мне кажется по сайте это что-то вроде Оазиса. Только все Оазисы в Мск такие крошечные, надеюсь, этот магаз будет с размахом bb.gif

Оазис лучше. Это какая-то не больно дорогая одежда не очень хорошего качества - имхо.

Поделиться сообщением

Соглашусь с Дарсик, что Оазис получше будет, но я все равно всегда захожу в Мисс с оказией - там можно что-то найти, пусть и не всегда, впрочем bb.gif

Поделиться сообщением

Журнал поторопился... Гугл подсказывает, что открытие в апреле.

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Mar 20 2010, 23:42)
Журнал поторопился... Гугл подсказывает, что открытие в апреле.

То было то ли "Лиза", то ли "Отдохни". unsure.gif

Ладно, ждем апреля -все-таки очень интересно, что это. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 20 2010, 23:19)
QUOTE(Rimmel @ Mar 20 2010, 23:17)

Оазис лучше. Это какая-то не больно дорогая одежда не очень хорошего качества - имхо.

Ну это же тоже fast fashion... unsure.gif
Уже так хочется чего-то помимо Зары happy.gif

Например ,я не считаю ХМ особо трендовым.

Нравится river island, но в Мск очень обидно покупать - цены нааамного выше тех, что на сайте, и слишком много вещей "going out", а для офисных будней как-то не особо. huh.gif Мне кстати, очень странно, когда в магазине доминируют нарядные шмотки. Если человек не работает в шоу бизнесе, то их все равно нужно меньше, чем вещей "на кжадый день" unsure.gif

Оазис нравится, но он маааленький, половина того, что понравится на сайте не доезжает до Мск. no.gif

Ну вот так и остается опять одна Зара biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Насколько я помню, он принадлежит тому же ритейлеру, что и Топ Шоп...

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Mar 21 2010, 01:54)

Совершенно верно yes.gif и мекс,и пинко и кельвин кляйн...

Поделиться сообщением

Rimmel, Кать, не весь фаст фэшн является невразумтельными тряпками плохого качества. Опять же, все имхо. Возможно я просто этот уровень переросла.

Поделиться сообщением

QUOTE(negro @ Mar 21 2010, 02:27)
QUOTE(FeaJulia @ Mar 21 2010, 01:54)

Совершенно верно yes.gif и мекс,и пинко и кельвин кляйн...

Нет. Это в России их одна компания представляет - БНС груп, известная, например, черной зарплатой и дикими условиями труда brows.gif
ТопШоп и Мисс Селфридж принадлежат Arcadia Group, англичанам, которые владеют Дебенхэмс и Селфриджес.
Кельвин Кляйн, Пинко и Мекс принадлежат разным компаниям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 21 2010, 09:07)
Rimmel, Кать, не весь фаст фэшн является невразумтельными тряпками плохого качества. Опять же, все имхо. Возможно я просто этот уровень переросла.

Ладно, его как откроют -я тут же заценю, и посмотрим. Может еще и соглашусь с тобой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Mar 20 2010, 22:34)
Девы, я уже давно посматриваю сайт этой марки, и уж думала -не дождусь открытия из магазина в Мск smile.gif Ан нет!  biggrin2.gif  Тем, кто как и я пронюхал про этот магазин и кому он понравился- повезло, я так понимаю, что его-таки открыли clap.gif
Только я пока что его не нашла  biggrin2.gif  unsure.gif

Вечером листала какой-то журнал, и наткнулась на симпатичные туфли. Подпись -miss selfridge/ Сомтрю адрес- Охотный ряд  unsure.gif 
А я сегодня там была (правда, бегом), и не заметила. На сайте Охотки такого магазина не числится.  huh.gif
Девочки, кто более внимателен -на каком уровне открылся Miss selfridge?
Очень хочу туда  bb.gif

По поводу цен - цены на сайте (в фунтах) умножаем 75  fegh.gif  - ну как всегда, в общем  shutup.gif  Потому как туфли, которые я видела в журнале числились с ценой в 3 000 р., а на сайте они стоят 40 фунтов  fegh.gif

Катя, мы с тобой мыслим одинаково biggrin.gif Я как раз в это же время листала новый Elle и увидела там классные хлопковые ботильоны с открытым носиком тоже за 3 тыщи biggrin.gif Потом перелистнула в адреса, и тоже была удивлена Охотному ряду lol.gif И тоже ищу хоть что-то помимо Зары brows.gif Так что надо туда наведаться!

Поделиться сообщением

Вика, разведаем bb.gif drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 21 2010, 09:07)

млин, мне так понравились ботильоны оттуда,что я просто отказываюсь верить во что-то плохое
Вот это чудо а-ля Gianvitto Rossi просто не дает мне покоя rolleyes.gif
тык

Поделиться сообщением

я бы не сказала что такой прямо клевый магазин, но иногда бывает можно что нить нарыть rolleyes.gif интересно в москве наверно как всегда будет дорого

Поделиться сообщением

кстати обувь там в основном не кожаная cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Mar 21 2010, 18:47)
кстати обувь там в основном не кожаная cool.gif

да, это видно невооруженным глазом no.gif но одна модель мне визуально приглянулась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу