pipka

когда не хочется готовить

76 сообщений в этой теме

Мы девушки, столько готовим, а иногда и отдохнуть нужно. Ходите ли вы переодически куда-нибудь покушать? Я недавно гуляла по центру и забежала в одну кафешку, му-му называется. мне так понравилось! особенно цены blush2.gif а вы там бывали? готовят домашнюю еду - очень вкусно

Поделиться сообщением

fegh.gif Тема о чём ,собсно?
Когда не хочется готовить?Или же обсуждаем кафешку му-му и тамошнице цены?Или что? smile.gif

Поделиться сообщением

ну я имела в виду, куда вы ходите когда вам не хочется готовить? и как пример сказала, что я вот недавно была в му-му и хотела услышать так же ваше мнение об этом месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(pipka @ Mar 19 2010, 13:06)
ну я имела в виду, куда вы ходите когда вам не хочется готовить? и как пример сказала, что я вот недавно была в му-му и хотела услышать так же ваше мнение об этом месте.

забегаловка на крайний случай, ИМХО

когда мне не хочется готовить - я лучше салатик нарежу, это 2 минуты занимает

Поделиться сообщением

Когда мне не хочется готовить (хотя это бывает редко), я делаю яичницу или просто разогреваю суп (он у меня всегда в наличии).

А рестораны, закусочные и т.д. обсуждают в другом разделе. Например, питерские рестораны обсуждают в питерской ветке.

Поделиться сообщением

Это не реклама му-му?))))

На случай внезапного голода всегда хорошо иметь дома полуфабрикаты, лучше своего приготовления

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 19 2010, 23:52)
Это не реклама му-му?))))

На случай внезапного голода всегда хорошо иметь дома полуфабрикаты, лучше своего приготовления

ДумаеЦЦа так же и мне - обсуждать какие там доступные цены cool.gif

Поделиться сообщением

А мне вот тоже му-му нравится! там как-то все просто и, да, дешево)
а если хочется чего по-пафосней то больше всего этаж люблю! ну и сушики конечно!!!

Поделиться сообщением

Когда лень готовить, муж предлагает пельмени. Ну а мне омлетик с луком вкусно - делаю его и его едим. Т.к. пельменей чаще всего в холодильнике нет biggrin2.gif

PS зашла в темку, т.к. сейчас актуально. Но омлетик на сей раз не прокатит, надо посущественней. А лень angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Когда мне лень готовить,я ем то,что не надо готовить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orange Queen @ Mar 20 2010, 19:25)
а если хочется чего по-пафосней то больше всего этаж люблю! ну и сушики конечно!!!

какая слаженная работа fegh.gif
по-моему, это реклама

Поделиться сообщением

Когда не хочется готовить, я не готовлю. biggrin2.gif БМ делает это за меня. Или идем куда-нибудь в приятное местечко с хорошей кухней. Бывает и в Макдоналдс. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orange Queen @ Mar 20 2010, 19:25)

вы специально для этого зарегестрировались? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, если отбросить все эти рекламы му-му, понты про "сушики", и вообще общепит, то тема-то интересная biggrin2.gif

меня тоже "спасают" пельмени, яичница, творог (с молоком, немного сахара, еще банан туда порезать - вообще супер), бутерброды и всякие "быстрые салаты" -аля крабовые палочки+яйцо+гавайская смесь. Хорошо, если холодильник большой дома и есть куда положить и заморозить свои же перцы, голубцы, даже котлеты. Тогда вообще никаких проблем, мне кажется blushing.gif

Поделиться сообщением

А у меня всегда полная морозилка всяких пельмений, мантов и разных полуфабрикатов.
Когда не охото готовить (что оч редко бывает), открываю морозилку и вуаля! blush2.gif Часто бывает наготовлю, а муж хоть убей хочет пельмени или манты. Он большой любитель их. Полуфабрикаты покупаю у месного производителя, очень вкусные и как-то вериться, что в них мясо всетаки!

Поделиться сообщением

Если не хочется готовить, значит сегодня у меня - разгрузочный день rofl.gif

Поделиться сообщением

Когда не хочется готовить - готовит муж! Или идем куда нибудь. На крайний случай в морозилке пельмени и пицца.

Поделиться сообщением

lol.gif неужели му-му нуждается в рекламе? ради этого два раза региться на форуме wacko.gif

Поделиться сообщением

Если лень готовить, ЛЧ ест мюсли с молоком, а я съедаю то, что не надо готовить. Могу просто хлеба поесть, или погрызть сыра, овощей, фруктов...

Поделиться сообщением

а мне подарили мультиварку, в неё можно закинуть продукты и не париться sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу