Love is try

А как худели вы?

50 сообщений в этой теме

Девочки добрый день! Не ругайтесь на меня сразу про создание повторных тем или похожих. Хотелось бы узнать именно то что вам помогло.
У меня такая проблема - свадьба в июне, платье выбрано, но смотрюсь я в нем с такой фигурой....ммм... не особо. Пока есть время решила все исправить (или хотя бы подредактировать) Уже месяц хожу в тренажерный зал, результат есть, но малый. Понимаю всего и сразу не бывать.

Хотела у вас поинтересоваться как худели вы? мне надо сбросить 6 кг.

Спасибо даже за то, что потратили внимание на прочтение этого поста.

С уважением, Арина blush2.gif

Поделиться сообщением

первый вопрос: лишний жирок или неудачный контур тела? нужно худеть или подтянуться?
Что больше нравится: не есть или заниматься спортом? Оптимально, конечно, и то и другое, но можно акцент сделать на чем-то, что проще дается и тогда будет легче...

Потому что если кратко и без вводных данных, то: зашить рот и бегом в спортзал. Поможет! biggrin2.gif

Я, например, не могу голодать. Я становлюсь злой, раздражительной, не могу уснуть и вообще в ся из себя несчастная. По-этому плавно корректирую питание, с уклоном в здоровую сторону, но упорнее занимаюсь.
А сотрудница на работе шикарно похудела(с 54 до 48) без единого упражнения, но почти отказавшись от еды, ей это было проще....

Поделиться сообщением

Я похудела на 16 кг за 8 месяцев с помощью дробного маложирного питания (ела 5-6 раз в день, не голодала) и умеренных аэробных нагрузок.

Поделиться сообщением

Похудела на 9,5 начиная с 9 фев на диете Протасова, ну и плюс спорт немного (2 раза в нед тренажерный зал. который без диеты не помогалsmile.gif)

Поделиться сообщением

Спасибо девочки!
А про то что "рот зашить" самое обидное то что я ем мало, для меня вообще нет сильной зависимости от еды, могу спокойно просидеть весь день на яблоках (получается только тогда когда это не специально)))) а вот вес стоит как вкопанный! +/- 300 грамм((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 13:49)
Спасибо девочки!
А про то что "рот зашить" самое обидное то что я ем мало, для меня вообще нет сильной зависимости от еды, могу спокойно просидеть весь день на яблоках (получается только тогда когда это не специально)))) а вот вес стоит как вкопанный! +/- 300 грамм((((

А не надо сидеть на яблоках. Это вообще не метод похудения smile.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Mar 16 2010, 12:56)
Спасибо девочки!

ППКС
Автор, если, Вы, говорите что едите мало, то попробуйте спортом занятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Mar 16 2010, 13:56)
Спасибо девочки!

я не имею ввиду что я так худею, просто не задумываясь могу не есть почти ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 14:21)
я не имею ввиду что я так худею, просто не задумываясь могу не есть почти ничего.

Ага, и тем самым вы себе тормозите обмен веществ. А потом, когда вспоминаете, что вообще-то надо иногда есть, все съеденное начинает откладываться.
Чтобы похудеть, надо именно что есть. И довольно много.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 13:21)

Ну не вы одна такая, я думаю у всех случаются такие моменты, когда кусок в горло не лезет.
А вам правильно выше написали, что для того чтобы похудеть, надо как раз таки есть, но правильные продукты. А если вы сократите свой рацион и даже если сбросите чуть-чуть, то да вашей свадьбы, это 5 раз успеет вернуться и с "друзьями" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки! вы немного не правильно поняли мою фразу про яблоки. Я привела ее в пример, те у меня нет панической зависимости от еды. Как знаете у многих начинается к вечеру или при виде "любимого продукта".

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 14:47)
Девочки! вы немного не правильно поняли мою фразу про яблоки. Я привела ее в пример, те у меня нет панической зависимости от еды. Как знаете у многих начинается к вечеру или при виде "любимого продукта".

Поняли так, что вы едите мало, потому что вам не особо хочется и вы забываете. Неправильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 13:47)

Да поняли поняли, это для профилактики на тот случай если вы решите , что если будете еще меньше есть, то оно единственное вам поможет tongue.gif
А может вам и худеть то некуда уже, как говорится, выше головы не прыгнешь. angel_innocent.gif
А вообще на вашем месте я бы спорт подключила,(возможно питание поменяла, больше налегала на овощи.) при том же самом весе можно иметь разную фигуру и даже разный размер одеждыwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramon @ Mar 16 2010, 14:55)
QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 13:47)

Да поняли поняли, это для профилактики на тот случай если вы решите , что если будете еще меньше есть, то оно единственное вам поможет tongue.gif
А может вам и худеть то некуда уже, как говорится, выше головы не прыгнешь. angel_innocent.gif
А вообще на вашем месте я бы спорт подключила,(возможно питание поменяла, больше налегала на овощи.) при том же самом весе можно иметь разную фигуру и даже разный размер одеждыwink.gif

Для профилактики тоже полезно)))))) Кстати замечала что когда вот так "забываю" вес стоит, а как ем нормально после этого, то вес уходит. Шоко терапия)))))
А похудеть надо.... при росте 160 вешу 56 кг. да и чувствую себя не комфортно. спортом занимаюсь (уже целый месяц))))), но думала может питание еще чуть подключить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 14:06)
Для профилактики тоже полезно)))))) Кстати замечала что когда вот так "забываю" вес стоит, а как ем нормально после этого, то вес уходит. Шоко терапия)))))
А похудеть надо.... при росте 160 вешу 56 кг. да и чувствую себя не комфортно. спортом занимаюсь (уже целый месяц))))), но думала может питание еще чуть подключить.

А какие у вас объемы то, если не секрет. просто я тоже 160, но я далеко не 56 кг, но при этом 90-75-93.5да не худышка, но я только в процессе, так что вес мало играет роль. А месяц спорта мало, если честноsmile.gif
Загляните в тему Протасовка, может вас заинтересует, есть надо много, но полезного, да и результаты есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Love is try @ Mar 16 2010, 15:06)

Сами по себе цифры ни о чем не говорят smile.gif
При одинаковом росте и весе фигура может быть подтянутой, а может - пухленькой, в зависимости от соотношения мышечной и жировой ткани.

Поделиться сообщением

месяца мало, но я над этим работаю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Mar 16 2010, 15:59)
Я похудела на 16 кг за 8 месяцев с помощью дробного маложирного питания (ела 5-6 раз в день, не голодала) и умеренных аэробных нагрузок.

QUOTE(Ramon @ Mar 16 2010, 16:38)
Похудела на 9,5  начиная с 9 фев на диете Протасова, ну и плюс спорт немного (2 раза в нед тренажерный зал. который без диеты не помогалsmile.gif)

неизвестно какие параметры у девушки изначально. Кому-то похудеть на 9 кг - это все равно что умереть голодной смертью. А если она 150 кг весит, то там 9 кг за неделю можно потерять и не заметить.

по-этому без вводных данных такие цифры бессмысленны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Mar 16 2010, 16:20)
неизвестно какие параметры у девушки изначально. Кому-то похудеть на 9 кг - это все равно что умереть голодной смертью. А если она 150 кг весит, то там 9 кг за неделю можно потерять и не заметить.

по-этому без вводных данных такие цифры бессмысленны.

Известно. 56 при 160. И уже сказали, что в этом случае не факт что обязательно надо худеть.

Поделиться сообщением

Я уже писала в "До и после диеты". Похудела за 6 месяцев с 62 кг до 48. Рост 168 см.
Питалась в рамках 1200-1500 ккал, спортом практически не занималась. Только после похудения на 6 кг начала ходить на танцы на пилоне. Сейчас хожу еще в зал. Вес не набирается больше полугода(это не показатель, но все же).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу