музыка_дождя

Фанфик

138 сообщений в этой теме

Когда скачивала с торрента информацию о МД, случайно скачала кучу "рассказиков" (как я их назвала)..Некоторые очень понравились, некоторые показались полным бредом...То, что эти "рассказики" называются фан-фики, узнала не так давноsmile.gif
Но вообще фан-фиками никогда не увлекалась, а о том, чтобы самой написать, и в мыслях никогда не было...Не моё, наверное, этоsmile.gif Но тех, кто пишет фан-фики, уважаю...даже если не всегда их творения получаются удачными...всегда есть место совершенству! angel_innocent.gif

QUOTE(Mikaella @ Jul 19 2010, 20:19)
QUOTE(Shalimar @ Jun 19 2010, 08:46)
Пришлешь мне Лею? В сети, мне кажется, искать уже давно бесполезно. А тебе Джоан скину. hi.gif
QUOTE(WendY @ Jun 16 2010, 01:25)
может нам темку сделать по МД? ))

Я за, интересно, нас еще кто-нибудь поддержит, это ведь сколько лет уже прошло.shuffle.gif

Ну, вот еще один постоянный участник темки по МД у Вас будет))) biggrin.gif

Обожаю МД!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрела раньше по телевизору, а недавно скачала себе оба сезона... С первым уже рассправилась blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ВиаГра~ @ Jun 19 2010, 20:50)
короче полет для больной бурной фантазии ranting_w.gif

лучше уж пусть вся эта бурная больная фантазия выливается в строчки и предложения, чем в реальность happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

обожаю фанфикшен, не скажу по какому фандому biggrin2.gif
так иногда сладко почитать толковые высокорейтинговые вещи, прямо ммммм brows.gif sla.gif

Поделиться сообщением

я любила фанфики по Секретным материалам, потому что главным образом меня интересовала тема романтических отношений героев, а в самом сериале этого практически не было, вот я и отрывалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, обожаю фанфики, по ГП. И есть один офигенный архив, там есть много очень даже приличных вещей, но в основном как-то люблю почитать категории R, NC, но в последнее время - размера макси smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Aug 25 2010, 14:04)
InnoSCENt, да ладно вам, делитесь smile.gif Кто ж не любит НЦу!

я с Вами в личке на эту тему пожалуй пообщаюсь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tay_TayChita @ Aug 26 2010, 00:57)
Ой, обожаю фанфики, по ГП. И есть один офигенный архив, там есть много очень даже приличных вещей, но в основном как-то люблю почитать категории R, NC, но в последнее время - размера макси smile.gif

поделитесь ссылочкой? можно и в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(InnoSCENt @ Aug 25 2010, 10:09)
обожаю фанфикшен, не скажу по какому фандому  biggrin2.gif
так иногда сладко почитать толковые высокорейтинговые вещи, прямо ммммм  brows.gif  sla.gif

brows.gif
Я про фандом пока тоже помолчу blush2.gif Фанфики читаю периодически, когда устаю от книг и хочется определенный сюжет, на определенную тему shuffle.gif

Поделиться сообщением

ФФ люблю читать. Писать не умею ... Когда-то пробовала ... Не интересно получилось .. whistling.gif А вот читать с удовольствием. Если еще и красиво написано, то вообще класс sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kareglazoe_4udo @ Nov 30 2010, 10:04)
ФФ люблю читать. Писать не умею ... Когда-то пробовала ... Не интересно получилось ..  whistling.gif А вот читать с удовольствием. Если еще и красиво написано, то вообще класс  sla.gif

Я писала - один осилила дописать, и то, потому что читатели подбадривали и просили продолжения blush2.gif А так - идеи есть, но я на 3-4 главе я устаю и забываю sleep.gif

Поделиться сообщением

Ну прям как утебя lol.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может посоветовать фф по Хроникам Амбера хорошие?

Поделиться сообщением

Обожаю фанфики)) наткнулась на либрусеке на фанфик по ГП- "Леди Малфой" (про Гермиону и Малфоя старшео, это что-то), с удовльствием читала по "Не родись красивой", и конечно, мои любимые "Дневники вампира". Скоро тоже что-нибудь напишу.

Поделиться сообщением

Девушки, кто любит фики по ГП
Может кто-нибудь поможет найти фик? Называется, кажется, "Раздвоение личности", в основном снейджер, размер макси или миди, рейтинг скорее всего НЦ cool.gif Читала летом, понравился, а теперь не могу найти shuffle.gif

Поделиться сообщением

посоветуйте плиз хороший русскоязычный архив по ГП biggrin2.gif понятно, что везде есть определенная часть штампованной жути. но мне нужен архив, в частности, с внятной системой оценки как на hogwartsnet.ru (я там читала только те фанфики, где проставлены 3 или 4 снитча - есть действительно очень хорошие).

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jan 21 2011, 15:53)
посоветуйте плиз хороший русскоязычный архив по ГП biggrin2.gif понятно, что везде есть определенная часть штампованной жути. но мне нужен архив, в частности, с внятной системой оценки как на hogwartsnet.ru (я там читала только те фанфики, где проставлены 3 или 4 снитча - есть действительно очень хорошие).

Мне нравятся вот этот сказки
и этот

Поделиться сообщением

мерси, пошла смотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

В свое время тоже читала фан-фики,сейчас как-то отошла от этого,хотя иногда хочется что-нибудь перечитать) Читала фики по МД и Гарри Поттеру,причем по Поттеру намного больше интересных и по-настоящему талантливых фиков попадалось) До сих пор на компьютере порядком 200 фиков хранится,некоторые из я периодически открываю) Если вдруг кто-то заинтересуется фиками по Поттеру,то очень рекомендую "Паутину") это смело можно считать полноценной книгой,продолжением истории Роулинг, 20 лет спустя) очень нравятся фики Гермиона\Драко, Гермиона\Снейп)) сейчас вот все это написала и захотелось в срочном порядке что-нибудь из любимого перечитать biggrin.gif )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу