музыка_дождя

Фанфик

138 сообщений в этой теме

QUOTE(~ВиаГра~ @ Jun 19 2010, 20:50)
не люблю фанфики, какой только бред в них некоторые не пишут wacko.gif . Вообще что в голову придет, не смотря на то умное это или нет, приличное или нет... Читала и нормальные, интересные фанфики и вообще отстой ranting_w.gif . Последний в прошлом году читала про секис  Малфоя и Гарри до крови и ещё какая-то гадость  yucky.gif там, я и не дочитала конечно shutup.gif  evil_3.gif
короче полет для больной бурной фантазии ranting_w.gif

Чтобы не офигевать и не шокироваться надо внимательно читать шапку фанфика. В ней обычно указываются рейтинги, воринги и нетрадиционная направленность пейрингов.
Ну по крайней мере в анимешных фиках, так точно всегда делают...

Поделиться сообщением

сколько адекватных людей thumbsup.gif
в том же контактиге в ГПшной группе мы такие холивары устраивали - битвы гетников и слэшеров, что просто sla.gif
я в силу возраста (+ то, что мое детство как раз попало под Поттера) увлекаюсь ГП фандомом. есессно слэш. почти всегда высокорейтинговый. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Jun 27 2010, 18:59)
сколько адекватных людей  thumbsup.gif
в том же контактиге в ГПшной группе мы такие холивары устраивали - битвы гетников и слэшеров, что просто  sla.gif
я в силу возраста (+ то, что мое детство как раз попало под Поттера) увлекаюсь ГП фандомом. есессно слэш. почти всегда высокорейтинговый.  wub.gif

тоже люблю ГПшные тока гет и тож высокорейтинговые blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Jun 23 2010, 18:45)
QUOTE(~ВиаГра~ @ Jun 19 2010, 20:50)
не люблю фанфики, какой только бред в них некоторые не пишут wacko.gif . Вообще что в голову придет, не смотря на то умное это или нет, приличное или нет... Читала и нормальные, интересные фанфики и вообще отстой ranting_w.gif . Последний в прошлом году читала про секис  Малфоя и Гарри до крови и ещё какая-то гадость  yucky.gif там, я и не дочитала конечно shutup.gif  evil_3.gif
короче полет для больной бурной фантазии ranting_w.gif

Чтобы не офигевать и не шокироваться надо внимательно читать шапку фанфика. В ней обычно указываются рейтинги, воринги и нетрадиционная направленность пейрингов.
Ну по крайней мере в анимешных фиках, так точно всегда делают...

полностью поддерживаю героиню мультфильма thumbsup.gif . нужно внимательно смотреть на шапку фанфика. я тоже раньше считала их полным бредом и трудом графоманов, пока случайно не наткнулась на фанфик по "тетради смерти" (анимешники поймут). там на двух страницах уместилось столько эмоций и чувств, сколько не во всех томах классической литературы найти можно.
к тому же для начинающих авторов написание фанфиков может быть очень полезным: легко меня жанры, объем, сюжеты и таким образом развивать свой талант biggrin.gif

Поделиться сообщением

Одно время очень увлекалась фанфиками, связанные с миром Гарри Поттера. Надо сказать, попадались очень хорошие, у людей был явный литературный талант, но были и не очень, мягко говоря

Поделиться сообщением

Как интересно у вас тут shuffle.gif

Здорово, что набрела на такую темку. А вот просьба - кто может ссылки дать или файлики? Я бы тоже поделилась, но только 15 минут назад узнала об ЭТОМ вообще))

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля ака Соло @ Jul 13 2010, 07:15)
Как интересно у вас тут  shuffle.gif

Здорово, что набрела на такую темку. А вот просьба - кто может ссылки дать или файлики? Я бы тоже поделилась, но только 15 минут назад узнала об ЭТОМ вообще))

Проще всего забить в гугле или яндексе слово "фанфик" вам дадут миллионы ссылок!

Поделиться сообщением

Юля ака Соло, я давала выше по теме. Зависит от того, какие фендомы вам нужны...

Поделиться сообщением

Маркиза7, да эт понятно, меня в поисковиках еще не забанили))) Я говорила о проверенных, любимках, что ли wink.gif Ну чтобы с первых шагов не разочароваться.

Героиня Мультфильма, да, конечно, я начала читать (да-да, все сразу, от жадности wacko.gif ), а по жанрам и ф/д - всеядна (с жанрами надо определяться по факту, а ф/д - везде, наверное, найдется интересное wink.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля ака Соло @ Jul 13 2010, 17:51)
Маркиза7, да эт понятно, меня в поисковиках еще не забанили))) Я говорила о проверенных, любимках, что ли wink.gif Ну чтобы с первых шагов не разочароваться.

Героиня Мультфильма, да, конечно, я начала читать (да-да, все сразу, от жадности wacko.gif ), а по жанрам и ф/д - всеядна (с жанрами надо определяться по факту, а ф/д - везде, наверное, найдется интересное wink.gif )

попробуйте на хогварснете,там много хороших!я тока по миру ГП читаю,уже год как никуда не заходила есть конечно и проверенные,о них в темке по ГП много писали и ссыли там есть,мне не жаль ссыль кинуть,просто я с рабочего компа а названия сейчас не вспомню точно!

Поделиться сообщением

Любимые- проверенные говорите?))
по ГП:
Трилогия Джуд - слеш, ГП/ДМ, ВАРНИНГ - высокорейтинговой, драма - невероятно сильное, самое любимое
Цвет Надежды - гет, ГГ/ДМ, рейтинг кажись не шибко высокий, про лямур, одно из самых-самых
Everything I am - слеш, ГП/CC, ВАРНИНГ- высокий рейтинг, драма со счастливым концом
Чертополох - гет, рейтинг невысокий. НЖП/БК(Крауч) - интересно, подойдет начинающему
Игрок - Rakugan- самое-самое-самое разлюбимое, слеш только в последних главах, психологически сильное произведение, история становления молодого лорда. рейтинг невысокий, советую всем, не чурающимся гомосексуальных отношений
и еще много-много слеша, гета, интересных пейрингов, все это могу скинуть в личку при желании)
Я только рада разрекламировать любимый фандом))

Поделиться сообщением

Маркиза7, сенькс, про ГП с удовольствием, очень его люблю sla.gif

Ичи, так-так-таааак brows.gif
Делитесь, пожалуйста, мне это в новинку, думаю понравится blushing.gif
И спасибо за примеры.

Поделиться сообщением

Ну-с, тогда заказывайте))
Что желаете?)

Поделиться сообщением

Заядлому слэшеру другой и не положен))

но, признаюсь честно, я знаю, что это чье-то имя, но понятия не имею чье... blushing.gif
Просто нравится как звучит))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ичи @ Jul 15 2010, 23:45)
Заядлому слэшеру другой и не положен))

но, признаюсь честно, я знаю, что это чье-то имя, но понятия не имею чье... blushing.gif
Просто нравится как звучит))

Поделиться сообщением

Давно хотела посмотреть))))
Но решила начать все-таки с Белого Креста)

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalimar @ Jun 19 2010, 08:46)
Пришлешь мне Лею? В сети, мне кажется, искать уже давно бесполезно. А тебе Джоан скину. hi.gif
QUOTE(WendY @ Jun 16 2010, 01:25)
может нам темку сделать по МД? ))

Я за, интересно, нас еще кто-нибудь поддержит, это ведь сколько лет уже прошло.shuffle.gif

Ну, вот еще один постоянный участник темки по МД у Вас будет))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень нравятся некоторые фанфики по Властелину Колец. Например, Последний Герой 1,2-целое произведение, но просто суперский фанфик по ВК.

Поделиться сообщением

QUOTE(неравнодушная @ Jul 20 2010, 16:58)
Очень нравятся некоторые фанфики по Властелину Колец. Например, Последний Герой 1,2-целое произведение, но просто суперский фанфик по ВК.

По-моему, "Последний герой" - одно из самых популярных названий для фанфика, в самых разных фендомах biggrin2.gif Встречала абсолютно разные фанфы с этим названием не менее 5 раз))) У меня тоже есть "Последний герой" (rofl.gif), правда, ондавно заброшен и, к сожалению, не дописан no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу