музыка_дождя

Фанфик

138 сообщений в этой теме

Или гадкий автор оригинала взял и свел А и В, а ты все время мечтал, что А будет с С.

yes.gif sad.gif
да-да особенно когда их сводят на 486 странице
evil_3.gif

Поделиться сообщением

Когда-то писала по Властелину Колец blushing.gif .
Он был ужасен biggrin2.gif .
Хотя мужу (он же единственный читатель) очень нравилось. Но, боюсь, он был необъективен dry.gif .
Недавно нашла, перечитала - есть несколько смешных моментов, а в основном полная мура. А мне тогда казалось, что это такой полёт мысли, такой юмор... кучу времени убила на это. В общем, я бездарна.

Иногда читаю чужие фанфики, но никому в этом не признаюсь biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

интересно, а никто не видел фанфиков по "Метро 2033"? очень уж хочется изумрудный город увидеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Mar 27 2010, 12:48)
Или гадкий автор оригинала взял и свел А и В, а ты все время мечтал, что А будет с С.

yes.gif sad.gif
да-да особенно когда их сводят на 486 странице
evil_3.gif

О! Какой скандал был в ГП-фандоме, когда после 6-й книги стало ясно что Гарри будет не с Гермионой, а с Джинни.
Действительно - где уж как не в фанфике показать автoру кто есть ху. boxing.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(музыка_дождя @ Mar 26 2010, 20:55)
QUOTE(Тварь Божия @ Mar 26 2010, 19:25)
несколько раз видела, не осилила. не понимаю, зачем это нужно и  что там может нравиться. извините unsure.gif

Этот вид творчества на любителя. Возможно, Вам просто не попадались хорошо написанные фанфики. Действительно, есть такие, где с первых строчек хочется застрелиться biggrin2.gif , а есть такие, что просто не оторваться sla.gif, помнится, я как-то набрела в Интернете на один фанфик, оч длинный, так я его 3 дня читала практически не отрываясь, с перерывами на обед и сон blush2.gif biggrin2.gif

а есть такие, которые влекут за собой гремучую смесь этих двух состояний. biggrin2.gif
когда я читала изумительно плохо написанный My Immortal, то стены дрожали от хохота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 27 2010, 18:37)
несколько раз видела, не осилила. не понимаю, зачем это нужно и  что там может нравиться. извините unsure.gif

Этот вид творчества на любителя. Возможно, Вам просто не попадались хорошо написанные фанфики. Действительно, есть такие, где с первых строчек хочется застрелиться biggrin2.gif , а есть такие, что просто не оторваться sla.gif, помнится, я как-то набрела в Интернете на один фанфик, оч длинный, так я его 3 дня читала практически не отрываясь, с перерывами на обед и сон blush2.gif biggrin2.gif

а есть такие, которые влекут за собой гремучую смесь этих двух состояний. biggrin2.gif
когда я читала изумительно плохо написанный My Immortal, то стены дрожали от хохота.

Да, это ужасная штука из разряда "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Есть фики с отличной идеей и классным развитием сюжета но написанные отвратно. Этажесть... sad.gif

Поделиться сообщением

Да, это ужасная штука из разряда "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".Есть фики с отличной идеей и классным развитием сюжета но написанные отвратно. Этажесть... 

Вот-вот... А когда в тексте куча ошибок - читать невозможно, меня, как будущего редактора, это дико коробит ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(музыка_дождя @ Mar 27 2010, 00:55)

Дайте ссылки на хорошо написанные flowers1.gif пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Mar 29 2010, 13:48)
QUOTE(музыка_дождя @ Mar 27 2010, 00:55)

Дайте ссылки на хорошо написанные flowers1.gif пожалуйста

А вас по каким фендомам интересуют?

Поделиться сообщением

А мне по Гарри, плиз, посоветуйте... Простите, что вклиниваюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina_Sim @ Mar 30 2010, 02:22)
А мне по Гарри, плиз, посоветуйте... Простите, что вклиниваюсь.

А вы к слешу как относитесь? sla.gif

Поделиться сообщением

А вы к слешу как относитесь?

Можно вклинюсь? shuffle.gif
Посоветуйте мне какой-нибудь слэшик почитать, а то весь слэшфикшн мной уже вдоль и поперек...)) Только НЕ по ГП.

Поделиться сообщением

QUOTE(РтутьАлоэ @ Mar 30 2010, 21:31)

Посоветуйте мне какой-нибудь слэшик почитать, а то весь слэшфикшн мной уже вдоль и поперек...)) Только НЕ по ГП.

В контакте где-то натыкалась на фик"За мечтой". Слэш. Написан оч хорошо, но я к слэшу относительно прохладно отношусь, поэтому особых восторгов не вызвал. Насколько я помню, группа в которой он находится так и называется - "За мечтой"

Поделиться сообщением

QUOTE(РтутьАлоэ @ Mar 30 2010, 20:31)

Легко smile.gif
Я вот лично сейчас по Бличу тащусь, как удав по пачке дуста, так что по нему рекомендую
Равноденствие
Ломая тишину
Правила игры
По Детям Тьмы
Остров Безымянных Богов
По Аи но Кусаби (мммм.. класика жанра)
Затмение
про эльфов smile.gif
Ночи Мордора

Правда они все... рейтинговые так сказать smile.gif (Извращенко я, извращенко sla.gif )
Если, что еще подкину smile.gif

Поделиться сообщением

а я не понимаю это увлечение. только без обид!!! каждому своё =))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu4ick @ Apr 5 2010, 21:19)
а я не понимаю это увлечение. только без обид!!! каждому своё =))

Какие могут быть обиды?))) Сколько людей - столько и мнений)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Mar 28 2010, 19:56)
QUOTE(Tulliola @ Mar 27 2010, 18:37)

Да, это ужасная штука из разряда "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Есть фики с отличной идеей и классным развитием сюжета но написанные отвратно. Этажесть... sad.gif

Недавно наткнулась на такой фик))) Ад просто))) Бессвязное повествование с кучей диалогов и морем ошибок wacko.gif Но, что самое интересное,сюжет был просто sla.gif

Поделиться сообщением

Читаем, читаем. Почему-то оригинала всегда мало, когда герои очень полюбились sla.gif Особенно фики по аниме и сериалам люблю.

Поделиться сообщением

Я злобный слешер biggrin2.gif В децтве увлекалась ГП-фанфикшном, в основном гетом, года четыре назад перешла на слеш sla.gif Щас еще могу что-нибудь выдать ГПшное, но уже как-то не очень. В основном увлекаюсь РПС, в частности бэнд-слешем cool.gif Читала не очень много, но пишу часто и с удовольствием biggrin2.gif

Поделиться сообщением

True blue, а я добрый слешер smile.gif Но с ходу что такое РПС и бэнд-слеш сообразить не могу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0