музыка_дождя

Фанфик

138 сообщений в этой теме

QUOTE(lessy-82 @ Mar 22 2010, 11:47)
блин) всю жизнь перед сном придумывала что-то свое про любимых героев, теперь хоть буду знать как это называется)))))))

ооо, точно) Я в первые с фанфикшеном столкнулась на продолжении Золушки устами моей бабушки shuffle.gif любимейшие сказки с детства))

Поделиться сообщением

QUOTE(музыка_дождя @ Mar 22 2010, 22:38)
блин) всю жизнь перед сном придумывала что-то свое про любимых героев, теперь хоть буду знать как это называется)))))))

Хорошо сказано thumbsup.gif

А кстати, в связи с этим вопрос. А когда в детстве мы мечтали о том, что бы злобный Кощей никого не похитил, и сами придумывали, как Иванушка спасет Василисушку, это на фик сойдет? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 22 2010, 23:48)
QUOTE(lessy-82 @ Mar 22 2010, 11:47)

ооо, точно) Я в первые с фанфикшеном столкнулась на продолжении Золушки устами моей бабушки shuffle.gif любимейшие сказки с детства))

и каково же было продолжение?? расскажешь? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пятиэтажка @ Mar 22 2010, 11:58)
Читала фики  yes.gif по сериалу  yes.gif  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif
Кое-кто из форумчанок  hi.gif  hi.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif офигенно классно пишет  sla.gif  sla.gif перечитывала несколько раз  sla.gif

Догадываюсь по какому сериалу... bigwink.gif Я по нему пишу shuffle.gif Ах, КВМ, КВМ... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Mar 23 2010, 08:42)

ооо, было 14 серий, разных по времени - от первого слова бабушки до моего первого храпа rofl.gif Золушка спасала окружающие деревни от местных разбойников, ходила за драгоценностями. Дома ее ждал принц, нянчивший детей rofl.gif вот под такие сказки я засыпала brows.gif
А иногда Золушке помогал еще какой-то Принц, вовсе не бывший ее мужем (бабушка вспоминала юность shuffle.gif brows.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 24 2010, 02:12)
QUOTE(Ржавая Ворона @ Mar 23 2010, 08:42)

ооо, было 14 серий, разных по времени - от первого слова бабушки до моего первого храпа rofl.gif Золушка спасала окружающие деревни от местных разбойников, ходила за драгоценностями. Дома ее ждал принц, нянчивший детей rofl.gif вот под такие сказки я засыпала brows.gif
А иногда Золушке помогал еще какой-то Принц, вовсе не бывший ее мужем (бабушка вспоминала юность shuffle.gif brows.gif )

ohmy.gif мама родная, да Золушка выросла! И в моих глазах в том числе! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(музыка_дождя @ Mar 24 2010, 00:44)
Читала фики  yes.gif по сериалу  yes.gif  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif
Кое-кто из форумчанок  hi.gif  hi.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif офигенно классно пишет  sla.gif  sla.gif перечитывала несколько раз  sla.gif

Догадываюсь по какому сериалу... bigwink.gif Я по нему пишу shuffle.gif Ах, КВМ, КВМ... wub.gif

А ссылки дадите? blush2.gif пожалуйста blush2.gif
Можно прям в теме сериала hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Mar 24 2010, 12:55)
а что за КВМ?

что-то я тоже не могу догадаться...

Поделиться сообщением

а что за КВМ?
*

что-то я тоже не могу догадаться...

Фандомом не увлекаюсь, но подскажу. Пара из Ранеток - Кулемина-Виктор Михалыч.
По сабжу - читаю только слэш по редко встречающимся фандомам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пятиэтажка @ Mar 24 2010, 09:37)
QUOTE(музыка_дождя @ Mar 24 2010, 00:44)

А ссылки дадите? blush2.gif пожалуйста blush2.gif
Можно прям в теме сериала hi.gif

Ко мне, пожалуйста, на "ты" yes.gif А ссылочку, конечно, дам)))

1. http://vkontakte.ru/club8296706 - моя группа в Контакте, там 2 законченных фанфика КВМ и 1 ВАЛТ (пишется)

2. http://vkontakte.ru/id57374290 - я в Контакте, если есть желание - добавляйся в друзья)))

*ушла искать темку сериала*)))))

Поделиться сообщением

Хм, тема фанфиков открывает для меня новые и неожиданные грани smile.gif Даже как-то и не представляла себе их ни по чему акромя мультиков... happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Mar 26 2010, 12:42)
Хм, тема фанфиков открывает для меня новые и неожиданные грани smile.gif Даже как-то и не представляла себе их ни по чему акромя мультиков...  happy.gif

А я, когда начала их писать, даже не подозревала, что у них есть целая куча жанров и рейтингов))) Честно сказать, до сих пор иногда в них путаюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

несколько раз видела, не осилила. не понимаю, зачем это нужно и что там может нравиться. извините unsure.gif

Поделиться сообщением

Фанфики -это такой полет мысли...люблю Нрк-слэш и главных (традиционных и нео традиционных)
Ранетки-КВМ (чуть-чуть Валт)

больше ничего не читала angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Mar 26 2010, 19:25)
несколько раз видела, не осилила. не понимаю, зачем это нужно и  что там может нравиться. извините unsure.gif

Этот вид творчества на любителя. Возможно, Вам просто не попадались хорошо написанные фанфики. Действительно, есть такие, где с первых строчек хочется застрелиться biggrin2.gif , а есть такие, что просто не оторваться sla.gif, помнится, я как-то набрела в Интернете на один фанфик, оч длинный, так я его 3 дня читала практически не отрываясь, с перерывами на обед и сон blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Mar 26 2010, 18:25)
несколько раз видела, не осилила. не понимаю, зачем это нужно и  что там может нравиться. извините unsure.gif

Нююю... знаете как бывает - взяло действие и закончилось. А тебя так прет от героев и мира что хочется еще! И еще! - тут фанфики и спасают.
Или гадкий автор оригинала взял и свел А и В, а ты все время мечтал, что А будет с С.
И, как доказывают, авторы фанфиков - ни у одного тебя были такие мыслишки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Mar 26 2010, 22:14)
..люблю Нрк-слэш и главных (традиционных и нео традиционных)

В нашем полку прибыло))
А какая любимая пара? АП и РМ?

Поделиться сообщением

Я, в своё время, увлекалась малёха фанфиками по Гарри Поттеру. Даже сама писать пробовала, но, слава Богу, поняла что чукча не писатель biggrin2.gif и бросила это дело.

Сейчас, если читаю, то изредка и специально ищу плохие, чтоб поржать, развеяться.

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 27 2010, 02:00)
QUOTE(Бабоёж @ Mar 26 2010, 22:14)
..люблю Нрк-слэш и главных (традиционных и нео традиционных)

В нашем полку прибыло))
А какая любимая пара? АП и РМ?

не biggrin2.gif
АЮ и РМ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу