музыка_дождя

Фанфик

138 сообщений в этой теме

Ого...Писала, но в основном переводила фики по ГП, помню почти весь фандом (имеется в виду активный), боже мой, 6 лет жизни прошли в этом сумашествии...Потом отпустило. И до сих пор иногда приходят на почту письма с вопросами, а можно ли взять фик на сайт ))Гарридраки и снарри навсегда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bee_tired @ Mar 19 2010, 22:16)
музыка_дождя,  а пробовали читать трилогию кассандры клэр про драко? draco dormiens, draco sinister, draco veritas. правда для первой части перевод не очень ( имена звучат непривычно после росменовского перевода - Эрмиона, Висли, Луций, но на это можно не обращать внимания tongue.gif). Я начинала читать по совету подруги и мне трилогия понравилась, очень много юмора ))) rolleyes.gif

Ну а еще "Цвет Надежды" один из моих любимых фанфиков. У него много поклонников, вдруг и Вам понравится? Очень теплый и романтичный. wub.gif

нет, трилогию не читала, а "Цвет надежды" начинала, но потом у меня началась сессия и я так к нему и не вернулась((( Надо будет попробовать еще разок shuffle.gif

Поделиться сообщением

музыка_дождя, а как вы к слешу относитесь? Могу подкинуть на один мной ну очень горячу любимый фик ссылочку. Просто, ня smile.gif Учитывая, что я к ГП в общем-то равнодушна.

Поделиться сообщением

Я люблю фанвики по сериалу Не родись красивой) ахх, некоторые бесподобны)

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 20 2010, 14:57)

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif и такие даже бывают? не знала

Поделиться сообщением

На мягких лапках)) ну конечно, бывают) наверное, по всем сериалам))
Цвет надежды - фанвик стал интересным лишь после половны текста. Сравнение Гарии и Драко оч увлекательно и серьезно сделано - такие похожие..

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Mar 20 2010, 00:20)
музыка_дождя,  а как вы к слешу относитесь? Могу подкинуть на один мной ну очень горячу любимый фик ссылочку. Просто, ня smile.gif Учитывая, что я к ГП в общем-то равнодушна.

Ко мне лучше на ты, потому что когда ко мне на Вы я себя чувствую неловко shuffle.gif
К слешу отношусь вполне терпимо, правда не скажу, что очень нравится. От ссылочки не откажусь, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(музыка_дождя @ Mar 20 2010, 21:35)
музыка_дождя,  а как вы к слешу относитесь? Могу подкинуть на один мной ну очень горячу любимый фик ссылочку. Просто, ня smile.gif Учитывая, что я к ГП в общем-то равнодушна.

Ко мне лучше на ты, потому что когда ко мне на Вы я себя чувствую неловко shuffle.gif
К слешу отношусь вполне терпимо, правда не скажу, что очень нравится. От ссылочки не откажусь, спасибо flowers1.gif

Наслаждайся!
Коли что не так - тапками не бить, слог у автора в любом случае отменный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Mar 20 2010, 18:47)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 20 2010, 14:57)

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif и такие даже бывают? не знала

присоеиняюсь! laugh.gif что ж можно в н7ерадись красивой то еще селать? ребенка в конце фильма все-таки красивого роить? илли Вику с Колей, или как его там, свести? lol.gif

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона
Нуу, мои любимые пейринги, конечно, Андрей Жданов и Роман Малиновский, каждый из мальчишек и Александр Воропаев, Роман Малиновский и Юлианна, он же и Кира Воропаева, брат и сестра Воропаевы.
Ну сведение всех и вся с Катей и т.д. Масса же интересных героев.

Поделиться сообщением

Читала, писала,вела целый сайт своего творчества. Делала косплеи с фанфиковскими героями, ставила ролевые игра по фанфикам, просила художников иллюстрировать фики... проще говоря, маньячка я маньячка

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 21 2010, 12:28)
Ржавая Ворона
Нуу, мои любимые пейринги, конечно, Андрей Жданов и Роман Малиновский, каждый из мальчишек и Александр Воропаев, Роман Малиновский и Юлианна, он же и Кира Воропаева, брат и сестра Воропаевы.
Ну сведение всех и вся с Катей и т.д. Масса же интересных героев.

я просто еле до конца сериала дожила, представть себе еще и фанфики мне тяжело, имхо. А с какого сайта Вы их читаете? Можно на ты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Mar 21 2010, 00:34)
QUOTE(музыка_дождя @ Mar 20 2010, 21:35)

Наслаждайся!
Коли что не так - тапками не бить, слог у автора в любом случае отменный sla.gif

Спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Mar 21 2010, 14:28)
Читала, писала,вела целый сайт своего творчества. Делала косплеи с фанфиковскими героями, ставила ролевые игра по фанфикам, просила художников иллюстрировать фики... проще говоря, маньячка я маньячка

А я решила сама иллюстрировать. Рисовать вроде бы умею немножко, не пропадать же "таланту" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона
конечно, можно на ты. Я тоже к концу сериала устала, поэтому пару месяцев сериальной жизни смело выкинула))

сайт
сайт об НРК
В связи с тем, что некоторые авторы скрываются, да и с ходу разобраться будет тяжело, кого стоит читать, то я могу более подробно написать в личку; если без моей помощи, то особенно рекомендую Palen - Против течения, Враг моего врага и др. Это в вопросах гета. Если слэш интересует, то это другая ситуация)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Mar 21 2010, 13:28)

А похвастайтесь чем-нить? smile.gif

А я решила сама иллюстрировать. Рисовать вроде бы умею немножко, не пропадать же "таланту"  biggrin2.gif

Счастливые! У меня вот в голове полно картинок - но нарисовать их не могууууууу, вообще не умею, только палка-палка-огуречик sad.gif
Так что приходится словом брать smile.gif

Поделиться сообщением

блин) всю жизнь перед сном придумывала что-то свое про любимых героев, теперь хоть буду знать как это называется)))))))

Поделиться сообщением

Читала фики yes.gif по сериалу yes.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif
Кое-кто из форумчанок hi.gif hi.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif офигенно классно пишет sla.gif sla.gif перечитывала несколько раз sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 21 2010, 23:19)
Ржавая Ворона
конечно, можно на ты. Я тоже к концу сериала устала, поэтому пару месяцев сериальной жизни смело выкинула))

сайт
сайт об НРК
В связи с тем, что некоторые авторы скрываются, да и с ходу разобраться будет тяжело, кого стоит читать, то я могу более подробно написать в личку; если без моей помощи, то особенно рекомендую Palen - Против течения, Враг моего врага и др. Это в вопросах гета. Если слэш интересует, то это другая ситуация)

спасибо blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

блин) всю жизнь перед сном придумывала что-то свое про любимых героев, теперь хоть буду знать как это называется)))))))

Хорошо сказано thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу