Кеды со звездами

"Жизнь непредсказуема"\"Life Unexpected"

50 сообщений в этой теме

Что-то мне сериал последнее время совсем не нравится. Все так нудно стало и не интересно. Думаю, третьего сезона уже точно не будет.

Поделиться сообщением

Самый интересный это первый сезон biggrin.gif

Поделиться сообщением

Последние новости...
"Канал The CW объявил об официальном решении не заказывать дополнительных серий ко второму сезону Life Unexpected – второй сезон будет состоять из 13 серий. Пока это не означает официального закрытия, но сценаристы сериала будут относится к последним сериям второго сезона как к финалу. Кастинг-директор LUX успел в своем твиттере назвать 13-ую серию финалом сериала.

Такое решение CW не стало сюрпризом. Life Unexpected – самый низкорейтинговый сериал канала. Он собирает около 1,5 миллионов зрителей и рейтинг 0.7 в категории 18-49, уступая по этим показателям даже пятничным сериалам. Что касается результатов в ключевом для The CW демо 18-34, они ниже, чем у всех не-пятничных сериалов кроме Nikita. Поэтому когда CW продлил все свои сериалы кроме Life Unexpected, при этом имея в запасе пилот Danni Lowinsky, судьба LUX была решена. Пока канал не принимал официального решения о закрытии, и планирует подумать об этом в мае 2011"

Чего и следовало ожидать. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Nov 3 2010, 09:47)
Чего и следовало ожидать.  sleep.gif

Да уж, а как все хорошо начиналось sleep.gif
Самый низкорейтинговый оказывается, не думала huh.gif Не смотря на то, что второй сезон конечно слабоват, но все же сериал неплохой ИМХО

Поделиться сообщением

О, под конец сезона раскачались. Динамичнее серии стали, живее... Я даже плакала, когда 11 смотрела. Ну вот могут же, если захотят.
Лакс бесить стала последнее время. Не знаю почему. Может врет много. Тема с учителем не интересна и бесперспективна, на мой взгляд. Кажется, что актриса поправилась сильно. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Dec 10 2010, 17:34)
Лакс бесить стала последнее время. Не знаю почему. Может врет много.

Меня она бесит своим эгоизмом, что все должны бегать вокруг нее sleep.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела сериал буквально за три дня biggrin2.gif
Начинала летом, но с первого раза, к сожалению, не пошел( Думаю, сыграло роль, что начинала смотреть в озвучке shuffle.gif (и зачем? biggrin2.gif ) К тому же, LUX только и смотреть, что залпом, имхо bb.gif
Невероятно теплая, уютная, семейная драма sla.gif Первый сезон - лучший rolleyes.gif Второй растормошился серии к седьмой tongue.gif Счастливая концовка, что может быть лучше bb.gif И жаль, что им не продлили сезон до полного. Видно, как сварганен biggrin2.gif хэппи-энд cool.gif
На протяжении всего сезона не нравилась линия с учителем no.gif и безумное количество клише angel_innocent.gif
Тем не менее, обрадовалась тому, кто в итоге с кем остался вместе, странно, что Лакс -
и наконец-то, она

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Mar 13 2011, 20:18)
странно, что Лакс -

поговорю сама с собой biggrin2.gif biggrin2.gif
ан, нет, оказывается это всего лишь недопонимание fegh.gif прочитала в твиттере Лиз Тайглаар, цитирую:

Вот это уже больше похоже на правду tongue.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я досмотрела уже его bb.gif жалко,что так быстро закрыли dry.gif

Поделиться сообщением

В списке на просмотр.
Как закрыли? Сколько сезонов вышло? С логическим завершением хотя бы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу