ХулиGUNка

Миостимуляция

10 сообщений в этой теме

В салоне предложили как эффективный способ похудеть. Кто нибудь делал? Какие результаты? Стоит ли потраченных денег?

Поделиться сообщением

когда ходила на процедуры для спины, то миостимуляция тоже там была, бесплатная, мужчина один говорил, что за 2 месяца похудел на 5 кг.

Поделиться сообщением

В сочетании с LPG и диетой ну может еще немножко физ нагрузок будет хороший результат! Миостимуляцию хорошо использовать если нет большого опыта в фитнесе или нехватки времени, а так же как плюс к занятиям йогию. Еще один плюс, если устали это немного расслабит:-) Само по себе, ВАУ эффекта вряд ли стоит ожидать, если делать мио и кушать бутеры на ночь:0) Так что либо комплексный подход либо ничего:-)

Поделиться сообщением

Эффект от миостимуляции возможен только при урезании рациона. Миостимуляция приводит в тонус мышцы, но не сжигает жиры.

Поделиться сообщением

А я слышала что убирает целлюлит года на два, почти уже решилась на эту процедуру

Поделиться сообщением

Я ездила в санаторий и неделю по 2 раза в день ходила на процедуры,результат нулевой,хотя и на диете сидела и физ нагрузки были.

Поделиться сообщением

Я перед отпуском в прошлом году отходила на 10 процедур. При этом я сидела на диете, ходила в тренажерный зал, на йогу, степ аэробику и хот айрон (штангу). Все в комплексе дало очень хороший результат. Сужу по фоткам с отпуска- целлюлита на них не видно даже! Мышцы были в тонусе конечно, но эффект этот кратковременный, через некоторое время все вернется на круги своя. sleep.gif

Поделиться сообщением

Сейчас тоже задумалась об этой процедуре, хожу в тренажерный зал, делаю обертывания.
Нужно убрать лишнее на животе и "уши".
По поводу кратковременности эффекта-да, нужно делать миостимуляцию курсами, если есть склонность к набору веса. Но ведь и в тренажерный зал мы ходим постоянно для поддержания эффекта, правда? Если перестанем ходить-вес начнет возвращаться.
Хочу попробовать купить абонемент на 15 процедур rolleyes.gif

Поделиться сообщением

после первых родов делала 10 сеансов на живот, талию, ляшки- Очень довольна была. С талии и живота слетело 6см, ну и с ляшек около 2,5см. На диете не сидела, но внимательно следила что ем.
И да...миостимуляция - на большой мощности очень не приятна, для кого-то и больно - но эффект хороший. На низких частотах - абы что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatal Beauty @ Aug 9 2013, 11:31)
Сейчас тоже задумалась об этой процедуре, хожу в тренажерный зал, делаю обертывания.
Нужно убрать лишнее на животе и "уши".
По поводу кратковременности эффекта-да, нужно делать миостимуляцию курсами, если есть склонность к набору веса. Но ведь и в тренажерный зал мы ходим постоянно для поддержания эффекта, правда? Если перестанем ходить-вес начнет возвращаться.
Хочу попробовать купить абонемент на 15 процедур rolleyes.gif

Я вас расстрою -- миостимуляция не решает проблемы "ушей" и локальные жировые отложения не убирает. Мышцы в тонус приведет - да yes.gif за счет этого при дефицитном каллораже поможет снизить вес. Но это очень дополнительное средство и направленное на укрепление мышц и общий тонус, нежели эффективное средство похудения. И после миостимуляции надо в зал идти и над телом работать, или фитнессом заниматься. а не следующий курс планировать. Как толчок для мышц пойдет, как перманентное средство - не очень.
Плюс у вас не должно быть противопоказаний к электро-процедурам и желательно, чтобы грамотный врач делал. Больно в процессе быть не должно.
К "ушам" и животу больше электролиполиз подойдет, чаще на том же аппарате делается.

Поделиться сообщением

А я начала ходить в тренажереый зал, миостимуляцию рассматривала как доп.средство. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу