lula

Thalgo

336 сообщений в этой теме

QUOTE(Alantiel @ Oct 7 2006, 11:48)
QUOTE(RedWine @ Oct 7 2006, 00:33)
Пишу отзывы о том чем пользуюсь. Гель для душа- хорошо пенится, мягко очищяет, кожа потом приятная. Крем для тела увлаж- кожа потом очень нежная приятная, крем быстро впитывается. Гель Тальгомис- я искала такой что бы он не был липкий и я нашла, я делаю массаж минуты 4 и он весь впитывается, экономный, эффект тоже есть подтянутая упругая кожа Ц не видно. Водоросли для ванны- хороши, кожа потом очень подтянутая необычная на ощупь не обяснить словами надо пробовать biggrin2.gif бодрит. Маска  очищающия для жирной кожи со своей задачей справляется кожу не сушит. Маска для чувствительной кожи симает покраснения успокаивает кожу, прятная. Пробывала сегодня пробник Био защитного крема, я приятно удивлена! Я думала будет жирный и противный, нет! он легкий на крем даже не похож на флюид больше, впитался мгновенно! Салфеткой промокала и ничего, когда что то остается она немного прилипает. Если так и пойдет возьму 100% на зиму идеально. sla.gif Умывалка для нормальной и комби- тож пробник, нежная не стягивает, продолжаем пробовать. Крем с рисом и скраб пока не пробывала. blush2.gif  biggrin2.gif Дали ещё пробник скраба для чувствительной кожи и новый крем Конфорт.

Пробуй и пиши дальше...Как выглядят водоросли, т.е. в какой банке или пакете.Тож хочу yes.gif

Они в большёй синиий коробке а там пакетики. smile.gif

Поделиться сообщением

Затестила вчера пробники серии "для чувствительной и проблемной кожи HYPOSENSINE" масочку, сыворотку и кремик. Ну и крем для снятия макияжа.

Крем для снятия макияжа Cleansing Cream Pure Radiance - супер! Совсем не пенится, смывается водой, снимает весь макияж и очень легко смывается ,не оставляя после себя никакой пленки. - зачОт.

Масочка Immediate Bio-Soothing Mask- прелесть, как и заявлено, действует "мгновенно", красноту существенно сняла(у меня несколько пыщиков глубоких было). И вообще хорошо от нее коже! Нанесла и сидела кайфовала, прямо "отлегло" пара прыщиков даже болела от прикасания - прошло. Плюс в том, что она смывается, не люблю когда на коже что то ощущается. - зачОт! хочу sla.gif

Сыворотка Bio-Repair Serum не оставила ощущения легкости...впиталась не везде...может, правда, помогла...а я потом еще крем Bio-Protective Cream добавила(хотя он вроде дневной, мне сказали что можно и вечером, что бы быстрее воспаление и красноту снять)..в общем ушла я спать, а с утра смывала остатки крема и сыворотки с лица муссом для умывания, ибо кожа была в какой-то "пленке"...на день наносить крем не решила. В общем с этими продуктами я еще поэкспериментирую, возможно даже спрошу еще пробник...

На очереди тестинг увлажняющей серии Seve Marine brows.gif но эт потом...

Поделиться сообщением

купила морской гель для душа - обычный гель для душа.
Еще приобрела крем-пенка для умывания лица- вроде бы ничего, но биотермовская мне больше нравилась.

Поделиться сообщением

Ах, как хочется Thalgo попробовать! Мне заочно кажется, что эта косметика подошла бы мне blush2.gif
Но цены кусаются sad.gif

Поделиться сообщением

есть сыворотка для укрепления бюста - очень хорошая! yes.gif много всего пробовала ,чтоба после беременности и кормления ребенка восстановить свою женскую гордость rolleyes.gif - море всего перепробовала. Кларанс еще ничего так. но реально помогает только Тальго!

Поделиться сообщением

Видела в Этуали наборчик - там 3 колбочки, в них масло для ванны, соль и хлопья. Стоит 700р по-моему + скидка.
Меня в основном масло заинтересовало - кто-нибудь пробовал? shuffle.gif У них вроде разные есть - тонизирующее, расслабляющее и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Nov 27 2006, 14:55)
есть сыворотка для укрепления бюста - очень хорошая!  yes.gif много всего пробовала ,чтоба после беременности и кормления ребенка восстановить свою женскую гордость rolleyes.gif  - море всего перепробовала.  Кларанс еще ничего так. но реально помогает только Тальго!

Надо присмотрется smile.gif

Поделиться сообщением

Никто их масла для ванной все-таки не пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь средством Talgo для демакияжа глаз и губ, очень нравится

Поделиться сообщением

Девочки, а матирующей эмульсией кто-то пользовался?
Просмотрела темку и не нашла.

Как она для комби кожи? Увлажняет нормально, если на лето брать? Косметика на ней не скатывается?

Поделиться сообщением

Тэкс, про матирующую эмульсию никто не знает по ходу - я потестила, вроде легкая такая, в составе даже масло ши есть, в серединке, так что по идее увлажнение должно быть.

У меня ещё один вопрос возник - кто-то покупал их БАДы или чаи?
Я прочитала, что у них есть чай от отечности ног, травки всякие + ароматизатор, думаю попробовать что ли, но вот отзывов вообще ни одного.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь вуалью для глаз, очень нравится. действительно увлажняет и разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз. В субботу была в летуале, закупила еще кремики "Пробуждение" и "Релаксация", сыворотку для увлажнения и увлажняющую маску и еще один гель для глаз. Все из серии Seve marine. Уже попробовала все, кроме маски. Все пока нравится. Кстати, в летуале появился набор из крема "Пробуждение", сыворотки, вуали для глаз и блестящей пудры. По цене он выгоднее, чем отдельно покупать, поэтому я купила этот набор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 29 2007, 17:29)
Тэкс, про матирующую эмульсию никто не знает по ходу - я потестила, вроде легкая такая, в составе даже масло ши есть, в серединке, так что по идее увлажнение должно быть.

У меня ещё один вопрос возник - кто-то покупал их БАДы или чаи?
Я прочитала, что у них есть чай от отечности ног, травки всякие + ароматизатор, думаю попробовать что ли, но вот отзывов вообще ни одного.

А где эти чаи продаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(деловая_колбаса @ Feb 12 2007, 10:19)
А где эти чаи продаются?

В АП в Атриуме полная гамма есть.

Скажи пожалуйста, а какой у тебя тип кожи? Я тоже присматриваюсь к тем кремикам, что ты купила.

Поделиться сообщением

У меня мой МЧ пользуется этой маркой. Мужской линией естественно wink.gif . От него всегда после душа так приятно пахнет. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 12 2007, 10:44)
QUOTE(деловая_колбаса @ Feb 12 2007, 10:19)
А где эти чаи продаются?

В АП в Атриуме полная гамма есть.

Скажи пожалуйста, а какой у тебя тип кожи? Я тоже присматриваюсь к тем кремикам, что ты купила.

Спасибо!
Кожа у меня в целом нормальная, но зимой (а без ухода не только зимой) становится обезвоженной и сухой, кое-где шелушится. Мне 24 года, начали появляться небольшие мимические морщинки вокруг глаз и носогубные.

Поделиться сообщением

Девочки, срочно. Новый коллагеновый крем Thalgo кто-тить пробовал? Какой он по консистенции? А то я хочу на весну-лето взять.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь видел тальго в дютифри? Желательно ответ по аэропортам москвы и дубая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lomakina @ Feb 26 2007, 20:55)
Девочки, срочно. Новый коллагеновый крем Thalgo кто-тить пробовал? Какой он по консистенции? А то я хочу на весну-лето взять.

Ага, пользуюсь им 2 дня. ОЧЕНЬ понравился! Текстура достаточно плотная, но впитывается хорошо, не оставляет блеска и кожа такая упругая thumbsup.gif До этого пользовалась серией Шанель age delay, никакого сравнения. Тальго гораздо больше понравился!
Для лета всё-же думаю нужно что-то полегче.
Ещё один раз испробовала АБСОРБИРУЮЩУЮ МАСКУ, пока не поняла.... Маска как маска huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lomakina @ Feb 26 2007, 20:55)

Да! Ещё, запах у этого крема достаточно специфический, цветочный. Думаю, не каждому понравится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу