lula

Thalgo

336 сообщений в этой теме

QUOTE(RedWine @ Sep 19 2006, 20:28)
QUOTE(ReginaS @ Sep 4 2006, 16:17)
QUOTE(Talya @ Sep 4 2006, 17:15)
QUOTE(ReginaS @ Sep 4 2006, 15:09)
Мне нужна маска, которая хорошо поры чистит. У меня недавно закончилась Caudalie. Отличная была, но хочу что-то новенькое. Есть у Тальго что-то такое?

Есть такая
АБСОРБИРУЮЩАЯ маска
Но я её не пробовала. Продолжаю пользоваться Пайо Irradie.

да, интересненько....и о Пайо надо подумать...

У меня есть масочка Тальговская, хорошая, кожа потом гладенькая, матовая sla.gif

какая именно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Sep 20 2006, 18:52)
QUOTE(RedWine @ Sep 19 2006, 20:28)
QUOTE(ReginaS @ Sep 4 2006, 16:17)
QUOTE(Talya @ Sep 4 2006, 17:15)
QUOTE(ReginaS @ Sep 4 2006, 15:09)
Мне нужна маска, которая хорошо поры чистит. У меня недавно закончилась Caudalie. Отличная была, но хочу что-то новенькое. Есть у Тальго что-то такое?

Есть такая
АБСОРБИРУЮЩАЯ маска
Но я её не пробовала. Продолжаю пользоваться Пайо Irradie.

да, интересненько....и о Пайо надо подумать...

У меня есть масочка Тальговская, хорошая, кожа потом гладенькая, матовая sla.gif

какая именно?

Можно я отвечу? shuffle.gif rolleyes.gif
У нее абсорбирующая, очищающая...у Тальго только одна такая shutup.gif

Поделиться сообщением

Пишу отзывы о том чем пользуюсь. Гель для душа- хорошо пенится, мягко очищяет, кожа потом приятная. Крем для тела увлаж- кожа потом очень нежная приятная, крем быстро впитывается. Гель Тальгомис- я искала такой что бы он не был липкий и я нашла, я делаю массаж минуты 4 и он весь впитывается, экономный, эффект тоже есть подтянутая упругая кожа Ц не видно. Водоросли для ванны- хороши, кожа потом очень подтянутая необычная на ощупь не обяснить словами надо пробовать biggrin2.gif бодрит. Маска очищающия для жирной кожи со своей задачей справляется кожу не сушит. Маска для чувствительной кожи симает покраснения успокаивает кожу, прятная. Пробывала сегодня пробник Био защитного крема, я приятно удивлена! Я думала будет жирный и противный, нет! он легкий на крем даже не похож на флюид больше, впитался мгновенно! Салфеткой промокала и ничего, когда что то остается она немного прилипает. Если так и пойдет возьму 100% на зиму идеально. sla.gif Умывалка для нормальной и комби- тож пробник, нежная не стягивает, продолжаем пробовать. Крем с рисом и скраб пока не пробывала. blush2.gif biggrin2.gif Дали ещё пробник скраба для чувствительной кожи и новый крем Конфорт.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Oct 7 2006, 00:33)
Пишу отзывы о том чем пользуюсь. Гель для душа- хорошо пенится, мягко очищяет, кожа потом приятная. Крем для тела увлаж- кожа потом очень нежная приятная, крем быстро впитывается. Гель Тальгомис- я искала такой что бы он не был липкий и я нашла, я делаю массаж минуты 4 и он весь впитывается, экономный, эффект тоже есть подтянутая упругая кожа Ц не видно. Водоросли для ванны- хороши, кожа потом очень подтянутая необычная на ощупь не обяснить словами надо пробовать biggrin2.gif бодрит. Маска  очищающия для жирной кожи со своей задачей справляется кожу не сушит. Маска для чувствительной кожи симает покраснения успокаивает кожу, прятная. Пробывала сегодня пробник Био защитного крема, я приятно удивлена! Я думала будет жирный и противный, нет! он легкий на крем даже не похож на флюид больше, впитался мгновенно! Салфеткой промокала и ничего, когда что то остается она немного прилипает. Если так и пойдет возьму 100% на зиму идеально. sla.gif Умывалка для нормальной и комби- тож пробник, нежная не стягивает, продолжаем пробовать. Крем с рисом и скраб пока не пробывала. blush2.gif  biggrin2.gif Дали ещё пробник скраба для чувствительной кожи и новый крем Конфорт.

Пробуй и пиши дальше...Как выглядят водоросли, т.е. в какой банке или пакете.Тож хочу yes.gif

Поделиться сообщением

Смотрела смотрела на сладко солёный скраб и жаба меня одолела evil_3.gif , не смогла с последними кровными расстаться blushing.gif ... А теперь сижу желею dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Oct 7 2006, 11:57)
Смотрела смотрела на сладко солёный скраб и жаба меня одолела evil_3.gif , не смогла с последними кровными расстаться  blushing.gif ... А теперь сижу желею dry.gif

У меня тож такое бывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всю темку прочитала, но так и не нашла ответов на вопросы об уходе этой марки для жирной кожи... sad.gif
сайт посмотрела.. не впечатлил...
вопчем не знаю опять куда кидаться wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Oct 18 2006, 12:11)
всю темку прочитала, но так и не нашла ответов на вопросы об уходе этой марки для жирной кожи... sad.gif

Главное увлажняющую серию не пробуй angel_innocent.gif у меня был ужОс brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёзка @ Oct 18 2006, 13:14)

Главное увлажняющую серию не пробуй angel_innocent.gif у меня был ужОс brows.gif

почему? у меня сейчас пробник увлажняющей сыворотки, довольно хорошая штука angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я читала тебя yes.gif
мне увлажняющая не главное совсем

Поделиться сообщением

QUOTE(Teona @ Oct 18 2006, 12:29)

почему? у меня сейчас пробник увлажняющей сыворотки, довольно хорошая штука angel_innocent.gif

ну ясное дело, все индивидуально, просто мне кажется что для жирной кожи эта серия не пойдет shuffle.gif Мне очень сильно жирнила ohmy.gif как раз и сыворотку тоже пользовала yes.gif А у тебя какой тип кожи?

Поделиться сообщением

Пишу отзывы о том чем пользуюсь. Гель для душа- хорошо пенится, мягко очищяет, кожа потом приятная. Крем для тела увлаж- кожа потом очень нежная приятная, крем быстро впитывается. Гель Тальгомис- я искала такой что бы он не был липкий и я нашла, я делаю массаж минуты 4 и он весь впитывается, экономный, эффект тоже есть подтянутая упругая кожа Ц не видно. Водоросли для ванны- хороши, кожа потом очень подтянутая необычная на ощупь не обяснить словами надо пробовать biggrin2.gif бодрит. Маска  очищающия для жирной кожи со своей задачей справляется кожу не сушит. Маска для чувствительной кожи симает покраснения успокаивает кожу, прятная. Пробывала сегодня пробник Био защитного крема, я приятно удивлена! Я думала будет жирный и противный, нет! он легкий на крем даже не похож на флюид больше, впитался мгновенно! Салфеткой промокала и ничего, когда что то остается она немного прилипает. Если так и пойдет возьму 100% на зиму идеально. sla.gif Умывалка для нормальной и комби- тож пробник, нежная не стягивает, продолжаем пробовать. Крем с рисом и скраб пока не пробывала. blush2.gif  biggrin2.gif Дали ещё пробник скраба для чувствительной кожи и новый крем Конфорт.

а мне маска для чувствит. кожи никак no.gif покраснения как были, так и остаются sad.gif А био-защитный крем жирноват, хотя кожа сухая

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёзка @ Oct 18 2006, 13:51)
QUOTE(Teona @ Oct 18 2006, 12:29)

ну ясное дело, все индивидуально, просто мне кажется что для жирной кожи эта серия не пойдет shuffle.gif Мне очень сильно жирнила ohmy.gif как раз и сыворотку тоже пользовала yes.gif А у тебя какой тип кожи?

э-э-э... комби, щеки сухие (думаю, обезвоженные), чувствительная, на щеках постоянно красная сыпь shutup.gif кучу всего перепробовала, но ничего не помогает evil_3.gif

Поделиться сообщением

Вообщем весь восторг по поводу Тальго у меня улетучился mad.gif ... если увлажняющим кремом дневным чуть больше намажешь то лицо блестит как блин, маску вообще один раз попробовала и больше не трогала, та же самая история dry.gif Тоник стоит пару раз юзанный... Вообщем не подходит мне этот уход, хоть и для комби кожи shutup.gif Единственное чем пользуюсь всё время так это скрабиком brows.gif

Поделиться сообщением

Про маску ты про очищающую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Oct 18 2006, 17:51)
Вообщем весь восторг по поводу Тальго у меня улетучился  mad.gif ... если увлажняющим кремом дневным чуть больше намажешь то лицо блестит как блин, маску вообще один раз попробовала и больше не трогала, та же самая история  dry.gif Тоник стоит пару раз юзанный... Вообщем не подходит мне этот уход, хоть и для комби кожи  shutup.gif Единственное чем пользуюсь всё время так это скрабиком  brows.gif

...жалко...... что не подошел.... видимо, твоей коже нужно что-то другое.... huh.gif эх...а мне очень нравится rolleyes.gif Хотя уже надоело... shuffle.gif Хоцца новенького...неизведанного... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Oct 18 2006, 16:51)
Вообщем весь восторг по поводу Тальго у меня улетучился  mad.gif ... если увлажняющим кремом дневным чуть больше намажешь то лицо блестит как блин, маску вообще один раз попробовала и больше не трогала, та же самая история  dry.gif Тоник стоит пару раз юзанный... Вообщем не подходит мне этот уход, хоть и для комби кожи  shutup.gif Единственное чем пользуюсь всё время так это скрабиком  brows.gif

у меня такая же ботва с кремом для чувствит. кожи и такой же маской dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Oct 18 2006, 17:32)
Про маску ты про очищающую?

неее про увлажняющую dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teona @ Oct 18 2006, 14:25)

а мне маска для чувствит. кожи никак no.gif покраснения как были, так и остаются sad.gif А био-защитный крем жирноват, хотя кожа сухая

У меня кожа жирная, и Био крем на 5! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу