lula

Thalgo

336 сообщений в этой теме

Девочки, никто не пользовал такую штуку
Тальго Кислородная Эмульсия Дневная защитная, VT1755 NEW
Oxygen 3-Defence Fluid Complexe O2 Protect - Thalgo
?
я ее присмотрела для дневного использования с СПФ под косметику. Но гложут сомнения - был до этого ночной крем из этой серии Oxygen 3-Defence, понравился очень, но были проблемы с нанесением - скатывался с кожи. Для ночного это ерунда, а ну как на дневном начнет косметика скатываться?
Очень нужен совет, нигде отзывов не нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа-1 @ Apr 13 2012, 08:35)
Девочки, никто не пользовал такую штуку
Тальго Кислородная Эмульсия Дневная защитная, VT1755 NEW
Oxygen 3-Defence Fluid Complexe O2 Protect - Thalgo
?
я ее присмотрела для дневного использования с СПФ под косметику. Но гложут сомнения - был до этого ночной крем из этой серии Oxygen 3-Defence, понравился очень, но были проблемы с нанесением - скатывался с кожи. Для ночного это ерунда, а ну как на дневном начнет косметика скатываться?
Очень нужен совет, нигде отзывов не нашла.

Я сейчас пользуюсь - неделю где-то. Ощущения приятные, наносится хорошо, надо дать чуть-чуть времени впитаться. Косметика сверху наносится хорошо, но я только консилер и пудоу , тональник еще не пробовала. Кожу не стягивает, т.е. с ним увлажнения хватает.
Единственное н еочень удобно - тюбик, там жидкая эмульсия и очннь сложно приноровится и выдавливать по чуть-чуть - его много вытекает, а надо немного, ИМХО с дозатором было бы удобно - но я теперь тюбик не ставлю (крышкой вниз), а просто кладу - вроде получается потом не вытекает лишнее.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал гиалуроновую маску для лица.

Поделиться сообщением

Наташа-1, а мне не понравилась. Наносится у меня плохо, увлажнения мне от него мало... Кремпо уходовым качествам понравился больше.
А тоники Тальго никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Гетера*, у меня молочко и тоник для сух./чувствит. кожи. Очень нравится.

Поделиться сообщением

VikaNov, я жду сериюThalgo Hyaluronique

с гиалуроновой к-той : крем, маску и карандаш. Крем под глаза еще докупила by thalgo terre&mer : http://www.thalgobio.com/en/2/16/43/0/0/face_products.html
Продукция Thalgo нравится. Начала с продуктов для тела и всяких бадов и чаев. Все нравится! Но перерывы нужны. Витамины для сух. кожи что-то только не впечатлили ( сейчас принимаю phyto). Активатор загара нравился, только немного скатывался. Все остальное без претензий.

Поделиться сообщением

QUOTE(lula @ Aug 16 2006, 16:08)
Кто пользуется косметикой этой марки, оставляйте здесь свои отзывы!

У меня очищающий крем для лица "сияние чистоты" и био-защитный крем (для зимы), очень довольна и тем и другим!

Мне нравиться крем для лица и тоник "TERRE & MER". У меня сухая чувствительная кожа, средства из этой органической линии мне очень подошли. Теперь, я не знаю, что такое шелушение, покраснение, мелкая - зудящая сыпь. Крем имеет приятную консистенцию, быстро впитывается, но при этом кожа увлажнённая,на ощупь гладкая. Выглядит ухоженной и здоровой. Тоник нежный, деликатно очищает, но при этом не липкий, не содержит спирт. Покупаю средства от "Тhalgо" в этом интернет-магазине magbeauty.ru. Здесь хорошие цены, да и качество отличное, было неоднократно проверено.

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь кремом для чувствительной кожи, он там один, потрясающий bb.gif

Поделиться сообщением

Была в поиске увлажняющего крема для комби кожи,выбрала флюид из серии Terre&Mer,очень довольна! Прекрасно увлажняет и убирает шелушения,при этом ни капли не жирнит,даже когда наношу на ночь,с утра кожа бархатная,но ни капли не липкая. Учитывая ееще и его натуральность,вообще красота thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, как расшифровать дату производства марки Thalgo?
И инете нашла, что первая цифра кода - год, а мне хотелось бы узнать и месяц.

Поделиться сообщением

Совсем тема стухла... никто не покупает Тальго? ищу отзывы на крем с коллагеном и с кремнием...

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Jan 17 2015, 16:55)
Совсем тема стухла... никто не покупает Тальго? ищу отзывы на крем с коллагеном и с кремнием...

У меня была вся серия с коллагеном. Нормальные средства, но не wow. Запах приятный. Было увлажнение и питание. Сыворотка больше понравилась absolute rehydrating serum. Сейчас использую clear expert серию.

Поделиться сообщением

Подниму тему
Ищу отзывы на средства для тела. Антицеллюлитные и дренажные

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jun 2 2015, 15:45)
Подниму тему
Ищу отзывы на средства для тела. Антицеллюлитные и дренажные

Да, отзывов о тальго мало(( надо только самой покупать и тестить))

Поделиться сообщением

Жаль , конечно,и по теме не нашла. Пока не могу рядом найти косметолога, который помог бы подобрать, а попробовать хочется)

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jun 4 2015, 16:06)
Жаль , конечно,и по теме не нашла. Пока не могу рядом найти косметолога, который помог бы подобрать, а попробовать хочется)

Так купите. Цена, как на Collistar и Guam. Мне сейчас пробники дали новых кремов антицел. Thalgo.

Я раньше пользовалась только Тальго. Лицо , тело, бады. Для тела все нравилось. Бады и чаи тоже хорошие. А вот на лицо много чего не подошло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу