lula

Thalgo

336 сообщений в этой теме

Кто пользуется косметикой этой марки, оставляйте здесь свои отзывы!

У меня очищающий крем для лица "сияние чистоты" и био-защитный крем (для зимы), очень довольна и тем и другим!

Поделиться сообщением

у Talya мона спросить - она тока что потрясный шоппинг Тальго сделала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Aug 16 2006, 17:11)
у Talya мона спросить - она тока что потрясный шоппинг Тальго сделала  rolleyes.gif

настолько потрясный, что хочется совершить такой же...С удовольствием буду ждать отзывов, так как сейчас разрываюсь на что мне перейти лучше после того как мои запасы более мене закончаться - разрываюсь между PAYOT, MATIS и THALGO.

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Aug 16 2006, 16:15)
у Talya мона спросить - она тока что потрясный шоппинг Тальго сделала  rolleyes.gif

настолько потрясный, что хочется совершить такой же...С удовольствием буду ждать отзывов, так как сейчас разрываюсь на что мне перейти лучше после того как мои запасы более мене закончаться - разрываюсь между PAYOT, MATIS и THALGO.

аналогично yes.gif
только у меня на очереди Клиник, а вот потом хочу тоже Тальго, Матис или Пайо попробовать tongue.gif

Поделиться сообщением

Я вот уже определилась с маркой cool.gif теперь надо определиться, что еще прикупить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, отзывы будут обязательно, но чуть позже, только Пайо добью. Купила Тальго, потому что на отдыхе ходила в СПА, где все процедуры на этой косметике - мне очень понравилось sla.gif.
ЗЫ: что-то мне казалось, что такая темка уже была, но счас стала смотреть и ничего не нашла. Видимо она грохнулась тогда.

Поделиться сообщением

ага.... темка была blushing.gif моя темка... пропала после проблем на форуме...да и народ там ничего не писал shuffle.gif
Девочки, вот стоило уехать на пару дней, так тут ТАКОЕ!
Талья, поздравляю с покупками!!! sla.gif sla.gif sla.gif
Напишу ка я и свои отзывы о Тальго rolleyes.gif ведь являюсь ярым фанатом этой марки.
У меня были/есть/пробовала следующие средства:

Био-защитный крем для чувствительной кожи - этот крем снимает ВСЕ покраснения и раздражения за считаные секунды. Аллергию тоже им лечу. В течении дня лицо совсем не краснеет, остается свеженьким и здоровым. Единственный минус у этого крема следующий: мой муж унюхал запах химии... я сама совсем не чувствую....а он говорит, что как я только намажусь, видимо, начинаются какие-то хим. процессы на коже и крем начинает "работать" и при этом вонять...хотя я НИКАКОГО запаха химии не чувствую. Может это запах водорослей, а не химии???? unsure.gif
Крем расслабляющий, ночной - это моя лубофф shuffle.gif пахнет вкусно, мягкая консистенция, кожа после него бархатистая и увлажненная... angel_innocent.gif
Тоник для сухой и чувств. кожи - люблю его. Кожа после него дышит, не стянута. А еще он успокаивает хорошо, если имеются раздражения.
Молочко для сухой кожи - отлично очищает и пахнет...ммммммм..... sla.gif
Гель увл. для век, для предупреждения появления первых морщинок - есть мои отзывы в соотв. теме, но повторюсь, что он все мимические морщинки расгладил. Он быстро впитывается, тени можно сразу наносить. А увлажняет-то как!!!!!
Маслице для точечного применения (наносить только на воспаления) - прыщик (правда, не очень глубокий) проходит за 5 "мазаний" маслом в течении дня. Просто пропадает... unsure.gif
Маска увлажняющая - мигом увлажняет кожу.... Вроде даже чувствуешь, как-будто бы кожа пьет... Прикольное ощущение brows.gif
Серум увлажняющий - смотри эффект увл. маски. shuffle.gif Точно такое же, мгновенное, ощущение.
Маска очищающая - вот этот продукт повел себя странно на коже... начал покалывать и щипать... я даже напугалась, но отсидела положенное время. Потом смыла, и кожа начала сама по себе охлаждаться, как будто ее мятой натерли blushing.gif . У меня такого никогда ни с каким продуктом небыло. Но маска справилась со своей задачей: почистила все, что надо и освежила лицо (и не вызвала аллергию).
Гель для умывания для комб. кожи - отлично очищает и при этом не сушит.
Гель для умывания для мужков, из мужской серии - мужу нравится shuffle.gif

Все перечисленное было предназначено для использования на лице...
Еще скажу пару слов об антецеллюлитном геле Тальгоминс. - целлюлит (причем весь brows.gif ) вылечил за пару недель. Сранно, но правда.

Ну вот, пожалуй и все shuffle.gif
Эта фирма пока моя самая любимая.
Буду и дальше пробовать их средства думая при этом :" ......а французы все-таки молодцы......ай да молодцы!!!!!!! " laugh.gif

Поделиться сообщением

ой, а мне так лень писать, я фотку повешу
user posted image

Поделиться сообщением

что касается Тальгоминс - выброшенные деньги. Это факт.

А вообще косметика отличная - отличная регулирующая сыворотка - у кого бяки на лице... Био-защитный крем - супер...

Поделиться сообщением

В обед ходила в ЛЭ, по моей просьбе дали пробнички крема для умывания для нормальной и комби кожи, скоро буду тестить blush2.gif

Поделиться сообщением

нет, для умывания средства очень обычные. У Кариты лучше. я бы сказала, что лучшая умывалка у Виши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Aug 17 2006, 16:00)
нет, для умывания средства очень обычные. У Кариты лучше. я бы сказала, что лучшая умывалка у Виши.

мне просто консультант сначала сказала, что пробников нет никаких wacko.gif , но потом покопалась у себя в закромах и достала умывалку и еще скраб для сухой кожи (отдам подруге) smile.gif , так что я довольна
а если умывалка не понравится, просто не буду покупать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А для жирной кожи их продукцию пробовал кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Aug 17 2006, 16:33)
что касается Тальгоминс - выброшенные деньги. Это факт.

ну как же так, какой факт huh.gif ? для меня, например, он оказался ЕДИНСТВЕННЫМ средством, которое действительно помогло убрать целлюлит (конечно, у меня его было мало, первая стадия, только на паре сантимов была видна вторая...). До него испробовала многое, в т.ч. Галеник Элансил, ничего не давало ТАКИЕ результаты за считанные дни.
Так что, видимо, не факт, что Тальгоминс это выброшенные на ветер деньги... wink.gif на всех все продукты работают по-разному shuffle.gif

Поделиться сообщением

Про Тальгоминс - это факт для меня. Я испробовала все - Галеник, Лиерак, фитофилин в ампулах, Певония Ботаника, Кларанс... все!!! Лучше всего с Ц справляется регулярное обертывание Парафанго и самостоятельный баночный массаж с любым средством.

Поделиться сообщением

слышала хорошие отзывы про их кремы антицеллюлитные.
Кто нибудь пробовал?
какие цены?

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Aug 16 2006, 16:15)

Пайо не советую

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Aug 20 2006, 19:27)
слышала хорошие отзывы про их кремы антицеллюлитные.
Кто нибудь пробовал?
какие цены?

Почитать тему с начало не судьба?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Aug 20 2006, 20:27)
Пайо не советую

почему? я три дня назад купила матирующий дневной крем. Очень довольна. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу