♥ Иника ♥

ТРЦ Речной

29 сообщений в этой теме

Никто не знает, открылся ли уже этот ТЦ? Или открытие только завтра? biggrin2.gif Уж больно интересно, что там да как shuffle.gif Какие там магазины? Кто что знает? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня утром пришла смска от Бон Жоли с приглашением на открытие, вроде оно будет завтра.

Поделиться сообщением

Интересно...Я живу рядом, тоже все жду жду когда же его наконец откроют. Обещаю заглянуть сегодня и отписаться.

Поделиться сообщением

Неужели открывают? bb.gif Жду не дождусь, зайду сегодня shuffle.gif

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, ,расскажите потом что там есть,пожалуйста

Поделиться сообщением

ой а что это за ТЦ не тот случайно огромный который на речном вокзале строили у метро???
очень интересненько.
скоро там часто в тех краях буду.
расскажите потом как он, какие магазины есть, если есть схемка со списком магазинчиков то если можно сфоткайте плиз!!!
уж очень интересно что там и как.

Поделиться сообщением

Была там в выходные... мдя... ожидала большего. С виду он огромный, а внутри... магазинов оч мало (и все! еще закрыты biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

щас в инете прочитала что Торжественное открытие 27 марта.
так что думаю как раз магазины наверное к 1 апреля или к открытию откроют основные.

Хотя вон Золотой Вавилон открыли осенью, а большинство магазинов тока после нового года и сейчас открывается тока тока и то еще он полупустой стоит.

Поделиться сообщением

О! Вспомнила. Не понравились крутящиеся двери, там очень маленькое расстояние между перегородками, неудобно...

Поделиться сообщением

Вчера не дошла, но на днях загляну обязательно. Мне кажется там сейчас максимум открыта пара магазинов. А хочется уже узнать всех арендаторов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера зашла по пути. Имхо, пока там делать нечего.
Процентов 80 площадей еще не сданы, завешены пленкой.
Уже открыты - Ив Роше, Л'Этуаль, Бон Жоли, Леди Коллекшн, какая-то Дива (тоже заколки), Перекресток, Красный Куб, Связной, Ион, еще что-то ювелирное и подарочное. Ну и фуд-корт.
Уже висят вывески, но еще не открыты - М-Видео, Паоло Конте, Редмонд и какие-то цветы-букеты.

Поделиться сообщением

QUOTE(texhnolyze @ Mar 16 2010, 15:05)
Вчера зашла по пути. Имхо, пока там делать нечего.
Процентов 80 площадей еще не сданы, завешены пленкой.
Уже открыты - Ив Роше, Л'Этуаль, Бон Жоли, Леди Коллекшн, какая-то Дива (тоже заколки), Перекресток, Красный Куб, Связной, Ион, еще что-то ювелирное и подарочное. Ну и фуд-корт.
Уже висят вывески, но еще не открыты - М-Видео, Паоло Конте, Редмонд и какие-то цветы-букеты.

Дааа не густо sleep.gif

Поделиться сообщением

Была там в прошлые выходные. Думаю, ТЦ будет удобен не столько в плане шоппинга, сколько в плане "посидеть убить время в ожидании друзей-мужа на машине-пока дождь закончится".
Если Вы на машине, то лучше уж до Меги в Химках добраться. Там магазинов больше.
ТЦ этот странный какой-то. Планировка "оригинальная". Площадь огромная, но используется крайне нерационально. Удивила огромная, широкая галерея с окнами и скамейками, с крошечными магазинчиками-бутиками вдоль стены. Логичнее было бы сделать более узкую галерею, увеличив торговую площадь. Ну да это я так, привередничаю. smile.gif))))
А вообще я рада, что там открыли ЛЭ и БЖ. Теперь в округе есть 3 косметико-парфюмерные сети в шаговой доступности, можно спокойно ходить и сравнивать цены. Только РГ и Дугласа не хватает для полного комплекта.

Поделиться сообщением

Оо, если там есть Ив-Роше, это оч удобно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 4 2010, 02:07)
Оо, если там есть Ив-Роше, это оч удобно)

В честь открытия ставят доп.печать на накопительный купон biggrin.gif

Большая часть магазинов все еще закрыта.

А в целом - так се центр...проще до Метрополиса доехать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

скажите,а Accessorize там случайно нет? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

shewelee, щас нет. А будет ли - не понятно: там на плане ТЦ вместо названий еще не открывшихся магазинов написано "Скоро открытие" blink.gif biggrin2.gif Из бижутерии есть два магазина, вроде бы, Diva и Lady collection.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 5 2010, 21:41)
shewelee, щас нет. А будет ли - не понятно: там на плане ТЦ вместо названий еще не открывшихся магазинов написано "Скоро открытие" blink.gif  biggrin2.gif Из бижутерии есть два магазина, вроде бы, Diva и Lady collection.

спасибо!! flowers1.gif
а жаль,мне было бы очень по пути fegh.gif

Поделиться сообщением

Ни о чем ТЦ.
Но это если сравнивать с мамонтами типа Метрополиса и Европейского.
Хотя изначально визуально площади позволяли надеяться на какое-то приближение.
Действительно огромные проходы, галереи и маленькие площади под магазины, впору лавками называть.
Из приятного : большой Перекресток и в перспективе М-видео.
Бон Жоли с ЛЭ также бодрят.
В целом по набору магазинов- хороший районный ТЦ. Из серии сгонять за продуктами, и по пути косметосом и трусами закупиться.
Непонятно совершенно обилие лавок с разномастной однотипной дешевой бижутерией и "магазинов одежды" с черкизона. Я как "гуччи с прадАми" увидела, так долго глаза терла, мрак.

Поделиться сообщением

+1 По пути домой прикупить чего-нить, да переждать.
Хотя некоторые отделы действительно радуют, до таи джинс не могла никак доехать, а терь под боком)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу