MIFicheskaia

Охотники за головами

96 сообщений в этой теме

Охотники за головами
[attachmentid=490971]
год 2010
страна США
режиссер Энди Теннант
жанр боевик, комедия, мелодрама
премьера 18 марта 2010

В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джейсон Бабински, Кристин Барански, Гэри Бек, Дэвид Кэмпбелл, Шавон Фэллон, Лиам Фергюсон, Джоэл Гарлэнд, Вон Голанд, Элизер Мейер, Дориан Миссик, Кэти Мориарти, Марк Дж. Паркер, Джио Перес, Тино Кесада, Адам Роуз, Джейсон Судеикис, Дэйзи Тэхэн

Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

Очень люблю Энистон!Так что жду этот фильм с нетерпением!

Поделиться сообщением

обязательно пойду happy.gif
Джен - мАя любоФФ sla.gif sla.gif sla.gif cool.gif

Поделиться сообщением

люблю Джен, так что скорее всего посмотрю
хотя предыдущий ее фильм ("Любовный менеджмент") меня разочаровал dry.gif

Поделиться сообщением

посмотрю, потому что нравится Энистон
но не думаю, что это будет что то хорошее, на многое не рассчитываю

Поделиться сообщением

буду смотреть из -за Джен, но не в кино, а скачаю.

Поделиться сообщением

не знаю получится ли пойти в кинотеатр или скачаю, но смотреть буду 100%. очень люблю и Джен и Джерарда wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

А я завтра на него собираюсь. Надеюсь мне понравится.

Поделиться сообщением

Собираюсь пойти в пятницу. Батлера обожаю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Mar 17 2010, 21:21)
Собираюсь пойти в пятницу. Батлера обожаю blush2.gif

+ Я! А вот она мне не очень sleep.gif

Поделиться сообщением

Иду сегодня )
Такая hot couple в одном фильме думаю зажжет )) И сюжет интересный
ЗЫ. Джерри wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(f1ea84 @ Mar 18 2010, 11:33)
Иду сегодня )
Такая hot couple в одном фильме думаю зажжет )) И сюжет интересный
ЗЫ. Джерри  wub.gif  wub.gif

Фильм отличный, очеееень много юмора, Джерри неотразим особенно в отеле и с одним полотенцем на бедрах...я весь фильм по нему стонала сидела, Боже в каждом его жесте стооооолько секса wub.gif и она, она такаяя милая очень естественная, эх хорошо слухи бы правдой были, отличная они пара всеж таки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вчера посмотрели. Фильм понравился - легкий, довольно забавный. Предсказуемо, но запутанного сюжета я и не ждала. Актёрский дуэт получился очень симпатичным, играли убедительно.
Батлера нахваливать не буду, он всегда великолепен. wub.gif Но это далеко не лучшая его комедия. "Голая правда", например, понравилась больше. Джен выглядит отлично, фигурка - блеск.
Так что фильм посмотрела не без удовольствия, но пересматривать вряд ли буду... только если из-за Батлера (но это просто моя слабость).
ЗЫ Позабавили поклонник и мама главной героини biggrin.gif

Поделиться сообщением

так ждала этот фильм,так ждала...так что сказать что я разачарованна,это ничего не сказать.
начну с того что кино,ну ооооочень слабенькое.
мотив моего похода на данный фильм,был один. глубоко и горячо любимый мной Джерард Батлер и вы знаете что меня удивляет? Как после 300 Спартанцев,Призрака Оперы,Рок-н-Рольщика (да и ещё с десяток работ наберётся) он согласился сняться в этой дешевке? dry.gif
С Энистон то понятно. В толковых фильмах она никогда не снималась. Ей прощается. Второй план держала. Корявенько,но держала.
Порадовали герои Шаван Фэллон,в роли мамаши Энистон и Питера Грина,со времён "Маски" он практически не изменился,годы конечно его потрепали,но с ролью он справился на 10-ку.
О самом фильме.Сюжет есть,но развивается настолько вяло и скучно что хочется выйти из зала. Ну вот честно. У меня было такое желание.
Также в жанре фильма стоит боевик,комедия,мелодрама.
Так ну боевик был в конце,вроде как. Мелодрама была(я лично два эпизода насчитала) А вот где комедия? Ну где она???
Фильм короче тяп-ляп. Сняли,бабла срубили и всё.
Обидно за Батлера,до сих пор наверно слёзы утереть до конца не может,что ввязался в это.
Кому фильм понравится? Даже незнаю. Но в кино смотреть,никому не рекомендую.

п.с. Батлер ты мой кумир wub.gif!!

Поделиться сообщением

только что пришла из кино.
фильм понравился, хорошо время провела))
Батлер просто ммммм.....

Поделиться сообщением

гм, отзывы противоречивые...пойду в выхи посмотрю. Не жду ничего сверхестесвенного. Но надеюсь,что фильм все-таки понравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я присутствовала с мадам которая написала отзыв выше негативный biggrin2.gif Мне лично понравился фильм, нет не супер конечно, но посидеть иногда посмотреть дома, да за милую душу sla.gif А какой Батлер был милашка за ужином, я просто замлела от него sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

сходила на фильм. очень понравился. не ожидала конечно какого то шедевра, а шла только ради того что бы на Джен посмотреть. очень довольна. блииин, она все хорошеет и хорошеет sla.gif sla.gif . фигурка просто отпад, ее потрясающая игра, молодец в общем. мастер своего дела. весь фильм смотрела на нее как прикованная взглядом angel_innocent.gif
да пляс такой тандем Джаред и Дженифер, они потрясающи.
фильм легкий, смешной, после просмотра осталось приятное ощущение.

Поделиться сообщением

Только что с кинотеатра. Какая скукотень, хотела встать и уйти. Сюжет никакой, игра никакая, выглядят очень старо оба. Батлер уже какой фильм в чуши полной снимается, а Энистон после Друзей вообще ни в чем приличном не засветилась. Вообщем я злая от бездарно потраченного времени.

Поделиться сообщением

ммм есть мысль сходить посмотреть - если удастся,то пойду и пойду исключительно из-за Батлера blush2.gif . Энистон как актриса вообще полный 0. (ИМХО)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу