Таня Ежова

Cosmo-апрель 2010

482 сообщения в этой теме

Девочки, может, я совсем не вижу или глаз замылился, после многочасового пролистывания...smile.gif Но такой вопрос - в письме редактора Лена дает понять, что в журнале будет статья Нины Гечевари, причем, в секции про долги. Я всегда сначала ее статьи читаю, поэтому стала искать. Но ее нигде нет. Ни в спецсекции, нигдеsad.gif И в списке тех, кто работал над номером, ее тоже нет. Жалкоsad.gif Или я не нашла просто?

Поделиться сообщением

жду жду жду !
привезут мне март и апрель скоро))
в апреле жду про модераторов и посткроссеров статью!

Поделиться сообщением

Непростая история задела за живое. Так плохо, что у нас есть такие люди, которые никого не жалеют и все для них мясо shutup.gif Таких расистов расстреливать надо!

Поделиться сообщением

УРА, НУ НАКОНЕЦ-ТО!!clap:! только что купила свеженький апрельский cosmo еле отыскала мини формат, просмотрела на бегу, календарь сразил, ночью не до сна теперь, домочадцев уложу, а сама читать, номер очень интересный, статьей с модераторами заинтриговали brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Уточка Мандаринка @ Mar 17 2010, 19:04)
А у ребенка на календаре тату настоящая?  shutup.gif

Что вы как маленькая. huh.gif Разумеется нет. sleep.gif Кто малявке будет тату делать , сами подумайте .

Поделиться сообщением

Рассказ по-моему самый сильный за прошедшие несколько лет. Вы все про Буниных- Тургенивых, а здесь новый КУПРИН!!! Так чувства правильно описаны, аж до дрожи. Все сразу представляешь и на место героев встаешь. А фраза: Во мне ещё не вылупилась женщина!!! Боже мой, после рассказа сразу писать в эту рубрику перехотелось - понимаю, что лучше автора не смогу)))

Поделиться сообщением

Все же купила номер из-за статьи про тело. оооочень печальная статья. Пустая абсолютно.

Поделиться сообщением

Очень порадовал выпуск thumbsup.gif Сегодня только купила и уже половину прочла bb.gif
Раздел:Ты и Он на 5 с плюсом happy.gif И про ребенка, и про бывших, и про попытки перевоспитать мужчин thumbsup.gif happy.gif
Очень увлекла Тани Ежовой про гены yes.gif и из статьи про почту поняла, что забыла что такое письма sleep.gif
Понравилось интервью с Павлом Санаевым, неординарная личность

Стихи влюбленных blink.gif rofl.gif Неужели такое правда пишут wacko.gif

Умилилась над бабушками wub.gif такая теплая статья happy.gif

пока что всё bb.gif

Поделиться сообщением

Да забыла, огромное спасибо за отрывной календарь worthy.gif worthy.gif worthy.gif наконец-то там не голые качки shutup.gif
Малыш прекрасен yes.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Понравилась идея сравнить мужчин со сказочными героями. Хотя мне бы не пришло в голову, что отрывок:

"He was a little boy, and she was grown up. She huddled by the fire not daring to move, helpless and guilty, a big woman.
"Hullo, Wendy," he said, not noticing any difference, for he was thinking chiefly of himself; and in the dim light her white dress might have been the nightgown in which he had seen her first."

можно сократить только до двух фраз:
"Он был маленьким мальчиком, а она - взрослой женщиной. Но он ничего не заметил, потому что был занят собой."

Мне почему-то тут всегда другой смысл виделся... Но все люди разные и выделяют разное...

Поделиться сообщением

QUOTE(+OЙ+ @ Mar 17 2010, 17:23)

Танюш, я не в тебе сомневалась smile.gif) обычно моя моська совсем не печатная получается biggrin2.gif

теперь буду твоим личным фотографом и все будет получаться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Mar 17 2010, 20:08)
QUOTE(Уточка Мандаринка @ Mar 17 2010, 19:04)
А у ребенка на календаре тату настоящая?  shutup.gif

Что вы как маленькая. huh.gif Разумеется нет. sleep.gif Кто малявке будет тату делать , сами подумайте .

татушка водяная, безопасная
легко наносится, легко смывается
"детская"
стоит то ли 90, то 190 рублей за штуку - уже подзабыла, когда в сети искала - точно помнила
:-)

в общем, не думайте о нас столь плохо - мы хорошие biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 16 2010, 21:45)
"Непростая история" повергла в шок, желаю героям много сил и счастья!

Я тоже просто в шоке сижу! Больные люди, реально! Только у психически нездорового человека может возникнуть ассоциативный ряд на счет расчленения ребёнка! shutup.gif И такие вот ратуют за "чистоту нации"?? Что же это за нация такая, которая детей расчленяет??? Да я удавлюсь скорее чем за таких вот замуж выйду!! ranting_w.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Mar 17 2010, 22:15)

Очень увлекла Тани Ежовой про гены  yes.gif

biggrin.gif "диагноз", что я хоть и подвержена, но НЕ до саморазрушения (!), вредным привычкам... очень... расслабляет rofl.gif

написала Таня, попивая кое-что, смешанное с тоником
в пропорции 1 к 4 правда biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня! Желтенький, весенний. rolleyes.gif Буду читать.

Поделиться сообщением

Девочки, как радуют меня Ваши слова негодования по поводу темы "Непростая история". Просто я сама не русская. И частенько на своей "шкуре" испытываю косые взгляды, шёпот за спиной "китаянка, корейка (причём даже не кореянка, а именно корейка)", показывание на нас пальцем не только со стороны какого-нибудь быдла, гопоты или скинов (благо в Краснодаре их не так много), а от простых, вполне адекватных прохожих. Так что героям этой статьи от души посочувствовала. Желаю им счастья! para.gif

Поделиться сообщением

А почему разделы с сайта Cosmo, описанные на стр. 60, не работают?... по крайней мере, у меня huh.gif

Поделиться сообщением

Эх, а я вчера мужа за журналом отправила, и сказала же, что журнал должен быть желтого цвета! Так нет... купил старый номер... розовый((( Завтра менять пойду, надеюсь обменяют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу