Таня Ежова

Cosmo-апрель 2010

482 сообщения в этой теме

Порадовали статьи мужчин-авторов. Было интересно узнать об их отношении к бывшим, что они чувствуют к прошлому, переживают ли. Алексей Машутин молодец, такого трезвого взгляда на жизненные коллизии не ожидала smile.gif. Особенно на отцовство после развода.
"Её сын" - замечательная статья, очень светлая и оптимистичная. Сколько у нас в России матерей-одиночек, но у каждой есть шанс встретить хорошего мужчину и отца своему ребёнку. Интересно, Павел Ольгин - это псевдоним? smile.gif Очень уж стилистически грамотно написан текст, да и мысли такие, как будто мужчина психолог...
"Cosmo-бабушки" - супер! Особенно понравилась бабушка Надежды Зотовой, понимаю, что моя мама будет в точности такой бабушкой, такая же неугомонная оптимистка, дай бог ей здоровья biggrin.gif
Статью "Разговорчики" ("Твоя жизнь") читали вдвоём с подругой. От души посмеялись, вспомнили, кто и с чем разговаривает из наших близких biggrin.gif . Подруга иногда разговаривает ("не специально"!) с комнатными цветами, я - с любимым ноутбуком! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Mar 16 2010, 20:18)
календарь в этом номере - просто гениальная идея rolleyes.gif

это точно!!!!!!не ожидала увидеть такого малышика на страничке с календариком!!!!!!!
как раз вовремя ваша тема про экономию!!!!!!!сколько раз с подружкой расстраивались, что на все хотелки денежек не хватает, а тут такая тема brows.gif понравился совет про конверты, куда деньги разложить, пришла домой, сделала такие же, только не конверты, а файлы взяла, подписала их, денежки разделила, успокоилась, можно экономить!!!!!!!!!! lol.gif и спецсекция про тело просто класс!!!!!!!!!!!я как раз в зал вернулась bb.gif Космо, люблю тебя!!!!!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

"Непростая история" повергла в шок, желаю героям много сил и счастья!

Поделиться сообщением

Прочитала bb.gif
Что запомнилось shuffle.gif :
"Ее сын" - понравилось, улыбалась, когда читала, так добро и забавно описаны отношения с ребенком wub.gif
"С прошедшими" - thumbsup.gif sla.gif Машутин просто превзошел мои ожидания, очень все вдумчиво, правильно и серьезно. Всем бы такие мысли. И чтоб они еще и с делом не расходились. yes.gif
Бубликов clap.gif clap.gif clap.gif Этим собсно все сказано biggrin2.gif
"Сериал Офис" - ну вроде пока интересно. Да и вообще в этом номере вся рубрика "Карьера" понравилась.
Непростая история как-то не зацепила совсем no.gif Может я бессердечная, не знаю.
"Удивительное рядом" - давно я так не смеялась lol.gif
Спец рубрика "Body book" - вообще фигня ни о чем, а я на нее так рассчитывала. Ничего интересного, полезного и нового для себя не нашла. Причем даже если предположить, что я ничего не знаю о здоровом питании, диетах, и физических нагрузках - очень сомнительно, что рубрика мне хоть чем-то помогла бы no.gif
Рассказ понравился thumbsup.gif
Ну и календарь - от календаря я первый раз в восторге biggrin2.gif sla.gif А то все эти слащавые противные мужчинки меня как-то ни разу не возбуждали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Mar 16 2010, 20:52)
Сколько у нас в России матерей-одиночек, но у каждой есть шанс встретить хорошего мужчину и отца своему ребёнку.  Интересно, Павел Ольгин - это псевдоним? smile.gif Очень уж стилистически грамотно написан текст, да и мысли такие, как будто мужчина психолог...

Нет, автор не психолог, а наш новый автор, который уже написал нам несколько отличных статей ) И да – это псевдоним, но только отчасти. Он действительно – Павел, и действительно – Ольгин ))

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Mar 16 2010, 20:31)
понравился совет про конверты, куда деньги разложить

мой blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алина Фаркаш @ Mar 17 2010, 00:38)
Сколько у нас в России матерей-одиночек, но у каждой есть шанс встретить хорошего мужчину и отца своему ребёнку.  Интересно, Павел Ольгин - это псевдоним? smile.gif Очень уж стилистически грамотно написан текст, да и мысли такие, как будто мужчина психолог...

Нет, автор не психолог, а наш новый автор, который уже написал нам несколько отличных статей ) И да – это псевдоним, но только отчасти. Он действительно – Павел, и действительно – Ольгин ))

муж Ольги Сергиенко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 16 2010, 23:02)
"Сериал Офис" - ну вроде пока интересно. Да и вообще в этом номере вся рубрика "Карьера" понравилась.

Вы знаете, мне тоже понравилась новая рубрика, но почему-то не оставляет чувство, что я это где-то читала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алина Фаркаш @ Mar 17 2010, 00:38)

Спасибо за разъяснение! flowers1.gif

Поделиться сообщением

почему то опять в мини не было питерского приложения??? пришлось брать большой. это у всех так или только в наш окей такие завозят??!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Mar 17 2010, 02:41)
муж Ольги Сергиенко?

Нет, я даже не знала, что она замужем ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Mar 17 2010, 01:49)
Вы знаете, мне тоже понравилась новая рубрика, но почему-то не оставляет чувство, что я это где-то читала.

есть такое дело yes.gif Не совсем то же самое, но вот такая идея уже была. Причем, наверное, даже и в космо, т.к. с другими журналами у меня как-то не сложилось biggrin2.gif т.е. нигде больше я это читать не могла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алина Фаркаш @ Mar 17 2010, 09:21)
QUOTE(Kralle @ Mar 17 2010, 02:41)
муж Ольги Сергиенко?

Нет, я даже не знала, что она замужем ))

huh.gif игра в детектива не удалась cool.gif

Поделиться сообщением

Судя по постам, многие уже журнал успели прочитать! blink.gif А мне муж вчера его принес, так что пока только полистала.... bestbook.gif

Поделиться сообщением

сколько интересных отзывов sla.gif надеюсь сегодня куплю, хотя мартовский еще лежит недочитанный blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ss8408 @ Mar 17 2010, 08:39)
почему то опять в мини не было питерского  приложения??? пришлось брать большой. это у всех так или только в наш окей такие завозят??!!

у меня есть приложение bigwink.gif

Поделиться сообщением

вчера только начала читать.
Календарь просто убил! thumbup2.gif , показала мужу как всегда голого мужика, так вместе поржали! Вообще супер!
По статьям отпишусь позже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Mar 16 2010, 13:30)
QUOTE(ya zebro_zebro @ Mar 16 2010, 09:05)
ОЙка такая хорошенькая! какая мне теперь на фиг работа,целый день буду космо читать!

а она сомневалась, что я умею фотографировать красиво biggrin.gif

Спасибо blush2.gif

Танюш, я не в тебе сомневалась smile.gif) обычно моя моська совсем не печатная получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так, давно не покупала...модераторами соблазнили brows.gif biggrin2.gif Уже скинула любимому смс, чтобы без Космо не возвращался laugh.gif

Поделиться сообщением

Фотки с модерами супер sla.gif , ОЙ нереально красивая brows.gif
Ждала ждала статью про борьбу с целлюлитом и очень разочаровалась, на форуме в соответствующей темке и то в сто раз больше полезного найдешь sad.gif
Мужчина на календаре очень порадовал, впервые появилось желание вырвать страничку и повесить на всеобщее обозрение laugh.gif
остальное пока не прочитала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу