Барменталь

Ребенок проглотил инородный предмет

24 сообщения в этой теме

а в кишечнике застрять она тоже не сможет, потому что он имеет свойство очень сильно растягиваться

угу, учитывая что у ребенка кишка не толще карандаша, а у присоски
Диаметр немаленький, где-то 2-2.5 см

blink.gif

Говорит можно клизму, но он не видит в этом необходимости
а смысл? клизма промывает только толстый кишечник, а не весь кишечный тракт, то есть она просто не достанет.

надеюсь все же, что эта несчастная присоска не внутри ребенкиного организма, иначе я не понимаю танкового спокойствия мамаши.

Поделиться сообщением

да диаметр маленький(?) меня тоже удивил..)))

Спокойствие...может шок у мамы и такая реакция(ну как страус) или банальное не осознание всей опасности)

Поделиться сообщением

Да это просто развод((((
ни у одного нормального человека, а тем более мамы, не будет такого тупого спокойствия, если конечно это и вправду ее ребенок(((

обидно и страшно, что такие люди существуют, к счастью она не участковый педиатр(((

Поделиться сообщением

действительно странно что мама так себя ведет.. слишком спокойно... вместо того чтоб сразу поехать к врачу только через 3 дня спрашивает об этом на форуме... Моей дочке полтора года было когда она проглотила 10-копеечную монету... Я думала со мной инфаркт случится. Прибежала с ней в больницу, а надо мной врачи посмеялись: "что, денег жалко? и у ребенка должен быть свой капитал"... еле добилась чтоб рентген сделали. Оказалась монетка в животе. На вопрос что дальше то делать? врач с ухмылкой- ничего, ждите, не выйдет- приходите на операцию. День за днем проходил а монетки в калле не было (я каждую ее какашку(извиняюсь за подробности) протыкала палочками на наличие монетки). через неделю она вышла. Какое же это было облегчение! Я спать не могла спокойно. А тут..... no.gif Эта же присоска может и перекрыть выход из желудка.. (как мне врач объяснил)...

Поделиться сообщением

тему уже надо закрывать)))
автор уже не появляется даже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас