iv_9

Как вы относитесь к покупке курсовых работ?

206 сообщений в этой теме

всякие ситуации бывают, и я искренне верю, что купившим работу из-за лени это когда-нибудь аукнется )
сама я только однажды консультировалась по каким-то адским задачкам, приближался конец сессии, я чувствовала, что не справлюсь. до ответа доводила потом сама, по примерам и т.д.
за консультации положила парню деньги на телефон )

остальное всё считала-писала-чертила сама...

Поделиться сообщением

Никогда не покупала, ибо незачем. Времени полно, всегда можно всё сделать самой yes.gif Да и неудобно это: сдаёшь работу, и ничего по ней не знаешь...

Но других не осуждаю. Кому-то так удобнее. А мне нравится процесс подготовки работы, высчитывать всё, использовать разные правила, нормы, и чтобы обязательно всё сошлось в конце sla.gif

Поделиться сообщением

Не покупала и не вижу смысла делать этого в нашем городе. Тк горд у нас студенческий и преподаватели весь ассортимент уже наизусть знают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В интернете не покупала, на 1-м курсе заказывала у преподавателей других ВУЗов контрольные по физике, математике и химии, т.к. первую сессию пропустила, но там были чисто расчеты, а времени вникать у меня с грудным ребёнком не было angel_innocent.gif
Остальное всё всегда делаю сама, ещё и помогаю по мере возможностей одногруппникам с выполнением их работ. Более того, как-то написала курсовую для своей подруги, которая училась в юридическом, она получила "четверку"! bb.gif Вообще считаю покупку курсовых абсолютно бесполезной тратой денег, т.к. как показывает практика, преподаватели такие работы отправляют потом на переделку, и студенту всё равно приходится делать самому. А написание курсовых самостоятельно здорово тренирует перед написанием диплома biggrin.gif

Поделиться сообщением

Покупку курсовых/дипломных не приемлю, независимо от причины.

Поделиться сообщением

Сама не заказывала, но подружки этим грешили, заказали курсовик у одной тетки. Во всех был одинаковый текст, одинаковые непонятные цифры, несоблюдение правил оформления.... кошмар короче. no.gif

Поделиться сообщением

не понимаю
я и так плачу за образование и еще покупаю курсовые wacko.gif
пишу все сама, вкладываю душу и получаю очень хорошие оценки, да я ботаник xcb.gif

Поделиться сообщением

не покупала
зато продавала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не покупала, ИМХО при современных возможностях получения информации написать работу достаточно просто.

Поделиться сообщением

Я заказывала в этом году расчетные работы для летней сессии. Пришлось, т.к. ситуация была такая, времени было в обрез. В общем сделали мне все быстро, показала преподу, она меня почти послала со словами: "Что это за бред? У кого ты такое нашла?" lol.gif Когда обратилась на тот же сайт с просьбой переделать свои ошибки, меня тактично проигнорировали. В итоге из 4 задач переделывала 3 полностью. За что платила деньги- непонятно... Так что заказывать больше не буду. У одногруппников подглядывать- может быть.
Кому интересно, могу сделать "антирекламу". Хотя комментарии там все положительные, но я засомневалась в их правдивости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Mar 9 2010, 23:00)
Мы один раз покупали вскладчину контрольную вроде бы по латыни, если правильно помню. По 500 рублей вышло на троих (контрольная стандартная, так что особо напрягаться не надо было).

А мне так нравилась латынь... rolleyes.gif
По теме: за пять лет ничего не покупала. Осталось ещё два, но тоже буду рассчитывать на свои силы.))

Поделиться сообщением

я покупала один раз реферат за 3000р. была абсолютно недовольна, написали полную чушь, в итоге пришлось самой быстро писать, так как это сдавать было стыдно

Поделиться сообщением

я покупала и курсовые и диплом, училась заочно, 3 года на тот момент работала по специальности, нужна была корка и минимум затрат времени.

Поделиться сообщением

Учась в универе купила только дипломную работу да\бы иметь базу для написания своего диплома+ еще дипломную брата взяла ( на ту же тему).
В итоге сформировала один из двух и защитилась на " отлично".

Поделиться сообщением

Учусь на заочном. Поначалу сама всё делала, но потом на работе добавили обязанностей и просто не стало хватать времни! Покупала и курсовые и контрольные. Качеством довольна, поскольку девочка, которая писала мне, училась в том же универе у тех же самых преподавателей (соответственно знает их требования). Диплом тоже заказываю. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

учусь на дистанционном, работаю и воспитываю ребенка... осталось отучиться последний год...
надо сдать два курсовика..писать катастрофически некогда...
вот думаю где бы купить чтоб не фигня, так как все работы проверяют на "антиплагиате" dry.gif

Поделиться сообщением

Хм, каждому свое.
Лично для себя считаю это пустой тратой денег. Потому что фиг знает, что там будет понаписано в этой купленной работе blink.gif
У меня тоже были проблемы с нехваткой времени на написание курсовых, рефератов и дипломной, так как я работала с 3 курса и училась на очке. Но ничего, выкручивалась, находила время и делала.
Просто я поняла, если чесловек знает, что у него возможна проблема с нехваткой времени на написание курсовой в нормальный для другого студента срок, значит, надо заранее начинать и по чуть чуть делать thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Заказывала. Всегда все было ок, возможно потому что наши преподаватели от студентов не отстают, читают оглавление, пролистывают и ставят оценки huh.gif

Поделиться сообщением

Признаюсь, покупала однажды... По ужасному предмету "электротехника", потому как самой разобраться шансов не было) покупали оптом - для всей группы))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу