iv_9

Как вы относитесь к покупке курсовых работ?

206 сообщений в этой теме

Я пишу дипломы иногда другим, коллеге недавно магистерскую диссертацию писала.

Поделиться сообщением

Нормально к этому отношусь, особенно к покупке курсовых и контрольных заочниками и вечерниками. Особенно, если они работают по специальности.
Я, собственно, слабо представляю, когда писать курсовые, если ты работаешь полный день... И хорошо, если предмет, по которому требуется курсач/реферат/доклад/контрольных, на работе встречается. Я помню, как мне тяжко было сообразить реферат по истории зарубежных стран (на практике эта история нафиг не нужна) - в итоге написали мне его на заказ. А по большей части профильных предметов писала все сама.

Вот покупка диплома меня немного изумляет. Зачем? Учитывая, что все равно предстоит защита, на которой надо говорить, понимать свою тему и ориентироваться в ней. То есть если сам пишешь, легче к защите подготовиться. smile.gif

Поделиться сообщением

Я выпускница МГИМО. Сами писали только ботанички, красивые девушки покупали, так как некогда было просто писать самим.

Поделиться сообщением

Если человек хочет купить ничего не значащую бумажку - пусть... это его выбор. Жаль только, что деньги будут отданы мошенникам, а не тем, кто действительно готов оказывать помощь студентам.

Поделиться сообщением

msolya, а что странного в покупке диплома? Бывает, человеку формально требуется корочка, учиться времени нет, вот и покупают. Я вообще против любой купли-продажи в образовании.

Поделиться сообщением

Для проектирования аквапарков тоже была нужна формальная корочка...

Поделиться сообщением

А по мне, так лучше самой всегда писать (если время есть, конечно), потому что в ВУЗе при защите курсовой сложно разобраться в чужой работе если не ты сама писала, а если все делаешь сама, то без труда сможешь ответить на любой вопрос преподавателя по теме работы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу