MartinaG

Можно ли похудеть БЕЗ диеты?

240 сообщений в этой теме

QUOTE(Enamorada @ Sep 15 2011, 08:00)
QUOTE(Белая малинка @ Sep 15 2011, 00:07)
Функциональное питание - это такой набор продуктов, который оздоравливает организм и способствует профилактике некоторых заболеваний, причем это прежде всего натуральные продукты - овощи и фрукты, мед, рыба, специи и т.д. Баночки с порошком это решение для ленивых и не гурманов, причем сильно уступает нормальным продуктам.

Уступает в чем?)) Вы действительно думаете, что в тех овощах и фруктах, которые сегодня продаются в супермаркетах, много витаминов?
Это решение не для ленивых, а для тех, кто живет в ритме, когда полноценно и правильно питаться целый день нет возможности. Я, конечно, не ем только порошки))) один раз в день вполне достаточно.
Я полагаю, вы их ни разу не пробовали?)))

Дык я не годовалый деть, чтобы все подряд на зуб пробовать biggrin2.gif
Про функциональное питание мне рассказала диетолог, а также про его виды, плюсы и минусы. И у меня почему-то доверия к врачу с десятилетней практикой больше, чем к опыту одного человека. Витамины - да нужны, порошковые коктейли - нет.

Поделиться сообщением

У меня подруга худеет на порошковых коктейлях, кто-то пробовал? Я слышала, что если их употребялть постоянно, то через некоторое время организм будет автоматически полнеть от любого другого питания. Правда ли это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokolka @ Sep 15 2011, 16:33)
У меня подруга худеет на порошковых коктейлях, кто-то пробовал? Я слышала, что если их употребялть постоянно, то через некоторое время организм будет автоматически полнеть от любого другого питания. Правда ли это?

Это, скорее всего, протеиновые коктейли, то есть более жесткий вариант белковой диеты, а значит со всеми ее побочками и ваш сценарий очень вероятен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлая_Я @ Sep 10 2011, 18:55)
Natilop, 10кг. за 2 недели  blink.gif  и как ваша кожа отреагировала?

Вы знаете, никак! Я заметила их исчезновение только на весах, но не в объеме. Видать огурцы вывели лишнюю воду.
QUOTE(Жемчужинка @ Sep 12 2011, 18:48)
QUOTE(Asagao @ Sep 12 2011, 14:21)
Natilop, похудеть с помощью таблеток можно. Научиться контролировать вес - нет.

соглашусь на 100%.
По началу пьешь таблетки - худеешь. Таблетки перестал - набрал все обратно. И начинается бег по кругу. С таблетками сбрасываешь, без них набираешь. wacko.gif Такой жесткачь начинается... Ведь привычки те же!!!

Так я ж написала - уже месяц перерыва, и вес не набирается. Я ведь знаю, что обжираловка начинается при напрягах на работе, а избежать их учительнице школы невозможно shutup.gif Так что пока я на перерыве похудения - пью селмевит от стрессов, настроение не скачет, перегрузок не чувствую, и нажираться не тянет.
QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 17:58)
Это не список продуктов bb.gif  это баночки с порошком, которые разводятся в нежирном молоке.

Догадываюсь я, что это. Еще в 1993 году, когда была заграницей, попробовала стакан этого "питания" так, для развлечения, никаким лишним весом тогда и не пахло. Так вот, через пару часов этим "питанием" меня вырвало. Больше близко не подходила.

Поделиться сообщением

Могу поделиться своим опытом. На диете не сидела ни разу в жизни, это не для меня - то ешь, это не ешь. Если я вижу, что поправилась - просто уменьшаю порции и отказываюсь от сладкого, но всегда ем всё, что хочется. Для меня это самый действенный способ, работает всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natilop @ Sep 16 2011, 00:07)
Догадываюсь я, что это. Еще в 1993 году, когда была заграницей, попробовала стакан этого "питания" так, для развлечения, никаким лишним весом тогда и не пахло. Так вот, через пару часов этим "питанием" меня вырвало. Больше близко не подходила.

Вы бы еще какой-нибудь год до нашей эры привели в пример biggrin2.gif почти 20 лет прошло, все изменилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokolka @ Sep 15 2011, 17:33)

Это протеин.
Подруга на них худела после родов.
Если честно, я в шоке от результата, она очень сильно похудела, весит меньше чем до родов.
Вес не набирает, впервые слышу, что потом "автоматически" полнеешь от др. пищи.

Сама пью коктейли только в фитнес-клубе, если не могу нормально поесть после тренировки.
Постоянно на них сидеть даже не представляю как wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 16 2011, 08:01)
Вы бы еще какой-нибудь год до нашей эры привели в пример biggrin2.gif почти 20 лет прошло, все изменилось.

Если это тот самый Хер....лайф, то его рецептура не меняется, как у кокаколы. В той стране, где я тогда находилась, была ужасная мода на него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natilop @ Sep 15 2011, 22:07)
Так я ж написала - уже месяц перерыва, и вес не набирается. Я ведь знаю, что обжираловка начинается при напрягах на работе, а избежать их учительнице школы невозможно  shutup.gif Так что пока я на перерыве похудения - пью селмевит от стрессов, настроение не скачет, перегрузок не чувствую, и нажираться не тянет.

Месяц - это ни о чем, организм штука инертная. За месяц правильного питания вы можете даже не начать худеть, за месяц обжираловки гамбургерами, возможно, наберете совсем немного. Единственный способ навсегда сделать "перерыв похудения" в нужном весе - научиться правильно, разумно питаться.

Кстати, заметила, что вы все время упоминаете названия конкретных препаратов, продуктов, фирм и т.д. По отдельности все это выглядит вполне естественно, однако кумулятивный эффект уже есть. Не опасаетесь, что за спамера примут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 21:45)
QUOTE(Asagao @ Sep 14 2011, 23:34)
Развод на деньги, ИМХО. Не существует в природе таких баночек, которые сами по себе "нормализуют обмен веществ". Клетчатку и т.п. можно без всяких баночек из нормальной еды получать.

Просто вы не пробовали bigwink.gif я тоже не верила bb.gif

И не попробую. Незачем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natilop @ Sep 17 2011, 19:35)
QUOTE(Enamorada @ Sep 16 2011, 08:01)

Если это тот самый Хер....лайф, то его рецептура не меняется, как у кокаколы. В той стране, где я тогда находилась, была ужасная мода на него.

Нет, не он

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Sep 18 2011, 21:10)
вы все время упоминаете названия конкретных препаратов, продуктов, фирм и т.д. По отдельности все это выглядит вполне естественно, однако кумулятивный эффект уже есть. Не опасаетесь, что за спамера примут?

Вы имеете в виду Хер... лайф? Я тут опасалась, что за мат забанят. brows.gif А насчет других названий - уже не помню, что конкретно я упоминала, что мы же на форуме общаясь все время что-то ругаем, что-то хвалим, то есть опытом делимся. А как хвалить/ругать без названий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natilop @ Sep 20 2011, 13:10)
Вы имеете в виду Хер... лайф? Я тут опасалась, что за мат забанят. brows.gif А насчет других названий - уже не помню, что конкретно я упоминала, что мы же на форуме общаясь все время что-то ругаем, что-то хвалим, то есть опытом делимся. А как хвалить/ругать без названий?

Нет, именно этот как его лайф я как раз в виду не имела, а вот что-то такое вы на предыдущей странице упоминали... Но тут уже непонятно, каким образом какие бы то ни было препараты, с названиями либо без оных, имеют отношение к теме "похудения без диет". О средствах для похудения, кстати, есть отдельная тема, в разделе "Здоровье" smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже не очень люблю диеты..А похудеть надо на 10 кг где-то..(((
Сейчас хожу на степ-аэробику и понимаю, что питание пересмотреть нужно. Но! Я не люблю мясо. Ем его, но без энтузиазма...не люблю картошку, булки, хлеб не ем с детства, торты терпеть не могу, всякие печенье и пряники тоже...Обожаю пасту и супы.И конфетки вкусные типа Комильфо. Вот и как жить? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Sep 21 2011, 16:35)
Сейчас хожу на степ-аэробику и понимаю, что питание пересмотреть нужно. Но! Я не люблю мясо. Ем его, но без энтузиазма...не люблю картошку, булки, хлеб не ем с детства, торты терпеть не могу, всякие печенье и пряники тоже...Обожаю пасту и супы.И конфетки вкусные типа Комильфо. Вот и как жить? rolleyes.gif

А зачем обязательно мясо? Прекрасные источники белка: рыба, яйца, творог и др. молочные продукты, сыры в том числе, орехи, бобовые. В общем, много всего, поэтому если не любите мясо - не ешьте. Супы можно варить овощные, а пасту - из цельнозерновой муки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Sep 21 2011, 19:35)

Я писала, как whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 16 2011, 06:01)
QUOTE(Natilop @ Sep 16 2011, 00:07)

ой не факт, мы от запада отстаем где-то на эти 20 лет, что там было в этом время, к нам только только доходит.

Поделиться сообщением

Диеты не для меня. Не имею силы воли. smile.gif Для меня лучший способ похудеть это уменьшение порций + спорт. Где-то года 3 назад ужаснулась - встала на весы и увидела +10 кг к своему обычному весу. Взялась за себя. За 1,5 года минус 15 кг, которые не возращяются вот уже больше года. Вес колеблется так +-2 кг.

Поделиться сообщением

Я худею так. После 6 не ем, а если кушать хочется пью кефир или ем фрукты. На диетах не сидела никогда. Считаю, что нужно не мучить организм, а уметь слушать его. Я не ем хлеб, не потому что он портит фигуру, просто не хочу. Тоже и с макаронами. Питание должно быть умеренным. А на счет не можете заниматься дома, скажу, что просто не сильно хотите похудеть. Без труда над собой результата не будет.

Поделиться сообщением

Для меня, после многих опробованных диет, лучший способ поддерживать себя это есть всё, но маленькими порциями + спорт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу